Ложь, надежда, предательство...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Спасибо! Я уже чувствую себя очень старой... Как будто несколько жизней прожила. Хотя может это депрессия и со временем пройдёт. А наговорить.. Ух какая я бываю злая и решительности хватает только на момент этой злости..
Прочитай несколько раз, что тебе написала Кэт. Она чень правильно написала. Читай до тех пор, пока не осознаешь. Мне тоже этот сайт помог по другому взглянуть на свой образ. Я благодарна этим людям. На моей душе не спокойно, но ясность и озарение пришло. Зависимость бывает не только от наркотиков, но и от человека и много от чего. Это психическое расстройство. Со мной девочка на фарм факе училась, ей 27 лет было, а она мне говорила, что чувствует себя старой. Полный бред!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Прочитай несколько раз, что тебе написала Кэт. Она чень правильно написала. Читай до тех пор, пока не осознаешь. Мне тоже этот сайт помог по другому взглянуть на свой образ. Я благодарна этим людям. На моей душе не спокойно, но ясность и озарение пришло. Зависимость бывает не только от наркотиков, но и от человека и много от чего. Это психическое расстройство. Со мной девочка на фарм факе училась, ей 27 лет было, а она мне говорила, что чувствует себя старой. Полный бред!
От соли можно и в 15 чувствовать себя на 45
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
От соли можно и в 15 чувствовать себя на 45
Только вот поведение такое, как будто ему 15 в его 31... И друзья все старшие школьники-студенты. Потому что среди них он крутой. Вообще обостренное желание быть главным, крутым и чтоб все хвалили....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да... Вот такое вот. Умом понимаю, а болит как будто надо отрезать часть от себя. Нет, он старше меня на 5 лет...
Ядовитая, можно прочитать массу книг, получить дюжину советов....обложиться вместо подушек книгами по психологии и нравоучать себя с утра до вечера....Пока ты не предпримешь достаточное количество шагов, ты будешь топтаться на месте...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Только вот поведение такое, как будто ему 15 в его 31... И друзья все старшие школьники-студенты. Потому что среди них он крутой. Вообще обостренное желание быть главным, крутым и чтоб все хвалили....
скажи...., а мы тут будем говорить о нём или всё таки о тебе? тебе нужны будут практические советы или ты будешь жевать вот эту вот моральную жвачку...про него несчастного и тебя нелюбимую?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Нет, не так....вопрос такой - Вы готовы расстаться с ним? совсем....и в голове?
 

Ядовитая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
201
Реакции
116
скажи...., а мы тут будем говорить о нём или всё таки о тебе? тебе нужны будут практические советы или ты будешь жевать вот эту вот моральную жвачку...про него несчастного и тебя нелюбимую?
Увидела. Да, тянучка. Зацикленность
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Увидела. Да, тянучка. Зацикленность
Есть методы борьбы с этой тянучкой))) Можем и просто за жизнь болтать....тут это не возбраняется...но только не плакать....и не стонать без конца и края. Знаешь, когда предлагаешь способы решить проблему....многие просто отвергают это....потому что это самый трудный из ходов...И я не наезжаю совсем...просто хочется чтобы ты поняла простые вещи....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
высыпаться,
дать солнцу бежать по венам,
не цепляться за то, от чего паршиво.
быть с собой пусть и жёсткой,
но откровенной,
чтоб сберечь от присущих себе ошибок.
где закрыто – в слезах туда не стучаться,
сделать каждый миг классным, светлым,
вкусным.

факт, что к этим моментам ты сколько-нибудь причастен, –
это что-то от совпадения до искусства.
 

Стасик

Guest
Вот этот момент почему не стал поводом отправить его в дурку?
Или это нормальное явление?
26429089.jpg
 

Стасик

Guest
Понимаю, что вы правы... Но такая злость, что я его снимала с этой дряни, а он как снялся так ушёл к этой своей малолетке, которой в Мск очень жить хочется... И потратила я на него приличную сумму, могла бы подкопить и машину купить... Но нет, я же сердобольная...
Барышня, вы платили за нужность, за отсутствие социального одиночества. Вот, что вы любите кроме работы ?
 

Стасик

Guest
Да... И я ужасаюсь. Мне это очень нравилось вся его душевность именно эмпатия, ощущение родства душ... А там за этим ничего настоящего. Химия. Это просто ужас. И та новая мадам.... Тоже ведь на это подсела... На любовь всей жизни, на слова что он будет оберегать её, чтобы она даже не обожглась когда готовит... На вот это вот всё. А цена этому пшик.
Ужас, как оказывается легко дам развести. Это что ? Если я вам, неделю буду по ушам кататься в стихотворной форме, то мне можно к вам на диван переехать ? И вы мне даже котлеты со сметаной будете делать и шмотки покупать ? :st:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ужас, как оказывается легко дам развести. Это что ? Если я вам, неделю буду по ушам кататься в стихотворной форме, то мне можно к вам на диван переехать ? И вы мне даже котлеты со сметаной будете делать и шмотки покупать ? :st:
Я тоже в шоке....вот жду девушку на дальнейшую психотерапию
 

Стасик

Guest
Да, я это понимаю, наверное это про ту самую созависимость. Которая ради великой любви и моментов просветления.... Сама как наркоман... Адреналиновый только. Остро все это чувствуется все эти вспышки любви, когда удаётся вырвать этот кусочек чего то хорошего... А помнится всегда то распрекрасное начало, когда были светлые чувства, а все говно то уже вроде и забывается. Я когда написала, перечитала и ужаснулась. Оно как-то мимо сознания все под девиз "прорвёмся"
Дофаминовый вы наркоман.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247