Лудомания

  • Последние ответы
  • Новые темы

neytan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
20
Реакции
6
У меня тоже это было проблемой в купе с наркотой и алкашкой. Бухаешь,употребляешь что нить?
Нет, вообще ничего. Сиги бросил, алкоголь перестал быть интересным, уже больше 5 лет ни глотка не сделал. Ну вот со ставками тяжелей дела обстоят.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
10 из 10. У меня 16 мфо, постоянное давление со стороны коллекторов.
Привет, у тебя 16 микрозаймов? Я правильно понимаю? Я думаю ты знаешь, что это 30% в месяц, процент в день. В надежде отдать эти микрушки, главное не пытайся угадать какой нибудь "золотой" экспресс. Не знаю всю ситуацию твою, но точно скажу, что убить тебя не убьют, жильё единственное не заберут, машину могут. Примерно общая сумма по микрушкам, думаю около 500 тысяч?
 

neytan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
20
Реакции
6
Мда, серьезно ты ввяз.
Ну да, учитывая что за тот год три раза влазил в мфо, один раз отдал сам, потом отец, сейчас вот уже скрываюсь от них, так как платить нечем. Но проблема не в долгах, а в игре, это я понимаю. Долгами раскидаюсь, там сумма тысяч 80. Учитывая что подкован юридически, поэтому знаю как действовать в случае просрочки. Вопрос как перестать играть ?
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Ну да, учитывая что за тот год три раза влазил в мфо, один раз отдал сам, потом отец, сейчас вот уже скрываюсь от них, так как платить нечем. Но проблема не в долгах, а в игре, это я понимаю. Долгами раскидаюсь, там сумма тысяч 80. Учитывая что подкован юридически, поэтому знаю как действовать в случае просрочки. Вопрос как перестать играть ?
Фух, ну тем более сумма не фатальная, забей на это вообще тогда. Телефон в мусорку, закрывайся, читай и вперёд лечиться! К тому же, если не врёшь, то ты чистый игроман, без алко и наркоты!
 

neytan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
20
Реакции
6
Привет, у тебя 16 микрозаймов? Я правильно понимаю? Я думаю ты знаешь, что это 30% в месяц, процент в день. В надежде отдать эти микрушки, главное не пытайся угадать какой нибудь "золотой" экспресс. Не знаю всю ситуацию твою, но точно скажу, что убить тебя не убьют, жильё единственное не заберут, машину могут. Примерно общая сумма по микрушкам, думаю около 500 тысяч?
Привет, сумма тысяч 80. Нет, уже в игру не лезу, сейчас жду зарплату чтобы написать всем отказ от взаймодействия с третьими лицами. А то все проиграл, карту уже перевыпустил. Чтобы не списывали бабки с неё.
 

neytan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
20
Реакции
6
Фух, ну тем более сумма не фатальная, забей на это вообще тогда. Телефон в мусорку, закрывайся, читай и вперёд лечиться! К тому же, если не врёшь, то ты чистый игроман, без алко и наркоты!
Нет не вру, с алко и наркотой проблем нету. Да понял что нужно три месяца не играть, чтобы легче стало. А так я сиги тоже бросил, лет 7 назад, сейчас не вспоминаю об этом.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Нет не вру, с алко и наркотой проблем нету. Да понял что нужно три месяца не играть, чтобы легче стало. А так я сиги тоже бросил, лет 7 назад, сейчас не вспоминаю об этом.
Не просто не играть три месяца, а ремонтировать голову, чтобы тебе не хотелось играть!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Форма любой зависимости имеет в основе условный рефлекс.Думаю и игромания может убраться так же как и наркомания и алкоголизм.Метод НеНорма предпологает отсидку дома -полную изоляцию от мира и чтение статей про то как формируется зависимость.Думаю тебе стоит попробовать,должно получиться.
10 из 10. У меня 16 мфо, постоянное давление со стороны коллекторов.
Здесь нехрен долго рассусоливать, единственный способ узнать поможет тебе етот метод или нет, это испробовать его, только не выдумывать отсебятину, а именно сделать все по инструкции, как написано, так и делать. И тут же вопрос , на что ты готов пойти, чтобы убрать зависимость?Готов изолировать себя на три месяца и заниматься?
 

