ЛТП Chepa раскудахтался не на шутку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
1.6.

Вывод: Прибыль от алкоголя имеют только коммерсанты, а что бы ее иметь они подменяют факты, а алкаши дураки в аназогнозии, хватаются за обман и живут им. Государство только теряет, народ мрет.
Опыт: Была у нас трезвая компания, стали бухать водку паленную, все деградировали, компания распалась, так как денег меньше а бухари все, стали кучковаться, плохо учиться, забросили спорт, короче деградация пошла. И это только первая стадия. А потом уже и говорить не чего. Кто то помер, кто то спился в 0.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
1.6.

Вывод: Прибыль от алкоголя имеют только коммерсанты, а что бы ее иметь они подменяют факты, а алкаши дураки в аназогнозии, хватаются за обман и живут им. Государство только теряет, народ мрет.
Опыт: Была у нас трезвая компания, стали бухать водку паленную, все деградировали, компания распалась, так как денег меньше а бухари все, стали кучковаться, плохо учиться, забросили спорт, короче деградация пошла. И это только первая стадия. А потом уже и говорить не чего. Кто то помер, кто то спился в 0.
Ну если уже тогда на столько деградировать успели, сейчас вообще страшно представить..... Вот про отца спроси хоть у матери.. тебе повезло что ты ещё суп вилкой не стал жрать
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Это матери с сестрой, ее торч тоже был особенный учитесь как делать не надо
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
1.7.
Вывод: Мы сами угробили нажу медицину и теперь приходится пользоваться 12 шагами, необходимо распространять информацию и методику которую придумали наши врачи еще 50 лет назад.
Опыт: я ходил к одному психологу, он давал мне информации по чайной ложке в неделю, и ждал пока я сорвусь, его программа была основана а 12 шагах.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Позвонила в нарколожку обьяснила ситуацию,что необходимо прокапать неркомана и получить справку,без этого в РЦ не примут.Сказали заведующий будет после двух,позвню позже. ведет себя адекватно спокоен.занимается
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Chepa, тебе промолчать-то не судьба, значит? Так же в социуме будешь общаться таким жаргоном?
Позвонила в нарколожку обьяснила ситуацию,что необходимо прокапать неркомана и получить справку,без этого в РЦ не примут.Сказали заведующий будет после двух,позвню позже. ведет себя адекватно спокоен.занимается
опишите его состояние и поведение на момент, когда к нему в тему Sympo зашёл .
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Раздел 1 статья 8. Мы теряем детей,рабочие руки,веря в метадоновую терапию,пресловутую 12 шаговую программу.Она пргоаммирует наркоманов на срыв.Это абсурд! Не надо боятся рассказывать детям о наркотиках.Необходимо требовать принудительного лечения
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Раздел 1 статья 8. Мы теряем детей,рабочие руки,веря в метадоновую терапию,пресловутую 12 шаговую программу.Она пргоаммирует наркоманов на срыв.Это абсурд! Не надо боятся рассказывать детям о наркотиках.Необходимо требовать принудительного лечения
Примеры
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
@Chepa, тебе промолчать-то не судьба, значит? Так же в социуме будешь общаться таким жаргоном?

опишите его состояние и поведение на момент, когда к нему в тему Sympo зашёл .
Занервничал,начал разговаривать сам с с собой
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я видел кого ты кушаешь))) девку сожрал с ребенком, вот и все твои зубы)))
Тебе самому не смешно)) обернись людоед))
На себя не применил ситуацию? Разве, ты ни такой? Тот же самый людоед.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643