Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Они видимо не поняли, что я ни перед чем не остановлюсь!!!! ЧТОБЫ ОТБИТЬ ЖЕЛАНИЕ НАРКОМАНИТЬ
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Дорогая, ГОЙЗМАН АСЯ!
Я Вас очень прошу не вмешиваться в нашу семью!!!
И так же те советы, что ВЫ мне дали применить по отношению к себе!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
У меня замечательные дети!
Но это не ВАША заслуга, АСЯ ГОЙЗМАН!
И один из них оступился!!!
И я верю, что он справиться!
А вот ВЫ не поняли, он не сам захотел бросить, он не отдал мне оставшуюся у него дозу, ОН ЕЕ ДОБИЛ!!!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
МЕНЯ НИЧЕМ НЕ ИСПУГАТЬ И НЕ ЗАПУГАТЬ Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ НАРКОМАНИЯ И НЕ ПО НАСЛЫШКЕ!!!!
ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ ОШИБКА - ЭТО НЕ ЖЕЛАНИЕ ПРИЗНАТЬ, ЧТО ЭТА БОЛЕЗНЬ МОГЛА ПРИДТИ К НАМ В ДОМ!!!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
И МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ДУМАЮТ ОБО МНЕ ЛЮДИ, НЕ ЗНАЮЩИЕ МЕНЯ ЛИЧНО!!!
МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ!!!
ЭТО ТРУСЫ НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ЛИЧНО, Я НЕ ПРЯЧУСЬ!
Я ГОТОВА ОБЩАТЬСЯ!!!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Анекдот про искреннее желание наркомана бросить (оно действительно искреннее, но как в анекдоте кмк ).

Мужик упал со своего балкона на 10 этаже. На лету думает: — Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду! И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб. Встал, отряхнулся и говорит: — Лететь-то всего пять секунд, а сколько глупостей в голову пришло.

На мой взгляд 30-и летних вот таких наркоманов (у которых было уже что то хорошее в жизни, которые что то умеют и не успели стать совсем асоциальными) самые мягкие условия из наркомании тащить. Они понимают-признают, что они падают, просто мягкой посадки быть не должно. Не нужно их «гладить по головке» и говорить - молодец сынок, осознал-осознавай дальше и давай соломку для мягкой посадки стелить - на денюжку зубки отремонтируй (хотя и бесплатно могут просто выдернуть)))))))), машинку надо бы починить - тебе же на ней работать (уже и о работе побеспокоились) и в «бизнесе» маме можно помогать и дача НАША)))))))))).

