Мама наркомана новичок

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
Жаль антипатии тебе не ставятся. Это ж надо так откуда-то что-то вырвать и перекрутить.
Я же не знаю какие у тебя тараканы в голове, правильно же. Вот что вспомнил то и написал. ) значит в прошлый раз не так понял. А ты сразу какие то манипуляции выдумала, что, что то перекрктил. Ну так же нельзя. Просто по интересовался и уточнил.)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
Симпу когда я проутюжила? Так он во-первых первый начал жизни меня учить) и потом еще раз из рц уехал да забухал. Это "фи" лично ему адресовано было, оно заслуженное вполне и адекватно было его прошлым поступкам на протяжении тех лет что на виду был. Столько лет лечиться и столько раз срываться, вечно жало свое в сторону бухла водит, это чистое охерение от наглости, срам такой. Он знает что за дело и не обижается. Но это совсем не то что ты тут выше озвучил.
Да я не помню где ты это постила и кому. С Симпой понятно всё. Просто ты в прошлый раз так написала , мне запомнилось что мол наркоманы и после длительной трезвости не люди. Вот я и уточнил. Вот и всё.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
552
Реакции
816
Может стоит временно ее игнорировать? не осыпать ее письмами и звонками ..Чтоб у нее появился страх ,что вы возможно от нее отвернетесь
Думаю ,сейчас до нее все равно не достучаться ..а так если поймаете тишину ,возможно ли ,что ваша дочь сама выйдет на контакт ?


Сомневаюсь, не пойдёт на контакт. Либо боится меня, либо задумала добить меня после освобождения. Или мозги свернулись окончательно...
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
Сомневаюсь, не пойдёт на контакт. Либо боится меня, либо задумала добить меня после освобождения. Или мозги свернулись окончательно...
Ну уж так то не думайте о плохом то, вряд ли она что то там задумала. Нет есть конечно в жизни такие придурки, но их очень мало. Я думаю в вашем случае это не так. Хотя вас понимаю, такое испытать, страх конечно есть.
 

Ta7i001

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
58
Реакции
69
Все правильно, когда все дрчитаете- у вас пазл соберется.Что не поймете-мы вам подскажем и поможем.
Добрый вечер. Еще не сложился. Но что то стала понимать. Трудно было читать из за моего состояния. Вникать. Из за стресса не лезут слова в голову.
 

Ta7i001

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
58
Реакции
69
От неё не умирают а деградируют и тупеют. Со временем марихуана начинает малолеткам приедаться, и дальше больше.
Мне дети рассказали скооооооолько здесь подростков курят траву. Это жесть. Почти каждый 3 из окружения
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182

Ta7i001

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
58
Реакции
69

Ta7i001

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
58
Реакции
69

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
Как от этой гадости уберечь детей. Страшно. Продают таблетки открыто. Мир сошел с ума.
Ну оно давно уже так-то) наркоманы были есть и будут. Пока проблему не решат на государственном уровне.
 

Ta7i001

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
58
Реакции
69
@Ta7i001 везите сына в Москву!!! Под любым обманом везите. Скажите что на отдых, что проверить голову, что нибудь придумайте. Вы же мама, неужели не знаете что и как соврать, чтоб привезти его?! А в Москве вызывайте интервенции, они говорят сына ехать в РЦ. Звоните Антону, на вот цап звоните, договаривайтесь с ним. Вам, у вас там, вашего сына не вылечат. Вы потеряете своего ребёнка. Наверняка вы этого не хотите.
Конечно не хочу потерять своего сына. Буду пробовать все. В Москву пока проблематично. Буду пробовать на месте.
 

Ta7i001

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
58
Реакции
69
Ну оно давно уже так-то) наркоманы были есть и будут. Пока проблему не решат на государственном уровне.
Ну они нарешают. Вообще хотят легализовать марихуану. В Польше на рынке открыто продается.
 

Ta7i001

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
58
Реакции
69
Здравствуйте. Бегло ознакомилась с вашей темой... Вы хотя бы знаете, что старший ребёнок наркоман. Я до последнего ничего не знала... Если бы можно было вернуть время вспять...
Я бы без раздумий заковала её в наручники и отвезла бы на лечение в Москву, разумеется всё нужно было делать до её совершеннолетия. Потом вам полиция ничего не позволит сделать, у вас не будет никаких прав... С системой бороться не получится, по себе знаю. Живём в Финляндии. Дочь сейчас в тюрьме. На отходах она набросилась на меня с ножом. Это страшно и очень больно видеть как твой ребёнок внезапно превращается в чудовище. Это уже не человек.
Отнеситесь к проблеме очень серьёзно, сына надо лечить принудительно, иначе он и младших подсадит. Вы ещё не поняли всей серьёзности.
Наша поставила запрет на общение с ней, мы не имеем права даже знать в какой она тюрьме, полиция говорит, что она совершеннолетняя! ВСЁ!
Я пошла другим путём, узнала через уголовников где она и т.д. Пишу ей электронные письма на адрес этой тюрьмы, пытаюсь донести, чтобы она хоть что-то ответила.
Но она молчит.
Не отдавайте ребёнка " лояльному государству".
Торопитесь избавить сына от этой дряни
Здравствуйте. К сожалению эта беда затронула многие семьи. Кто то сам не видит. А кто то не хочет. Я Вам очень сочувствую.
Они такие прошаренные сейчас. ВСЕ качают свои права. Я должна успеть до 18.