Мама ЯДумал - Сможем вместе победить наркоманию по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Мама, с невесткой единым фронтом против наркомана в вашем сыне. Не должно быть никаких споров ни с ней, ни с командой форума (КФ) - этим вы ему навредите. Выработайте единую линию строго в соответствии с инструкцией и мочите его, гада. Если все сделаете правильно, через 3 месяца вместо наркомана поганого получите своего сына.
 

Галюся

Сын-Ядумал, невестка-lala
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
140

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я поняла ,будем общаться чаще чем с сыном это в наших интересах
Ваш сын хочет вылечиться, но в силу своей болезни он будет стравливать вас, ДАЖЕ НЕОСОЗНАННО. Этого нельзя допустить. Он психически болен сейчас и это обратимо. От того как вы вместе сработаете с невесткой зависит будет ли жить ваш сын
 

Галюся

Сын-Ядумал, невестка-lala
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
140
Ваш сын хочет вылечиться, но в силу своей болезни он будет стравливать вас, ДАЖЕ НЕОСОЗНАННО. Этого нельзя допустить. Он психически болен сейчас и это обратимо. От того как вы вместе сработаете с невесткой зависит будет ли жить ваш сын
Мы уже договорились с невесткой ,что будем общаться и советоваться друг с другом чтоб помочь вылечиться сыну
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.619
Реакции
17.185
Все мы списались, решили, что будем тут на форуме обсуждать какие-то моменты, чтобы команда нас поправляла, если мы где-то неправильно думаем
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.619
Реакции
17.185
Доброй ночи! С пн начнём изоляцию, а про суд разберёмся по ходу, неизвестно, когда он будет. Нужно как-то рассказать бабушке, чтобы была в курсе, будут созваниваться иногда, но приходить мы не сможем, у неё будут вопросы. Понимаю, что никто не хочет, чтобы она переживала, я тоже не хочу, но чтобы всё получилось, нужно, чтобы она была осведомлена. Знаю, что Ваня сказал, чтобы мы не рассказывали, но другого варианта нет.

Вы дочитали статьи?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Доброй ночи! С пн начнём изоляцию, а про суд разберёмся по ходу, неизвестно, когда он будет. Нужно как-то рассказать бабушке, чтобы была в курсе, будут созваниваться иногда, но приходить мы не сможем, у неё будут вопросы. Понимаю, что никто не хочет, чтобы она переживала, я тоже не хочу, но чтобы всё получилось, нужно, чтобы она была осведомлена. Знаю, что Ваня сказал, чтобы мы не рассказывали, но другого варианта нет.

Вы дочитали статьи?
На самом деле, пожилые люди в этом вопросе более закалённые и сильные, главное - грамотно донести.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
На самом деле, пожилые люди в этом вопросе более закалённые и сильные, главное - грамотно донести.
Да объяснить не проблема главное чтобы не кто ей про суд не сказал она невыдержит , она меня воспитывала и во всем винит себя . Так как она именно старой закалки и с сложившимися "нормами" типо мои косяки её вина . Думаю сказать что из-за развода снова начал покуривать и пустил жизнь под откос и чтобы этого неповторилось нужно отлежаться 3 месяца и полечиться
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да объяснить не проблема главное чтобы не кто ей про суд не сказал она невыдержит , она меня воспитывала и во всем винит себя . Так как она именно старой закалки и с сложившимися "нормами" типо мои косяки её вина . Думаю сказать что из-за развода снова начал покуривать и пустил жизнь под откос и чтобы этого неповторилось нужно отлежаться 3 месяца и полечиться
Нет, дело не в разводе. Не надо придумывать себе оправданий.
Почему ты торчал? Просто не повезло. Так и говоришь - мне не повезло, хотел в компанию влиться, никто не виноват, нарки бывают и из интеллигенции, которых воспитывала гувернантка, и из детдома бывают. Это смертельная болезнь, но способ есть - по трудам советских наркологов. Не снимай с себя ответственность этим разводом.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Нет, дело не в разводе. Не надо придумывать себе оправданий.
Почему ты торчал? Просто не повезло. Так и говоришь - мне не повезло, хотел в компанию влиться, никто не виноват, нарки бывают и из интеллигенции, которых воспитывала гувернантка, и из детдома бывают. Это смертельная болезнь, но способ есть - по трудам советских наркологов. Не снимай с себя ответственность этим разводом.
Не верно выразился , не из-за а после . Я считаю что ей не обязательно знать все подробности . Достаточно знать что у меня есть проблема и мы её решаем
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не верно выразился , не из-за а после . Я считаю что ей не обязательно знать все подробности . Достаточно знать что у меня есть проблема и мы её решаем
А я считаю, что минимальный механизм действия наркоты на человека объяснить нужно. Поверь, ей будет легче и меньше вопросов - почему дома, а не в больнице, что за лечение, почему к вам в гости нельзя и т.д.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.619
Реакции
17.185
А я считаю, что минимальный механизм действия наркоты на человека объяснить нужно. Поверь, ей будет легче и меньше вопросов - почему дома, а не в больнице, что за лечение, почему к вам в гости нельзя и т.д.
В гости родственникам тоже нельзя?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
В гости родственникам тоже нельзя?
Нет, они же метода не знают, могут навредить. Торч может манипулировать, сталкивать лбами.
Никаких гостей, наркот на лечении, а не в санатории.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.619
Реакции
17.185

Галюся

Сын-Ядумал, невестка-lala
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
140
Поняла, спасибо
Доброе утро. Бабушке нужно рассказать она прймет, и простит бабугки они такие.А винить ?У нее будет другой вопрос. где она упустила и в чем она ошиблась.Я тоде себя постоянно спрашиваю и себе говорюесли бы вернуть время я бы не уехала и было бы все по другому.Но увы сейчас мы можем только исправлять что случилось. Наберитесь мудества и сходите к бабушке и расскажите.
 

Галюся

Сын-Ядумал, невестка-lala
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
140
Доброе утро. Бабушке нужно рассказать она прймет, и простит бабугки они такие.А винить ?У нее будет другой вопрос. где она упустила и в чем она ошиблась.Я тоде себя постоянно спрашиваю и себе говорюесли бы вернуть время я бы не уехала и было бы все по другому.Но увы сейчас мы можем только исправлять что случилось. Наберитесь мудества и сходите к бабушке и все раскажите.Если есть желание и мы будем одной командой мы сможем помочь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Галюся

Сын-Ядумал, невестка-lala
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
140