Ложь, надежда, предательство...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
О...благодарности передавать девушке своего любовника это тема точно солевая под воздействием эмпатогена))))
И мечта о спасении и всемогуществе что с ней он бросит тоже.
Нормальной трезвой в голову бы не пришло контачить с вами. Это точно наркота! Даже под бухлом такое быть не может))
Видела я таких верующих. Индуисты- буддисты тепленькие обычно такие. Наркоту используют для транстехник.
Ого... Ну так все преподнес что она там чуть не святая...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну она доставила, когда у него ломки были, чтоб не мучился. И вообще мужчина главный вот такая тема.. А тут лежит страдает, это ж для помощи ближнему.... Ну такая вера да, с чужим мч тоже ей вера позволила
Шифер конкретно пополз у торчка такое сочинить....верующая , жалеет, молиться, по закладкам бегунком бегает и трахается с заразой какой то....еще и благодарности передает)))
У моего бывшего подобное было со своей девкой. Он меня заставлял прощения просить у нее что плохо высказывалась о ней и даже думала.
И я просила))))) но наверное не от души, прощена не была))))
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
У меня так один друг геем стал. Помог ему отзывчивый и понимающий товарищ в трудный момент жизни, поддержал. Вот на фоне благодарности и ориентация аж сменилась. В трудные моменты мы все становимся более восприимчивы к любой поддержке. А товарищ тот душевный в итоге наркоманом оказался, и вся его душевность тоже оказалась результатом употребления.
Тот душевный гей тоже нарк? Как жить вообще ... Вот помог человек, и не просто так а под эмпатогеном. .. И эта вся эмпатия она так цепляет. Что вот никто меня так не понимал как вот этот
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Шифер конкретно пополз у торчка такое сочинить....верующая , жалеет, молиться, по закладкам бегунком бегает и трахается с заразой какой то....еще и благодарности передает)))
У моего бывшего подобное было со своей девкой. Он меня заставлял прощения просить у нее что плохо высказывалась о ней и даже думала.
И я просила))))) но наверное не от души, прощена не была))))
Сочувствую вам! Конечно там такие манипуляции они в ход пускают, что у самой мозги туманятся.... Даже не мозги, а воля ломается. Жуть. Я знаю это состояние. Но я ещё чего то там ему доказывала. Хороша говорю верующая. Но факт она верующая. Факт что трахалась. И по закладкам скакала тоже факт. Я не знаю как так. Но видела их переписки
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Ой, не могу....Ядовитая, КАК можно со своим мужчиной говорить о другой!!!!! Да послать его нужно было при первом упоминании о другой....А ты ещё сравниваешь себя с ней в ЕЁ пользу!!!КАК?????Я понимаю ты расстаёшься....и любишь его, а волею случая он любит другую....вы говорите об этом и ты , желая ему счастья....отпускаешь. Вот одна причина по которой можно обсуждать другую вдвоём!!! Я прям эмоции сижу источаю. :Mad::Mad::Mad:
Не могла послать... Он условия ставил... Да стыдно, но это так. Что чуть не то, он её позовёт, а меня попросит... А я уже к нему переехала из далёкого города... И у меня была идея х.... Остаться, чтоб та не приехала. Вообще он с ней испортился. И я сначала думала, что это вообще он с ней заторчал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Тот душевный гей тоже нарк? Как жить вообще ... Вот помог человек, и не просто так а под эмпатогеном. .. И эта вся эмпатия она так цепляет. Что вот никто меня так не понимал как вот этот
Соль это п.идр вода, стирающая половые границы напрочь. По фигу где, с кем, когда....не любовь а порево. Вот это чмо дазает и заражает всех...а еще может и прирезать.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Не могла послать... Он условия ставил... Да стыдно, но это так. Что чуть не то, он её позовёт, а меня попросит... А я уже к нему переехала из далёкого города... И у меня была идея х.... Остаться, чтоб та не приехала. Вообще он с ней испортился. И я сначала думала, что это вообще он с ней заторчал.
Так. По некоторым пунктам уже можно подвести итоги.....я всё таки пойду схожу в магазин и потом напишу....
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Соль это п.идр вода, стирающая половые границы напрочь. По фигу где, с кем, когда....не любовь а порево. Вот это чмо дазает и заражает всех...а еще может и прирезать.
Животные. А тот гей инфицирован? Эти то хоть... Эмпаты... Обдолбанные. Хотя и с вичем тоже делал такие глазки круглые. Не знаю. Судьба злодейка.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Соль это п.идр вода, стирающая половые границы напрочь. По фигу где, с кем, когда....не любовь а порево. Вот это чмо дазает и заражает всех...а еще может и прирезать.
Люси....это не писатель? Я бы Стаса пригласила почитать, он быстро вердиктов наставит))) Я не понимаю....когда предлагаешь поговорить о решениях проблемы....а разговор уходит в "да" -"но"
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
А тот гей инфицирован?
