Мама наркомана новичок

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
552
Реакции
816
Не OPAMOKS. Они "лечат" SUBUTEX или SUBURON - ом.
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
552
Реакции
816
Что ей писать в тюрьму? За что зацепить? Письма какого содержания?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Шрамы, конечно, остались. Это ерунда по сравнению с её будущим. КАК ВЫВЕСТИ ЕЁ НА КОНТАКТ? РАЗГОВОР? Буду долбать её разъяснительными письмами. Если она там не накосячит, то освободится в июне по УДО. Приехать на свидание без её согласия тоже нельзя. Не пустят, или она не выйдет . Нужно её согласие +она должна сделать заявку на свидание с определёнными людьми (2 человека максимум), указать наши данные, кем мы ей приходимся и тд.
Что касается ребёнка из Германии:
1.Мать не обязана (пока не обязана до 18 лет) отчитываться в школе куда она его везёт. Просто объявляет, что временно по семейным обстоятельствам уезжают. Даже не указывать в какую страну. Что он продолжит учиться в немецкой школе. Мы так делали 2 раза , уезжали на 6 месяцев. ПОВТОРЮСЬ! Это возможно делать до его 18 лет!

2. Какие адвокаты?! Юристы?! Зачем?
Они понадобятся потом, когда будет уже поздно... Вы знаете какие у них расценки? У нас 280-320 евро час. На круг у меня получилось под 5тыс евро, но я была застрахована. А доча должна теперь государству около 40тыс евро со своим "адвокатом". Этот скотина без чувств и без души хорошо заработал. Развёл её , дуру. Подал ещё на апелляцию. А это второй суд и другие расценки! Слава богу, она отказалась. Видимо, рядом оказались опытные сидельцы, объяснили для чего нужны адвокаты и как они зарабатывают на дураках.

3. Инфа от юриста/адвоката сразу ,максимум через минуту будет в полиции, социалке и ещё в какой-нибудь конторе по "ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ"!!!

4.
Скорее всего, у матери мальчика нет финансовой возможности вывезти ребёнка. Здесь их "лечат" в психушках ( OPAMOX таблетками) .Погуглите, это в простонародье более слабый героин. Что потом выходит из больнички? Более опытный, более изворотливый лживый нарик...
Спасать принудительно пацана ! Нет других вариантов!
Здравствуйте.А кто вам сказал ,что в школу ребенок до 18 лет может не ходить по желанию родителей ?Школа обязательна начиная с 6 лет .если ребенок отсутствует надо предоставлять справку ,по какой причине .А иначе штраф или лишение прав.
Спасать сына ей безусловно надо ,ну зачем предлагать варианты ,которые потом могут плачевно сказаться на ее семье .к адвокату я ей предлагаю обратится или там по всяким социальным организациям ,чтоб она могла знать свои права и как лучше ей действовать,не НАРУШАЯ закон .
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
Что ей писать в тюрьму? За что зацепить? Письма какого содержания?
Честно говоря даже и не знаю что вам посоветовать. Может ближе к освобождению? Там у неё всё равно голова отойдет и будет работать более менее здраво. Она вас вообще игнорит что-ли? Не отвечает вам на письма?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Спасибо большое за поддержку. Я читаю. Вникаю. Я же все таки абсолютно здравомыслящий человек, которого надо просто хорошо информировать и научить правильно вести себя с больным.

Добрый вечер. Я сейчас готовлюсь к клинике. Пытаюсь изучить информацию чтобы уговорить сына на лечение. В понедельник встреча в клинике.

Какая клиника? Детокс? Детокс разгонит тягу. В наш центр кладите, раз сами не справляетесь. Вы сейчас денег спустите, а толку ноль будет. Лечите или сами по инструкции бесплатно дома, или кладите в рц работающий по этому же методу +7 985 028-85-85 Антон.

