Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
слова...слова...
Надейтесь только на себя. Никому дела до вашего сына нет. В полиции полно своих наркоманов и тех, кто крышует и имеет свою долю в этом "бизнесе"
да,поняла. Благодарю.Мне пригодятся все советы, потому как никогда не сталкивалась с этим, могу протупить где-то..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
слова...слова...
Надейтесь только на себя. Никому дела до вашего сына нет. В полиции полно своих наркоманов и тех, кто крышует и имеет свою долю в этом "бизнесе"
то есть по факту может не случиться ни судимости, ни учета?вы к этому? Я была уверена, что это наоборт они заинтересованы,а люди избегают как учета,так и суда...
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
стало быть,если на учет в наркологии не поставят - то мы же можем добровольно встать?
по поводу уголовки - я наоборот думала о настоящем сроке, а тут есть мнения, что вообще не будет ни чего?
на этот счет у меня есть еще рычаг запазухой: когда-то отняли у андрея весы маленькие ,плюс те пакетитки пустые что находила, везде есть его отпечатки. Ментам отнесу для доказательной базы в миг.
 

неАлина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
39
то есть по факту может не случиться ни судимости, ни учета?вы к этому? Я была уверена, что это наоборт они заинтересованы,а люди избегают как учета,так и суда...
ну, от судимости-то вряд ли получится уйти в вашем случае, там уже вроде все задокументировано. Но верить на слово не стОит даже полиции. Они сами бывают предлагают спустить дело на тормозах, когда ловят наркоманов за руку. За мзду или сотрудничество.
Но, повторюсь, не в вашем случае. Тут уже все похоже делается законно.
 

неАлина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
39
стало быть,если на учет в наркологии не поставят - то мы же можем добровольно встать?
по поводу уголовки - я наоборот думала о настоящем сроке, а тут есть мнения, что вообще не будет ни чего?
на этот счет у меня есть еще рычаг запазухой: когда-то отняли у андрея весы маленькие ,плюс те пакетитки пустые что находила, везде есть его отпечатки. Ментам отнесу для доказательной базы в миг.
срок будет, уж не знаю какой. Тюрьмы сейчас переполнены наркоманами.
Мой племянник пятый год в СИЗО ожидает окончания суда за распространение. Пятый год, Карл!
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
то есть по факту может не случиться ни судимости, ни учета?вы к этому? Я была уверена, что это наоборт они заинтересованы,а люди избегают как учета,так и суда...
Вес с которым взяли вашего сына подходит под статью распространение? Вы с юристом беседовали? Я понимаю вы работаете, муж тоже, наркоман на цепи на лечении, другие дети тоже есть у вас. Но, вам нужен юрист. А полиции на слово верить, так себе, они как им выгодно могут выкрутить.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
стало быть,если на учет в наркологии не поставят - то мы же можем добровольно встать?
по поводу уголовки - я наоборот думала о настоящем сроке, а тут есть мнения, что вообще не будет ни чего?
на этот счет у меня есть еще рычаг запазухой: когда-то отняли у андрея весы маленькие ,плюс те пакетитки пустые что находила, везде есть его отпечатки. Ментам отнесу для доказательной базы в миг.
Здесь Миша лечился, когда под следствием был. @Ядумал Может что пояснит, как вести себя на допросах, что говорить.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Но, вам нужен юрист.
Пока был в отделе, прибыла женщина, спросила, буду ли я с родными нанимать платного юриста. Я сказал нет конечно. Ответила, что значит будет она, как бесплатный.
Я забыл маме это рассказать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Значит пока телефон в полиции у сына вашего будет доступ в тг?
Вход в тг на компе осуществляется посредствам скана кюар кода смартфоном. Без этой процедуру сторонние устройства подключить к аккаунту тг нельзя.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
срок будет, уж не знаю какой. Тюрьмы сейчас переполнены наркоманами.
Мой племянник пятый год в СИЗО ожидает окончания суда за распространение. Пятый год, Карл!
ого...
У меня тг на компе, работаю. Телефон не нужен.
а у нас нет тг на компе, и чтобы войти в свою страничку на компе- нужен телефон.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
Вход в тг на компе осуществляется посредствам скана кюар кода смартфоном. Без этой процедуру сторонние устройства подключить к аккаунту тг нельзя.
Один раз при установке.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Один раз при установке.
Ну да. И когда выходишь у меня снова просит повторить процедуру скана. Получаеться, что не имея тел. на руках при первой попытке входа в тг на компе , войти не выйдет?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Вес с которым взяли вашего сына подходит под статью распространение? Вы с юристом беседовали? Я понимаю вы работаете, муж тоже, наркоман на цепи на лечении, другие дети тоже есть у вас. Но, вам нужен юрист. А полиции на слово верить, так себе, они как им выгодно могут выкрутить.
когда вызовут на первое дознание - получу всю информацию. я даже не знаю вес. мне не сказали хотя я спрашивала. позвонила в участок, задавала вопросы: кто дознаватель, когда явиться? практически послали, сказали - сын совершеннолетний, вам ни чего не скажем. я набрала тогда этого ГНК спросила что нам делать, свн без телефона, кто с ним свяжется и как? он сказал- как на учет поставят в наркологии. и пришлют им результаты, так и начнем действия.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
у нас нет тг на компе
Хорошо, не поняла сначала. Ему нужно обеспечить полный информационый вакуум с той "сферой"и с "друзьями" любопытными и сочувствующими. Даже через брата и сестру.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
когда вызовут на первое дознание - получу всю информацию. я даже не знаю вес. мне не сказали хотя я спрашивала. позвонила в участок, задавала вопросы: кто дознаватель, когда явиться? практически послали, сказали - сын совершеннолетний, вам ни чего не скажем. я набрала тогда этого ГНК спросила что нам делать, свн без телефона, кто с ним свяжется и как? он сказал- как на учет поставят в наркологии. и пришлют им результаты, так и начнем действия.
Это долго до полугода бывает.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
когда вызовут на первое дознание - получу всю информацию. я даже не знаю вес. мне не сказали хотя я спрашивала. позвонила в участок, задавала вопросы: кто дознаватель, когда явиться? практически послали, сказали - сын совершеннолетний, вам ни чего не скажем. я набрала тогда этого ГНК спросила что нам делать, свн без телефона, кто с ним свяжется и как? он сказал- как на учет поставят в наркологии. и пришлют им результаты, так и начнем действия.
Вам бы уже связаться с адвокатом которого вам предоставило государство.