А 30-и летний человек должен понять, что если он продолжит наркоманить, то это все - он гниющий и подыхающий биомусор выброшенный за рамки хоть какой-то жизни. Надо просто окружению приложить усилия чтобы никаких сомнений у 30- его наркомана по этому поводу не было, потому что так и будет 100/ и нафиг никому подыхающий и гниющий кусок мяса не нужен.
Да,Олечка вы полностью правы!))) Хотелось ,как говорится отделаться малой кровью. Ведь тут ни у кого ничего не отнимали,я пришла посмотрела почитала истории и подумала,что вот и мой всё также осознает и поймет и жизнь пойдет своим чередом.НО! В моем случае,мой наркоман действительно остался на уровне развития 18 лет,когда начал курить траву и так ничего и не понял,всё кричал мне,что он ничего не потерял и ничего не прокурил... И вот таким надо показывать и тыкать мордой в говно,в которое они сами себя загнали.Они такие(ничего не потерявшие) только матерей и жен доводят до могилы и сами своими прокуренными наркоманскими мозгами не понимают,что скоро сдохнут. Вот сейчас приходит ко мне мой дебила и просит на дорогу до работы 35 рублей,вижу ,что его это унижает,мелькнула как то мысль-дать что ли ему сразу сумму на месяц...а потом думаю...НЕТ! Вот так и будешь ходить побираться,вот и смотри до чего ты дошел! Сейчас даже ключи от своей квартиры ему никогда не доверю и в доме своем его никогда одного не оставлю,пусть видит ,что не доверяю-а вдруг,что сопрет))). Ну,что ж на ошибках учатся,будем умнее.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да,Олечка вы полностью правы!))) Хотелось ,как говорится отделаться малой кровью. Ведь тут ни у кого ничего не отнимали,я пришла посмотрела почитала истории и подумала,что вот и мой всё также осознает и поймет и жизнь пойдет своим чередом.НО! В моем случае,мой наркоман действительно остался на уровне развития 18 лет,когда начал курить траву и так ничего и не понял,всё кричал мне,что он ничего не потерял и ничего не прокурил... И вот таким надо показывать и тыкать мордой в говно,в которое они сами себя загнали.Они такие(ничего не потерявшие) только матерей и жен доводят до могилы и сами своими прокуренными наркоманскими мозгами не понимают,что скоро сдохнут. Вот сейчас приходит ко мне мой дебила и просит на дорогу до работы 35 рублей,вижу ,что его это унижает,мелькнула как то мысль-дать что ли ему сразу сумму на месяц...а потом думаю...НЕТ! Вот так и будешь ходить побираться,вот и смотри до чего ты дошел! Сейчас даже ключи от своей квартиры ему никогда не доверю и в доме своем его никогда одного не оставлю,пусть видит ,что не доверяю-а вдруг,что сопрет))). Ну,что ж на ошибках учатся,будем умнее.
СПАСИБО форуму! Общими усилиями вправляете мозги не только наркам,но и родителям,до умапомрачения любящих своих детишек-наркоманов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
АСЯ ГОЙЗМАН!!! ЗАПОМНИТЕ ИМЯ УБИЙЦЫ



Дорогая Галя.

Есть такая пословица: «У страха глаза велики». Когда человек сталкивается с чем-то неизвестным, то он пугается. Это естественно и нормально. Но страх еще работает как увеличительное стекло. Сильный страх очень сильно искажает реальность, мешает трезво и спокойно оценить проблему, мешает собрать и проанализировать новую информацию. Конечно, сначала вам было очень страшно. Потому что вы не супергерой, а очень хороший добрый человек, который очень сильно испугался за своего сына. И очень хотел ему помочь. Если убрать ваш страх и без искажений посмотреть на реальность, то реальность совсем не страшная. В реальности сейчас светит солнце, выпал снег. Да, это правда, там лежит снег. В реальности есть ваши чудесные собаки. В реальности у вас есть взрослая, красивая, самостоятельная дочь, которая очень вас любит и очень за вас переживает. В реальности есть ваш бывший муж, в.зрослый самостоятельный мужчина, который тоже очень за вас волнуется. В реальности есть умный, сильный, красивый, в.зрослый сын. Но всем троим сейчас тоже страшно. Все трое сейчас боятся за вас. В реальности вы всех пугаете, а не помогаете. Потому что какие-то люди, скрывающиеся за никами на каком-то форуме, целенаправленно и профессионально вас пугают. В реальности их советы, их указания вам не помогали. Не были полезны ни сыну, ни вам. Вы обратились за помощью не к реальным, живым людям, которые вас любят и готовы вам помочь, а незнакомцам, о которых в реальности ничего не знаете. Вы искренне следовали всем указаниям этих незнакомцев и психиатра Ольги Владимировны Федоровой. Потому что вы очень добрый, очень хороший человек, горящий желанием всем помогать, несмотря на то, что вам очень страшно. Но если вы уберете свой страх и спокойно проанализируете всю переписку на этом форуме, то вы увидите, что не вы решали, что нужно делать, а неизвестные люди, скрывающиеся под никами, указывали вам, что нужно делать, а вы были так напуганы, что следовали их указаниям. С самого первого дня, когда зарегистрировались на этом форуме. Это было 2 марта? Какая тогда была ситуация в реальности? Ваш сын ходил на работу, вы были напуганы и с самого начала вас стали пугать еще больше. Вы следовали всем указаниям, которые вам давали. Вы сомневались, вы включали голову, но вас сразу же пугали еще больше и вы начинали постепенно выполнять все их указания. Что происходило в реальности? В реальности же все эти указания не помогали. Т.е. не были полезны ни для вашего сына. Ни для вас. Как только вы начинаете успокаиваться и выходить из-под их контроля, вас тут же начинают запугивать. Вас пугают, а страх, как вы помните, очень сильно искажает реальность. В реальности нет погибающего беспомощного сына-наркомана, которого вам нужно спасать. У вашего прекрасного взрослого сильного сына есть небольшие проблемы, с которыми он сможет справиться с помощью квалифицированных специалистов. Если вы будете его пугать, то ему будет намного сложнее. Вы этим ему не поможете, а лишь увеличите его проблемы. В реальности вы же хотите ему помочь? Если да, то вы очень ему поможете тем, что не будете его пугать, успокоитесь, займетесь собой, своим здоровьем, своей работой. Сын очень вас любит и обязательно к вам вернется, когда решит свои проблемы. Вернется здоровым, умным, красивым самостоятельным мужчиной. Помните, что у страха глаза велики. Страх искажает реальность. Не бойтесь.
Мама Галя, но Ася со своей стороны права-то. Остановитесь!!!! Вы выглядите в их глазах, как псих.