Они в Германии живут. Там ещё заканадательство очень лояльно к наркоманам и сильно ограничивает права родителей.
Послушайте, Германия рядом с Калининградом, из Калининграда самолётом прямой в Москву. Не надо ничего придумывать. Отправляйте сына к Антону в центр. Стоимость лечения не заоблачная. Заместительная терапия и лояльное законодательство сделают из него хроника. Решайтесь.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
Честно говоря даже и не знаю что вам посоветовать. Может ближе к освобождению? Там у неё всё равно голова отойдет и будет работать более менее здраво. Она вас вообще игнорит что-ли? Не отвечает вам на письма?
У неё будет там время над чем подумать, и думаю ей будет стыдно за свой поступок. Совесть будет мучать. Может и сама на контакт выйдет. Потому что там понимаешь что кроме родных ни кого нет. Сам сидел, знаю о чём говорю.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
Послушайте, Германия рядом с Калининградом, из Калининграда самолётом прямой в Москву. Не надо ничего придумывать. Отправляйте сына к Антону в центр. Стоимость лечения не заоблачная. Заместительная терапия и лояльное законодательство сделают из него хроника. Решайтесь.
Виктория привет). Я всё хотел тебе вопрос задать. Ты как то постила что типа наркоманы не люди, и доверия к ним нет. До словно не помню, ну что то подобное. Дак вот, ты до сих пор так считаешь и думаешь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Послушайте, Германия рядом с Калининградом, из Калининграда самолётом прямой в Москву. Не надо ничего придумывать. Отправляйте сына к Антону в центр. Стоимость лечения не заоблачная. Заместительная терапия и лояльное законодательство сделают из него хроника. Решайтесь.
А может и из Германии есть прямые в Москву, я не знаю. Как-то не подумала об этом.
Виктория привет). Я всё хотел тебе вопрос задать. Ты как то постила что типа наркоманы не люди, и доверия к ним нет. До словно не помню, ну что то подобное. Дак вот, ты до сих пор так считаешь и думаешь?
Привет. Конечно. А что изменилось? Пока ты наркоман, ты не человек а зверек безумный на рефлексах и инстинктах. Чтоб стать человеком и чтоб к тебе относились как к человеку, надо вылечиться. Что тебе не нравится в моих убеждениях?
Про доверие к наркоманам вообще вопрос полный аут, какое доверие может быть к торчку и с какой целью?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Шрамы, конечно, остались. Это ерунда по сравнению с её будущим. КАК ВЫВЕСТИ ЕЁ НА КОНТАКТ? РАЗГОВОР? Буду долбать её разъяснительными письмами. Если она там не накосячит, то освободится в июне по УДО. Приехать на свидание без её согласия тоже нельзя. Не пустят, или она не выйдет . Нужно её согласие +она должна сделать заявку на свидание с определёнными людьми (2 человека максимум), указать наши данные, кем мы ей приходимся и тд.
Что касается ребёнка из Германии:
1.Мать не обязана (пока не обязана до 18 лет) отчитываться в школе куда она его везёт. Просто объявляет, что временно по семейным обстоятельствам уезжают. Даже не указывать в какую страну. Что он продолжит учиться в немецкой школе. Мы так делали 2 раза , уезжали на 6 месяцев. ПОВТОРЮСЬ! Это возможно делать до его 18 лет!

2. Какие адвокаты?! Юристы?! Зачем?
Они понадобятся потом, когда будет уже поздно... Вы знаете какие у них расценки? У нас 280-320 евро час. На круг у меня получилось под 5тыс евро, но я была застрахована. А доча должна теперь государству около 40тыс евро со своим "адвокатом". Этот скотина без чувств и без души хорошо заработал. Развёл её , дуру. Подал ещё на апелляцию. А это второй суд и другие расценки! Слава богу, она отказалась. Видимо, рядом оказались опытные сидельцы, объяснили для чего нужны адвокаты и как они зарабатывают на дураках.

3. Инфа от юриста/адвоката сразу ,максимум через минуту будет в полиции, социалке и ещё в какой-нибудь конторе по "ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ"!!!

4.
Скорее всего, у матери мальчика нет финансовой возможности вывезти ребёнка. Здесь их "лечат" в психушках ( OPAMOX таблетками) .Погуглите, это в простонародье более слабый героин. Что потом выходит из больнички? Более опытный, более изворотливый лживый нарик...
Спасать принудительно пацана ! Нет других вариантов!
Как я поняла ,вы ей писали много раз ? ни разу не было ответа от нее ?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А может и из Германии есть прямые в Москву, я не знаю. Как-то не подумала об этом.