neytan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
20
Реакции
6
Не просто не играть три месяца, а ремонтировать голову, чтобы тебе не хотелось играть!
Каким образом ремонтировать ?как это сделать самостоятельно ? Без психиатра.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Я тебе расскажу одну историю из жизни, которая была на моих глазах. Был 2013 год, один паренёк игроман и в п.окер по малу катал и бильярд, а так же ставки. Этот дурачок, ставит 3000 рублей на экспресс с сумасшедшим кэфом, этому оленю фартит и достаёт он 4 мульта, было это в бетсити, ему все на руки отдали. Чтоб ты понимал, я встретил его через года полтора в магазине, он был опять пустой, покупал себе булочку с кефиром и расплачивался кредиткой тиньков.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Каким образом ремонтировать ?как это сделать самостоятельно ? Без психиатра.
Как минимум закрыться дома на 3 месяца, безвылазно и без контакта с внешним миром. Штудируй статьи, тебе нужно делать вещи, которые твой мозг раньше не делал.
 

neytan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
20
Реакции
6
Здесь нехрен долго рассусоливать, единственный способ узнать поможет тебе етот метод или нет, это испробовать его, только не выдумывать отсебятину, а именно сделать все по инструкции, как написано, так и делать. И тут же вопрос , на что ты готов пойти, чтобы убрать зависимость?Готов изолировать себя на три месяца и заниматься?
Да понимаю, ну вот насчёт изоляции, это проблема. Я и так из дому практически не выхожу, кроме как на работу. Вот так и неделю просидел дома. Учитывая что все от меня отвернулись, то работу никак не могу бросить. Так как тупо нечего будет есть. И так из за звонков могут погнать с работы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609

neytan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
20
Реакции
6
Как минимум закрыться дома на 3 месяца, безвылазно и без контакта с внешним миром. Штудирую статьи, тебе нужно делать вещи, которые твой мозг раньше не делал.
Да истории таких полно, мало кто входит с выигрышем, в основном все проигрывают.

А на что питаться эти три месяца ? Если все от тебя овернулись.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Да понимаю, ну вот насчёт изоляции, это проблема. Я и так из дому практически не выхожу, кроме как на работу. Вот так и неделю просидел дома. Учитывая что все от меня отвернулись, то работу никак не могу бросить. Так как тупо нечего будет есть. И так из за звонков могут погнать с работы.
Что за такая работа, я так понимаю абсолютно средняя по зп или ты 200 рублей там зарабатываешь?
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Да истории таких полно, мало кто входит с выигрышем, в основном все проигрывают.

А на что питаться эти три месяца ? Если все от тебя овернулись.
30 тысяч рублей тебе на 3 месяца прожить хватит, не сдохнешь с голоду! Ищи бабки, продай что нибудь!
 

neytan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
20
Реакции
6
Что за такая работа, я так понимаю абсолютно средняя по зп или ты 200 рублей там зарабатываешь?
30к и выходит где-то, учитывая что ещё долги на мне висят, плюс отец брал на себя кредит, я за это тоже должен платить, плюс за хату, и все деньги все уходят на долги в общем, и на оплату хаты.
 

neytan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
20
Реакции
6
30 тысяч рублей тебе на 3 месяца прожить хватит, не сдохнешь с голоду! Ищи бабки, продай что нибудь!
Ну буду думать что можно сделать, сейчас все равно бабок нету, так что и игры нету соответственно.
 

neytan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
20
Реакции
6
Я вот думаю что работа наоборот, то место где я за пять лет ни разу не играл в а.зартные и.гры. Люблю играть дома за компом в одиночестве, чтобы никто не отвлекал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Ну буду думать что можно сделать, сейчас все равно бабок нету, так что и игры нету соответственно.
Обрати внимание, ты пришол за помощью, мы тебе в ней не отказываем, предоставляем метод, как избавиться от зависимости и поддержку, а ты не думаешь, как тебе организовать отсидку и решить те неурядицы, которые мешаю ее организации , а придумываешь только причины.