Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Людей здесь много)
Идея есть, детали дружно продумаем
Ну, много-то много, но в основном у всех финансы поют романсы) Не стала бы я настаивать, чтобы люди на это тратили деньги, конечно. Отпугнем людей только...
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Ну, много-то много, но в основном у всех финансы поют романсы) Не стала бы я настаивать, чтобы люди на это тратили деньги, конечно. Отпугнем людей только...
Посты и репосты в соцсетях - бесплатно)
Есть с чего начать.
На местах проговаривать - тоже бесплатно.
В общем, как и всегда, если чел с себя начнёт, то кто-то рядом точно увидит/услышит/сделает.
Потихоньку конечно, но все равно польза.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
У федералов запрещено. На ютубе - только в путь, на любые темы. Соцсети, мессенджеры. Там пиарят дерь.мо спокойно, значит и против можно делать спокойно. Только выгоды нет. Люди же повсеместно нынче выгоду ищут.
А по ТВ что толку вещать, молодёжь его не смотрит все равно. Тут в сфере молодежной социальной работать трэба, свои нюансы, в ногу со временем.
Молодежь не смотрит. Смотрят постарше. И старшее поколение приводит младших. Все ли так, как нам кажется. Нет, не так.
Смотрят телевизор. У кого фонит, кто футбол, кто сериал. Недопоняли Вы немного сути проблемы. Молодежь наша, учится и учится на своих и наших с Вами ошибках
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я исходя из статистики. Все ж ТВ медленно увядает. До 30 лет люди чаще и дольше сидят в сети. Малолетки в ТикТок, постарше в Инстаграм, те и другие - в Ютуб, Фейсбук, ВК и так далее.
Другое дело, что в тех же школах жить не учат, а тем более - не употреблять. В семьях что говорить о наркоте, если даже полового воспитания нет. Детишки все узнают из инета и от своей компании друзей. В общем, если бороться, то комплексно. А ТВ - управление массами стариков, то бишь костяком электората. Вон сейчас коронавирус, только и говорят, что об этом. Будто у страны других проблем нет. Мде
Не хочется приводить доводов, я здесь не для того чтобы спорить. Но ВЫ не совсем правы
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галь, так его никто не отвергает же) Не паникуйте. Люди приходят и много, получают помощь. РЦ вот откроем в мае. Чего паниковать-то?
Маша, их мало приходят((((( О ТЕБЕ НА КАЖДОМ УГЛУ ДОЛЖНЫ ПРОСТО КРИЧАТЬ! Чтоб не было таких разборок в семьях, как сейчас у меня.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Посты и репосты в соцсетях - бесплатно)
Есть с чего начать.
На местах проговаривать - тоже бесплатно.
В общем, как и всегда, если чел с себя начнёт, то кто-то рядом точно увидит/услышит/сделает.
Потихоньку конечно, но все равно польза.
Самая сильная реклама для нас в данный момент- это САРАФАННОЕ РАДИО
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А мне кажется, что не передачи нужны, а книжечки, которые нужно раздать населению, каждому, каждому до одного человека.
НУЖНО НАЙТИ СПОНССОРОВ НАПЕЧАТАТЬ МАШИНУ ИНСТРУКЦИЮ И РАЗНЕСТИ В КАЖДЫЙ ДОМ, В КАЖДУЮ КВАРТИРУ
Я не серьезно , хотя сделала бы.
Машунь, у тебя есть мой телефон
Я сегодня буду на связи
Давай созвонимся и я прям все разложу, как вижу
У меня огромный опыт и плохой и хороший в продвижении. Обсудим
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Как я в это верю, Вы представить себе не можете.
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!
Анекдот про искреннее желание наркомана бросить (оно действительно искреннее, но как в анекдоте кмк ).

Мужик упал со своего балкона на 10 этаже. На лету думает: — Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду! И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб. Встал, отряхнулся и говорит: — Лететь-то всего пять секунд, а сколько глупостей в голову пришло.

На мой взгляд 30-и летних вот таких наркоманов (у которых было уже что то хорошее в жизни, которые что то умеют и не успели стать совсем асоциальными) самые мягкие условия из наркомании тащить. Они понимают-признают, что они падают, просто мягкой посадки быть не должно. Не нужно их «гладить по головке» и говорить - молодец сынок, осознал-осознавай дальше и давай соломку для мягкой посадки стелить - на денюжку зубки отремонтируй (хотя и бесплатно могут просто выдернуть)))))))), машинку надо бы починить - тебе же на ней работать (уже и о работе побеспокоились) и в «бизнесе» маме можно помогать и дача НАША)))))))))).