Привет. Конечно. А что изменилось? Пока ты наркоман, ты не человек а зверек безумный на рефлексах и инстинктах. Чтоб стать человеком и чтоб к тебе относились как к человеку, надо вылечиться. Что тебе не нравится в моих убеждениях?
Про доверие к наркоманам вообще вопрос полный аут, какое доверие может быть к торчку и с какой целью?
Вроде сейчас прямых рейсов нет ,знаю точно ,что можно через Турцию попасть в Москву
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
552
Реакции
816

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
А может и из Германии есть прямые в Москву, я не знаю. Как-то не подумала об этом.

Привет. Конечно. А что изменилось? Пока ты наркоман, ты не человек а зверек безумный на рефлексах и инстинктах. Чтоб стать человеком и чтоб к тебе относились как к человеку, надо вылечиться. Что тебе не нравится в моих убеждениях?
Про доверие к наркоманам вообще вопрос полный аут, какое доверие может быть к торчку и с какой целью?
Нее, ты меня не поняла. Ты постила что даже после лечения, даже после 5 лет например трезвости, что типа это не люди. Ну как то так.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
@Михаил М., тебе это зачем, с целью подискутировать и срач развести? Если так, то давай мимо. Чем выше лояльность общества к употребляющим, тем больше на выхлопе наркоманов, выше вовлеченность молодежи. Принудительное лечение, которое как раз таки должно иметь место для реального искоренения проблемы вообще не предусматривает отношение к наркоманам как к полноправным и здравомыслящим. А с психа социально опасного какой спрос и какое отношение? Какое доверие к психу? Наркоман соврал лишь только открыл рот. Как понять врет ли наркоман? Посмотреть, если он шевелит губами, значит врет. И т.д. и т.п.
Нее, ты меня не поняла. Ты постила что даже после лечения, даже после 5 лет например трезвости, что типа это не люди. Ну как то так.
Чегооо? Нет, это ты что-то где-то вырвал из контекста. Чего б я так уважительно общалась бы тогда с теми многими кто уже выздоровел и достойно живет? Нет. Не было такого, будь добр не приписывать мне то чего не было. Могла высказать свое фи тем кто постоянно срывается, то бухает после лечения, то еще что-то, но к стабильным, полностью трезвым - однозначно нет. К ним уважительное отношение.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Нее, ты меня не поняла. Ты постила что даже после лечения, даже после 5 лет например трезвости, что типа это не люди. Ну как то так.
Жаль антипатии тебе не ставятся. Это ж надо так откуда-то что-то вырвать и перекрутить.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
@Михаил М., тебе это зачем, с целью подискутировать и срач развести? Если так, то давай мимо. Чем выше лояльность общества к употребляющим, тем больше на выхлопе наркоманов, выше вовлеченность молодежи. Принудительное лечение, которое как раз таки должно иметь место для реального искоренения проблемы вообще не предусматривает отношение к наркоманам как к полноправным и здравомыслящим. А с психа социально опасного какой спрос и какое отношение? Какое доверие к психу? Наркоман соврал лишь только открыл рот. Как понять врет ли наркоман? Посмотреть, если он шевелит губами, значит врет. И т.д. и т.п.

Чегооо? Нет, это ты что-то где-то вырвал из контекста. Чего б я так уважительно общалась бы тогда с теми многими кто уже выздоровел и достойно живет? Нет. Не было такого, будь добр не приписывать мне то чего не было. Могла высказать свое фи тем кто постоянно срывается, то бухает после лечения, то еще что-то, но к стабильным, полностью трезвым - однозначно нет. К ним уважительное отношение.
Ладно, не горячись) может я ошибся что то не так понял) норм всё.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Да. Письма сначала были жёсткие, последние помягче
Может стоит временно ее игнорировать? не осыпать ее письмами и звонками ..Чтоб у нее появился страх ,что вы возможно от нее отвернетесь
Думаю ,сейчас до нее все равно не достучаться ..а так если поймаете тишину ,возможно ли ,что ваша дочь сама выйдет на контакт ?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Ладно, не горячись) может я ошибся что то не так понял) норм всё.
Симпу когда я проутюжила? Так он во-первых первый начал жизни меня учить) и потом еще раз из рц уехал да забухал. Это "фи" лично ему адресовано было, оно заслуженное вполне и адекватно было его прошлым поступкам на протяжении тех лет что на виду был. Столько лет лечиться и столько раз срываться, вечно жало свое в сторону бухла водит, это чистое охерение от наглости, срам такой. Он знает что за дело и не обижается. Но это совсем не то что ты тут выше озвучил.