маленькие жертвы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
а не шарящим за скилы инвокера)
хахахвхавхахва
Мечтай тоже. Это полезно иногда)
да хз, пока что натупняки сижу свободное время и втыкаю в бездну или книгу читаю
Дождись до Соммэра
а че это вообще?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
натупняки сижу свободное время и втыкаю в бездну или книгу читаю
Это норма, мозга перестраиваются, гормоны восстанавливаются. Я тоже депрессовал, верил в своё безумие, а оно реально так и выглядело в голове, что я ё*нулся уже навсегда, наглухо. Читать тяжело до жути, перечитывал весь месяц абзацы по несколько раз. Вообще не думал, что наркота может довести до такого..
Вообще, ты наверное мало чему радовался до наркоты, тк тупо задротил. У нас пк таксе, страдал чем угодно, кроме восьмибиток, которые только и тянул(террария ванлав). Я б тебе посоветовал какой нить спорт *бнутый, вообще заряженная тема. Типа скейтбординг, на самокате чёнить трюкачить(это кстати просто достаточно), или бымыксинг.
Самый кайфовый кайф в жизни, это когда ты работал целый месяц. А получив зпшку, на которую внатуре пахал, покупаешь себе чёнить, и родителям в том числе. Охренеешь, как это приятно))
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
кстати, я нап*здел, я вспомнил у меня два бмикса было, один харо, но его угнали, а второй кастомный собрал. помню с рампы дропнулся неудачно и нос себе сломал)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
кстати, я нап*здел, я вспомнил у меня два бмикса было, один харо, но его угнали, а второй кастомный собрал. помню с рампы дропнулся неудачно и нос себе сломал)
во, плюс травма помимо уздечки, красава)
Харо бе, я в детальках разбираюсь. У меня последний был тоже кастомный, такая машина ваще.... И продал его, бабки на жрачку и х*ятину слил с "кентами", от которых хотел респекта.
Наркота каждому заменит ценности. Исключений по любому нет.
Твоя депрессуха это может быть тяга. У меня её нету мб потому, что я и "дно" повидал, и статья уголовная, дело ведётся... аж жить захотелось.
Со статьёй будет куда труднее устроиться работать, это факт. Так что не гоняй тягу и подумай, что есть те, кому реально ща труднее. Даже наркам, которых ты знаешь, им то просто полюбас ещё мучиться.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Про зацикленность и прогресс заикнусь, очень надеюсь, что ты поймёшь
Каждый день для нарка - день сурка, они в наитупейшем цикле находятся из за анозогнозии. Если у тебя разум уже включился, то ты шаришь, что отхода - это самое херовое, что можно представить. А этакий "кайф" - е*ланская дикость, после которой постоянно солевая ломка и апатия к тому, что ты будучи ребёнком мог любить всей душой. Вот такой цикл - юзанул и хорошо, потом отхода и х*ево дико. От того, что х*ёво мозг просит ещё, а разум уже и не сопротивляется. Разум - воин мозга, Бог вообще не просто так его нам дал. Мозг тупо заставляет из за наркоты обманывать разуму самого себя.
Делай выводы бро
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
да я тогда еще супер мелкий был не шарил вообще) а второй продал и купил питбайк себе м.ёртвый, думал починю, но очевдно я ху забил и продал его дешевле чем мог бэйм продать) и просто бухал пару выходных на эти деньги)
Наркота каждому заменит ценности.
правда
Твоя депрессуха это может быть тяга.
ну наверное тяга к влагалищу, а может и завуалированная к наркоте u,_u
Даже наркам, которых ты знаешь, им то просто полюбас ещё мучиться.
очевидно
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
слышишь андрей) максимально нелепый вопрос, но...)
как тебе вайперы?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
слышишь андрей) максимально нелепый вопрос, но...)
как тебе вайперы?
я их раньше не призновал вообще ни как людей ни как музыкантов, но ща мне кай анжел ****** как нравится, типо они же ебн*тые) и непонятные, прям как старый фейс) который орал про то что его член жрут бута бургерхвхавхахвах
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.189
Реакции
18.632
У одного выходной видите ли утомился)))
А второй не прочь прое.баться от уроков.
Утырки
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.189
Реакции
18.632
Пхаха, братаны

Вот такой цикл - юзанул и хорошо, потом отхода и х*ево дико. От того, что х*ёво мозг просит ещё, а разум уже и не сопротивляется. Разум - воин мозга, Бог вообще не просто так его нам дал. Мозг тупо заставляет из за наркоты обманывать разуму самого себя.
Единственное что-то адекватное.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.189
Реакции
18.632
Единственное что-то адекватное.

жертвы нарктиков. разве не так?

да ничем, забился дома, дединсайднулся и по 16 часов в сутки в доту играл года 2
Слышь задрот, ты в курсе, что больше не сможешь мылить в доту?
Даже не вздумай. Это тригер лютый, сразу слетишь
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Слышь задрот, ты в курсе, что больше не сможешь мылить в доту?
так это было до употребления. в употребление я не мог физически ни во что играть, я либо был на сумашедшей скорости и не мог сконцентрироваться из за чего у меня плавились мозги, либо был слишком ленив что бы нажимать на клавиши.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.189
Реакции
18.632
Слышь задрот, ты в курсе, что больше не сможешь мылить в доту?
Даже не вздумай. Это тригер лютый, сразу слетишь
@phoenix тебя тоже касается.
Я с доты ушёл в мобил легенд, та же дота только со смартфона.
Так вот еду с работы(год,полтора после изоляции) в автобусе гляжу тип играет на телефоне и началось...
Воспоминания, аж пропотел... Так что аккуратнее. Не переоценивайте себя.
Переоценили уже и где вы сейчас?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.189
Реакции
18.632