А 30-и летний человек должен понять, что если он продолжит наркоманить, то это все - он гниющий и подыхающий биомусор выброшенный за рамки хоть какой-то жизни. Надо просто окружению приложить усилия чтобы никаких сомнений у 30- его наркомана по этому поводу не было, потому что так и будет 100/ и нафиг никому подыхающий и гниющий кусок мяса не нужен.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Насчёт «мафии».
Не для кого не секрет, что есть «люди» которые ищут одиноких стариков, алкашей и наркоманов с целью «отжать» у них квартиры. Вообще для мошенников человек в беде - это благодатная почва для мошенничества. Это всем ясно и понятно.
Узнав о наркомании близкого об этом надо сообщить всем с кем общаешься близко и с кем близко общался-общается-может начать общаться наркоман. Во первых это борьба и против анозогнозии наркомана (всеобщий позор и даже если найдутся «нелюди» которые это позорить и брезгливость проявлять не будут - они все равно будут «шкафчики закрывать», не доверять и детишек своих прятать). Во вторых «объявить» мошенникам (которых полно вокруг наркоманов и людей в беде) - денег нет, хату не продам и самому наркоману тоже. И может быть и есть мошенники на форумах-в интернетах (мало ли кто сюда заходит)))))))) - все же оставим этот вариант для полной картины), но уж в любом случае в реальной жизни вокруг наркомана этих мошенников уйма - начиная с полиции которые этих наркоманов имеют и барыги им тоже дань несут и «люди» которые наркотой промышляют уж другими мошенничествами так же не брезгуют. Поэтому чего форума бояться))))))))))).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Маша, их мало приходят((((( О ТЕБЕ НА КАЖДОМ УГЛУ ДОЛЖНЫ ПРОСТО КРИЧАТЬ! Чтоб не было таких разборок в семьях, как сейчас у меня.
Галь, но вашего мужа тоже можно понять. Давайте включим логику.
Ему сын напел о нас фигни, вы сами кивали гривой, потому что вы прогибаетесь вечно в споре.
Мы тут все дружно от этого охренели и решили, что у вас шиза, вам нужна помощь.
Потом, люди с нашего форума(Сашка, Олюшка), начали звонить вашему мужу, знакомым, с целью выяснить, а есть ли сын реально. Ну правда, мы думали, что сына нет и вас глючит, настолько нелепое было ваше поведение. И нам надо было выяснить это наверняка.
Потому как, если у вас кукушки улетели, то наркоман останется без помощи, если он есть.
А муж воспринимает это как попытки пробить, есть ли квартира и прочее... Сейчас такого - море!

Галя, время должно пройти. До него дойдет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
И может быть и есть мошенники на форумах-в интернетах (мало ли кто сюда заходит))))))))
Артем у нас был в команде, кстати. Выгнали его с позором, за то, что он писал людям в лички и предлагал платные консультации, типа психолог.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
НУЖНО НАЙТИ СПОНССОРОВ НАПЕЧАТАТЬ МАШИНУ ИНСТРУКЦИЮ И РАЗНЕСТИ В КАЖДЫЙ ДОМ, В КАЖДУЮ КВАРТИРУ
Инструкцию - это сильно много, такого мы не сможем даже просить. Распечатать всю инструкцию, всего-то, 82 статьи, стоит 700 гривен, я как-то распечатывала для знакомой бабки.
А вот брошюру, в которой вкратце написаны нужные сведения- можно просить.

Но у кого? Вот вопрос...

Почему-то вспоминаю время, когда в школах, каждому ученику раздавали такую маленькую библию, на папиросной бумаге. Тогда вся страна дружно из неё самокрутки делала, в 90 это было.

Так вот, я к чему. Может у какой-то всемирной организации божественной просить помощи насчет распечатки брошюры?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Машунь, у тебя есть мой телефон
Я сегодня буду на связи
Давай созвонимся и я прям все разложу, как вижу
У меня огромный опыт и плохой и хороший в продвижении. Обсудим
Галь, у меня ща Ютуб горит и голова пухнет от объема работы. Не могу я на болтовню отвлекаться. Давайте потом уже, как я Ютуб добью и статьи алкашиные допишу.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галь, но вашего мужа тоже можно понять. Давайте включим логику.
Ему сын напел о нас фигни, вы сами кивали гривой, потому что вы прогибаетесь вечно в споре.
Мы тут все дружно от этого охренели и решили, что у вас шиза, вам нужна помощь.
Потом, люди с нашего форума(Сашка, Олюшка), начали звонить вашему мужу, знакомым, с целью выяснить, а есть ли сын реально. Ну правда, мы думали, что сына нет и вас глючит, настолько нелепое было ваше поведение. И нам надо было выяснить это наверняка.
Потому как, если у вас кукушки улетели, то наркоман останется без помощи, если он есть.
А муж воспринимает это как попытки пробить, есть ли квартира и прочее... Сейчас такого - море!