Только что я написала вашему мужу, с просьбой успокоить вас. Это уже все рамки переходит. Вас несет конкретно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Маша, выноси эти имена на главную страницу
Дайте мне их контакты, я сама им напишу и поясню ситуацию. Вы САМИ виноваты в том, что вас воспринимают как психа. Сами.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мама Галя, но Ася со своей стороны права-то. Остановитесь!!!! Вы выглядите в их глазах, как псих.

Только что я написала вашему мужу, с просьбой успокоить вас. Это уже все рамки переходит. Вас несет конкретно.
Маша, мне плевать, как я выгляжу)))
Я готова пройти миллион врачей)))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Маша, мне плевать, как я выгляжу)))
Я готова пройти миллион врачей)))
Но вы можете их понять-то? Они, реально, не понимают размаха трагедии и уверены, что мы - секта. Их можно понять. В глазах людей, кто не понимает, что такое наркоман, это все так и есть. Проблема - мизерная, легко решаемая врачами...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Я общалась в фейсбуке.
Давайте мне их профили. Потому что, вы добьетесь того, что нашу площадку и вправда сектой будут считать.
Это даже не черный пиар, а какая-то диверсия с вашей стороны выходит.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Конечно Маша, лучше я буду сидеть, молчать в тряпочку)))
А что вариант.
Идеальный вариант.
Он спасет миллион оступившихся.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Давайте мне их профили. Потому что, вы добьетесь того, что нашу площадку и вправда сектой будут считать.
Это даже не черный пиар, а какая-то диверсия с вашей стороны выходит.
Маш, прям набираете фамилии и имена. Я удалила их из друзей.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Но вы можете их понять-то? Они, реально, не понимают размаха трагедии и уверены, что мы - секта. Их можно понять. В глазах людей, кто не понимает, что такое наркоман, это все так и есть. Проблема - мизерная, легко решаемая врачами...
Да,что тут про людей говорить простых и врачи наркологи то не всегда понимают или не хотят понимать размах трагедии.Своими уоговрами и психотерапевтическими мерами думают уговорить нарка бросить наркоманить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Конечно Маша, лучше я буду сидеть, молчать в тряпочку)))
А что вариант.
Идеальный вариант.
Он спасет миллион оступившихся.
Молчать не надо. Но надо не крыльями хлопать, как курица, а нормально пояснять людям... А вы не можете этого сделать. И вас считают психом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Хорошо, напишу сейчас. А вы прекращайте кипишь садить. Иначе вас упекут в дурку))
Так я и не против)))
Отдохну хоть, на реально больных посмотрю)))
И полностью подтвержу свое мнение)))
Я не далее, как пару дней назад просила подтвердить мою вменяемость)))), когда к нам психушка приезжала