Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Нужна дети свято верят, что он хороший
Так он и будет для них таким, даже со справкой нехорошей) он же папа. И вы всегда будете мамой, не смотря ни на что)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.056
Реакции
87.453

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я начала свою войну и я ее только начала
но пусть тот кто отвернется от этой беды знает, я молчать не буду
Я на каждом углу буду называть их фамилии и говорить, что они способствуют наркомании
Они оставляют сиротами детей
Они отправляют родителей больных наркоманией либо на улицу, а если повезет в дома престарелых
Они УБИЙЦЫ и это их имя
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Так он и будет для них таким, даже со справкой нехорошей) он же папа. И вы всегда будете мамой, не смотря ни на что)
То есть, а я так и останусь швалью подзаборной, которую только трактарист замуж возьмет))))?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.056
Реакции
87.453

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Нужна дети свято верят, что он хороший
Значит так Галина (какая вы легковоспламеняемая)
1. С почты мужа пишет или сам сын,или папе с три короба наврал, но мне сложно поверить, что в.зрослый мужчина будет писать такую ерунду...поэтому, думаю, это Славик с его почты
2. Не надо биться раненной птицей во всех направлениях долбясь о стекла. Сми итд итп. Это не похоже на последовательный план,а должен быть последовательным
3. В Москве много приютов для животных, но не помогайте $, лучше кормом,или найдите волонтеров Кожуховского приюта и с ними скооперируйтесь, они вывозят из муницип.приютов животных для дальнейшего их пристройства в добрые руки.
А отцу просто кратко скажите: давай решим наш спор очень просто, отвези его в наркологию, пусть сдаст кровь. Если он согласится и тест чистый-я дура, если не согласится это уже докажет, что он употребляет,как бы он не отмазывался, почему не согласен.
И вообще с чего вы решили,что сейчас ваш сын не читает форум и не узнает через него о ваших планах? Меньше эмоций здесь и меньше рассказывайте, что запланировали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.056
Реакции
87.453

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Значит так Галина (какая вы легковоспламеняемая)
1. С почты мужа пишет или сам сын,или папе с три короба наврал, но мне сложно поверить, что в.зрослый мужчина будет писать такую ерунду...поэтому, думаю, это Славик с его почты
2. Не надо биться раненной птицей по всех направлениях долбясь о стекла. Сми итд итп. Это не похоже на последовательный план,а должен быть последовательным
3. В Москве много приютов для животных, но не помогайте $, лучше кормом,или найдите волонтеров Кожуховского приютаи с ними скооперируйтесь, ори вывозят из муницип.приютов животных для дальнейшего их пристройства в добрые руки.
А отцу просто кратко скажите: давай решим наш спор очень просто, отвези его в наркологию, пусть сдаст кровь. Если он согласится и тест чистый-я дура, если не согласится это уже докажет, что он употребляет,как бы он не отмазывался, почему не согласен.
И вообще с чего вы решили,что сейчас ваш сын не читает форум и не узнает через него о ваших планах? Меньше эмоций здесь и меньше рассказывайте, что запланировали.

1) Именно муж)))
2) Чем раньше начать борьбу тем больше толку. Так сказать по горячим следам)
3) Я знаю, как помогать и грешу этим:heart1:
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
То есть, а я так и останусь швалью подзаборной, которую только трактарист замуж возьмет))))?
Галина, не вините детей, они копируют папино к вам отношение и другого отношения к матери не видели. Простите их всех за всё и себя простите, представьте, что сейчас начинается новая жизнь у вас и у них. Всё плохое осталось в прошлой жизни и у вас есть шанс, построить новую жизнь с чистого листа, жизнь где всё будет хорошо и даже мысли будут только добрыми....
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Да и сон, и питание нормальное не помешает. По режиму. А то организм не железный. В связи с текущими стрессами.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галина, не вините детей, они копируют папино к вам отношение и другого отношения к матери не видели. Простите их всех за всё и себя простите, представьте, что сейчас начинается новая жизнь у вас и у них. Всё плохое осталось в прошлой жизни и у вас есть шанс, построить новую жизнь с чистого листа, жизнь где всё будет хорошо и даже мысли будут только добрыми....
Не виню)))
Но больше не позволю себя обижать)))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
1) Именно муж)))
2) Чем раньше начать борьбу тем больше толку. Так сказать по горячим следам)
3) Я знаю, как помогать и грешу этим:heart1:
Если муж, значит он клинический идиот и это неизлечимо такую ересь писать
Для сми ваши сообщения не носят характер "жаренного", о наркотиках уже говорили переговорили сто раз по тв, а воз и ныне там
Вы очень эмоциональны, я бы не знаю, как бы выживала, если бы я все так эмоционально воспринимала. С вашей историей жизни, вы уже должны были стать железной леди и по эмоциям в тч
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да и сон, и питание нормальное не помешает. По режиму. А то организм не железный. В связи с текущими стрессами.
Я живу сейчас на два часовых пояса последние 6 месяцев)
Уже привыкла)))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Если муж, значит он клинический идиот и это неизлечимо такую ересь писать
Для сми ваши сообщения не носят характер "жаренного", о наркотиках уже говорили переговорили сто раз по тв, а воз и ныне там
Вы очень эмоциональны, я бы не знаю, как бы выживала, если бы я все так эмоционально воспринимала. С вашей историей жизни, вы уже должны были стать железной леди и по эмоциям в тч
Я и есть такая)))
Только единственный минус мой привыкла много общаться)))
Здесь только часть моей истории
Не буду пугать народ

Вы не видели меня в жизни)))
Ко мне в кабинет весь офис приходит дух перевести)
А если стресс у кого, то и успокоиться)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я и есть такая)))
Только единственный минус мой привыкла много общаться)))
Здесь только часть моей истории
Не буду пугать народ
Да мы тут такие уже пуганные, нас ничем не испугаешь...родители наркоманов,жены, братья, сестры, сами бросающие...тут уж столько все ужасов перевидели...так что точно не напугаете)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Если муж, значит он клинический идиот и это неизлечимо такую ересь писать
Для сми ваши сообщения не носят характер "жаренного", о наркотиках уже говорили переговорили сто раз по тв, а воз и ныне там
Вы очень эмоциональны, я бы не знаю, как бы выживала, если бы я все так эмоционально воспринимала. С вашей историей жизни, вы уже должны были стать железной леди и по эмоциям в тч
Я хочу чтобы метод Машин признали)))