На тот момент, когда друг мой с ним строил «отношения», инфицирован не был. Сейчас не знаю, все возможно. К счастью, своему товарищу мозг удалось вправить по поводу отношений с наркоманом.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не могла послать... Он условия ставил... Да стыдно, но это так. Что чуть не то, он её позовёт, а меня попросит... А я уже к нему переехала из далёкого города... И у меня была идея х.... Остаться, чтоб та не приехала. Вообще он с ней испортился. И я сначала думала, что это вообще он с ней заторчал.
Да конечно он с ней торчит. Не бывает бегунков чтоб не торчали. Это не за молочком сходить. И ломок от солей не бывает. Тяга и невменяемое состояние, сам на параное боялся выходить, ***.дину посылал...фуууу! Радуйтесь что вас это минуло. Он бабу свою подставляет постоянно, мразь, ж.опу свою бережет.
Может и была верующей дурой. А козлина использует ее, подсадив на наркоту. Это хорошо что далеко живет. Хоть не припрется...
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Да конечно он с ней торчит. Не бывает бегунков чтоб не торчали. Это не за молочком сходить. И ломок от солей не бывает. Тяга и невменяемое состояние, сам на параное боялся выходить, ***.дину посылал...фуууу! Радуйтесь что вас это минуло. Он бабу свою подставляет постоянно, мразь, ж.опу свою бережет.
Может и была верующей дурой. А козлина использует ее, подсадив на наркоту. Это хорошо что далеко живет. Хоть не припрется...
Да она слово там боялась пикнуть, там желание быть хорошей ещё больше чем у меня. Она боялась что вернусь я... Вобщем та же манипуляция и хотела доказать какая она добрая, понимающая и на все готовая.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
А по поводу ломок от солей... У моего они были и адские. Он просыпался с криком... Не мог шевелиться, мозги вообще не соображали. У него теряли чувствительность ноги и руки, он не мог элементарно носки одеть, не чувствовал вкус еды и запах. Ходил как хромой. И то... Ходил только если разозлиться мог. Да и вообще был постоянно злой как черт. Ломать, крушить все, если например не нашёл в нужном месте таблетку какую-то. Пол мы мыли с белизной и чёрным углем. . Иначе орал что токсины... Паранойя вобщем. Говорил что повредил рецепторы. А ещё что те рецепторы надо канабиноидами возвращать. Требовал есть сметану, цитрусовые и витамин С просто горстями. Он мог поднять себя только на злости на адреналине... Расхерачить мебель, ходить в пустоту орать, материться, поэтому у него были нычки по дому "попустится". Прикурил своих солей и не халк, а просто нарк. И так несколько недель, пока не довёл себя до большой концентрации. Это был его метод слезть... Он так уже делал. И ещё наверное это важно. . Он считал что ему нужно кончить под большой дозой вещества и делал это сам с собой и обязательно напротив двух зеркал... Я не знаю. Не могу объяснить что это но оно сработало. После этого потребность каждый день курить соль у него исчезла именно физическая. Но кстати появилась она у него эта ломка, когда он дома сам сварил какую-то дрянь из соды и чёрного перца. Вычитал где-то рецепт в дарк нете, как синтизировать дрянь в домашних условиях. И траванулся. Я ещё тогда удивлялась, зачем ему 13 пачек соды и срочно. Не знала тогда ещё.
 
Последнее редактирование:

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Так помогла уже... Теперь он с мадамой своей, которая все ему позволяет... А я не знаю, что делать.
Мне тебя жаль. Это как навождение. Умом понимаю, а сделать ничего не могу. Надо рубить, а чувства настолько сильные, что рука не поднимается. Подобно химической реакции. У каждого по разному длится период полураспада. Он младше тебя?
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
Мне тебя жаль. Это как навождение. Умом понимаю, а сделать ничего не могу. Надо рубить, а чувства настолько сильные, что рука не поднимается. Подобно химической реакции. У каждого по разному длится период полураспада. Он младше тебя?
Да... Вот такое вот. Умом понимаю, а болит как будто надо отрезать часть от себя. Нет, он старше меня на 5 лет...
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Ядовитая это он так меня называет...я действительно очень много ему обидных слов говорила. Очень обидных. А потом мне становилось стыдно за свой ядовитый язык и я его спасала. И вообще мне казалось, что он так любит меня, просто я злая и поэтому он беснуется.
Мне 25.
У меня таже самая проблема. От безысходности наговорю, напишу, а потом сожалею и виню себя. Это воспитание. Не грузись. Надо набраться терпения. Терпение и труд, все перетрут. Думай, что он больной на голову. Легче, поверь! Не впускай его в личную жизнь. Тебе мало лет. Устрайвайся поудобнее.
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
У меня таже самая проблема. От безысходности наговорю, напишу, а потом сожалею и виню себя. Это воспитание. Не грузись. Надо набраться терпения. Терпение и труд, все перетрут. Думай, что он больной на голову. Легче, поверь! Не впускай его в личную жизнь. Тебе мало лет. Устрайвайся поудобнее.
Спасибо! Я уже чувствую себя очень старой... Как будто несколько жизней прожила. Хотя может это депрессия и со временем пройдёт. А наговорить.. Ух какая я бываю злая и решительности хватает только на момент этой злости..