Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да мы тут такие уже пуганные, нас ничем не испугаешь...родители наркоманов,жены, братья, сестры, сами бросающие...тут уж столько все ужасов перевидели...так что точно не напугаете)
Ну поплачете тогда, если все расскажу
А я не хочу, чтобы меня жалели))))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну поплачете тогда, если все расскажу
А я не хочу, чтобы меня жалели))))
Мы безжалостные, вы не поняли еще с первых страниц?))))
20200315_022210.jpg
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мне плевать на их совесть.
Им с этой совестью жить.
Они не думают, что в их дом может так же прийти такая беда
Они лучшие и их это не каснется
на нашем телевидении даже слово наркотики запрещено употреблять
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
У федералов запрещено. На ютубе - только в путь, на любые темы. Соцсети, мессенджеры. Там пиарят дерь.мо спокойно, значит и против можно делать спокойно. Только выгоды нет. Люди же повсеместно нынче выгоду ищут.
А по ТВ что толку вещать, молодёжь его не смотрит все равно. Тут в сфере молодежной социальной работать трэба, свои нюансы, в ногу со временем.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У федералов запрещено. На ютубе - только в путь, на любые темы. Соцсети, мессенджеры. Там пиарят дерь.мо спокойно, значит и против можно делать спокойно. Только выгоды нет. Люди же повсеместно нынче выгоду ищут.
А по ТВ что толку вещать, молодёжь его не смотрит все равно. Тут в сфере молодежной социальной работать трэба, свои нюансы, в ногу со временем.
А я так не думаю,ТВ смотрят все.И СТС ТНТ ,как раз смотрит молодежь...но там спокойно употребляют слово наркота и трава и кокс...но лишь в качестве юмора(пропаганды) А вот про борьбу с наркотой ...НИ НИ...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А я так не думаю,ТВ смотрят все.И СТС ТНТ ,как раз смотрит молодежь...но там спокойно употребляют слово наркота и трава и кокс...но лишь в качестве юмора(пропаганды) А вот про борьбу с наркотой ...НИ НИ...
Темы про борьбу с наркоманией на ТВ нужны не столько молодежи сколько родителям,чтобы не допускать этой проблемы.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
А я так не думаю,ТВ смотрят все.И СТС ТНТ ,как раз смотрит молодежь...но там спокойно употребляют слово наркота и трава и кокс...но лишь в качестве юмора(пропаганды) А вот про борьбу с наркотой ...НИ НИ...
Я исходя из статистики. Все ж ТВ медленно увядает. До 30 лет люди чаще и дольше сидят в сети. Малолетки в ТикТок, постарше в Инстаграм, те и другие - в Ютуб, Фейсбук, ВК и так далее.
Другое дело, что в тех же школах жить не учат, а тем более - не употреблять. В семьях что говорить о наркоте, если даже полового воспитания нет. Детишки все узнают из инета и от своей компании друзей. В общем, если бороться, то комплексно. А ТВ - управление массами стариков, то бишь костяком электората. Вон сейчас коронавирус, только и говорят, что об этом. Будто у страны других проблем нет. Мде
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Я хочу чтобы метод Машин признали)))
Галь, так его никто не отвергает же) Не паникуйте. Люди приходят и много, получают помощь. РЦ вот откроем в мае. Чего паниковать-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Я исходя из статистики. Все ж ТВ медленно увядает. До 30 лет люди чаще и дольше сидят в сети. Малолетки в ТикТок, постарше в Инстаграм, те и другие - в Ютуб, Фейсбук, ВК и так далее.
Это точно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Темы про борьбу с наркоманией на ТВ нужны не столько молодежи сколько родителям,чтобы не допускать этой проблемы.
А мне кажется, что не передачи нужны, а книжечки, которые нужно раздать населению, каждому, каждому до одного человека.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
А мне кажется, что не передачи нужны, а книжечки, которые нужно раздать населению, каждому, каждому до одного человека.
Согласен, доносить нужно всеми возможными способами.
То, что травит, преподносится в красивой упаковке. Тренд, мода. Одно время ЗОЖ стал модным, я думал «вау, ща страна протрезвеет». Ага. Пропаганда у агитаторов трезвой и здоровой жизни хромает. Пипл не хавает. Только бабло и красивые фотки ради лайков.
Все равно считаю, что из семьи и из школы - основные проблемы вырастают.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А мне кажется, что не передачи нужны, а книжечки, которые нужно раздать населению, каждому, каждому до одного человека.
Да мы помню тут где то писали уже с ребятами про брошюрки.Вот пусть в РЦ их и печатают в твоем.Делом будут заняты)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Вот пусть в РЦ их и печатают в твоем.
Ну вы шо? Это нот рилли)) Это какое бабло надо на это? Сколько у вас в стране людей? Вот и посчитайте, сколько надо денег хоть на 70% населения...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Согласен, доносить нужно всеми возможными способами.
У государство надо просить денег на брошюры, только сразу на всю страну. А не так, кусочками... Чтобы в них было описано, как понять, что ребенок нар и что вкратце делать родакам
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
У государство надо просить денег на брошюры, только сразу на всю страну. А не так, кусочками... Чтобы в них было описано, как понять, что ребенок нар и что вкратце делать родакам
Типографии нынче на каждом шагу. Кто знает, что писать и как писать, может распечатать и хотя бы среди своих раздать, на работе, на учебе.
Например, будет какой-то текст, я спокойно закажу плакаты и вывешу в нашем медцентре, а может и в вузе получится. Может созрею до написания сам. Со временем туго.
Ну это я к тому, что каждый из нас может что-то сделать) а то на гос-во надеяться...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Кто знает, что писать и как писать
Я могу написать текст брошюры и выложить в тему. У кого есть желание - печатайте.
Но, все же, это огромные деньги на всю страну...
Блин, ну надо требовать-то, а не надеяться. Почему Ленин смог всю страну завешать и снабдить агитками за трезвый образ жизни, порядочность и прочее, а нынешнее правительство денег не имеет? Надо требовать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241