Мама ЯДумал - Сможем вместе победить наркоманию по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Бабушке нужно рассказать она прймет, и простит бабугки они такие.А винить ?У нее будет другой вопрос. где она упустила и в чем она ошиблась.Я тоде себя постоянно спрашиваю и себе говорюесли бы вернуть время я бы не уехала и было бы все по другому.
В том-то и дело, что бабуля кроме как простить не чего не сможет сделать, а надо по методу, по методу - слышите?
И что толку вспоминать где вы там и с чем обшиблися, ноль толку.
 

Галюся

Сын-Ядумал, невестка-lala
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
140
В том-то и дело, что бабуля кроме как простить не чего не сможет сделать, а надо по методу, по методу - слышите?
И что толку вспоминать где вы там и с чем обшиблися, ноль толку.
Подскажите так как я далеко от детей, мне общаться с сыном и с невесткой по телефону можно с обоими или только с невесткой.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Подскажите так как я далеко от детей, мне общаться с сыном и с невесткой по телефону можно с обоими или только с невесткой.
С невесткой можно. Вы сами читаете статьи?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Подскажите так как я далеко от детей, мне общаться с сыном и с невесткой по телефону можно с обоими или только с невесткой.
Общайтесь. Только не разводить уси пуси с ним. Сухо, черство и по делу. Он наркоман, показывайте ему это своим отношением .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Доброе утро. Бабушке нужно рассказать она прймет, и простит бабугки они такие.А винить ?У нее будет другой вопрос. где она упустила и в чем она ошиблась.Я тоде себя постоянно спрашиваю и себе говорюесли бы вернуть время я бы не уехала и было бы все по другому.Но увы сейчас мы можем только исправлять что случилось. Наберитесь мудества и сходите к бабушке и расскажите.
Я не разу не пожалел о том, что рассказал своей 82 летней бабуле. Она жёстко мне открывала глаза, говоря правду в глаза, да так, что я готов был сквозь землю провалиться от стыда .
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Подскажите так как я далеко от детей, мне общаться с сыном и с невесткой по телефону можно с обоими или только с невесткой.
Общайтесь со всеми, только смысл Ваш должен быть один.
Вот бабуля всем бабулям.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Подскажите так как я далеко от детей, мне общаться с сыном и с невесткой по телефону можно с обоими или только с невесткой.
Конечно же общаться, вам с невесткой сейчас нужно стать командой, цель ведь общая, одно дело делаете. Спасаете сына и мужа и отца. Весь авторитет свой направьте на лечение сына. Не потакайте ни в коем случае.
Любые сомнения свои пишите сюда, поможем !