Галя, время должно пройти. До него дойдет.
Машунь, ШОК и поиски помощи и поддержки, не более
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Инструкцию - это сильно много, такого мы не сможем даже просить. Распечатать всю инструкцию, всего-то, 82 статьи, стоит 700 гривен, я как-то распечатывала для знакомой бабки.
А вот брошюру, в которой вкратце написаны нужные сведения- можно просить.

Но у кого? Вот вопрос...

Почему-то вспоминаю время, когда в школах, каждому ученику раздавали такую маленькую библию, на папиросной бумаге. Тогда вся страна дружно из неё самокрутки делала, в 90 это было.

Так вот, я к чему. Может у какой-то всемирной организации божественной просить помощи насчет распечатки брошюры?
Маша, повторюсь. У меня огромный, огромный опыт. Писать долго. Нужно разговаривать.
ты упустила, что я написала сразу под этими ЛОЗУНГАМИ)))

Я не серьезно , хотя сделала бы.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
АСЯ ГОЙЗМАН!!! ЗАПОМНИТЕ ИМЯ УБИЙЦЫ



Дорогая Галя.

Есть такая пословица: «У страха глаза велики». Когда человек сталкивается с чем-то неизвестным, то он пугается. Это естественно и нормально. Но страх еще работает как увеличительное стекло. Сильный страх очень сильно искажает реальность, мешает трезво и спокойно оценить проблему, мешает собрать и проанализировать новую информацию. Конечно, сначала вам было очень страшно. Потому что вы не супергерой, а очень хороший добрый человек, который очень сильно испугался за своего сына. И очень хотел ему помочь. Если убрать ваш страх и без искажений посмотреть на реальность, то реальность совсем не страшная. В реальности сейчас светит солнце, выпал снег. Да, это правда, там лежит снег. В реальности есть ваши чудесные собаки. В реальности у вас есть взрослая, красивая, самостоятельная дочь, которая очень вас любит и очень за вас переживает. В реальности есть ваш бывший муж, в.зрослый самостоятельный мужчина, который тоже очень за вас волнуется. В реальности есть умный, сильный, красивый, в.зрослый сын. Но всем троим сейчас тоже страшно. Все трое сейчас боятся за вас. В реальности вы всех пугаете, а не помогаете. Потому что какие-то люди, скрывающиеся за никами на каком-то форуме, целенаправленно и профессионально вас пугают. В реальности их советы, их указания вам не помогали. Не были полезны ни сыну, ни вам. Вы обратились за помощью не к реальным, живым людям, которые вас любят и готовы вам помочь, а незнакомцам, о которых в реальности ничего не знаете. Вы искренне следовали всем указаниям этих незнакомцев и психиатра Ольги Владимировны Федоровой. Потому что вы очень добрый, очень хороший человек, горящий желанием всем помогать, несмотря на то, что вам очень страшно. Но если вы уберете свой страх и спокойно проанализируете всю переписку на этом форуме, то вы увидите, что не вы решали, что нужно делать, а неизвестные люди, скрывающиеся под никами, указывали вам, что нужно делать, а вы были так напуганы, что следовали их указаниям. С самого первого дня, когда зарегистрировались на этом форуме. Это было 2 марта? Какая тогда была ситуация в реальности? Ваш сын ходил на работу, вы были напуганы и с самого начала вас стали пугать еще больше. Вы следовали всем указаниям, которые вам давали. Вы сомневались, вы включали голову, но вас сразу же пугали еще больше и вы начинали постепенно выполнять все их указания. Что происходило в реальности? В реальности же все эти указания не помогали. Т.е. не были полезны ни для вашего сына. Ни для вас. Как только вы начинаете успокаиваться и выходить из-под их контроля, вас тут же начинают запугивать. Вас пугают, а страх, как вы помните, очень сильно искажает реальность. В реальности нет погибающего беспомощного сына-наркомана, которого вам нужно спасать. У вашего прекрасного взрослого сильного сына есть небольшие проблемы, с которыми он сможет справиться с помощью квалифицированных специалистов. Если вы будете его пугать, то ему будет намного сложнее. Вы этим ему не поможете, а лишь увеличите его проблемы. В реальности вы же хотите ему помочь? Если да, то вы очень ему поможете тем, что не будете его пугать, успокоитесь, займетесь собой, своим здоровьем, своей работой. Сын очень вас любит и обязательно к вам вернется, когда решит свои проблемы. Вернется здоровым, умным, красивым самостоятельным мужчиной. Помните, что у страха глаза велики. Страх искажает реальность. Не бойтесь.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
ПОПОЛНЕНИЕ В СПИСКЕ УБИЙЦ:
1) СЛАВА ГУЗЬ
2)НАТАЛЬЯ КАДЫРОВА
3)АСЯ ГОЙЗМАН
4)ЯРОСЛАВ ШУЯКОВ