Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.239
Реакции
19.126

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.163
Реакции
17.886

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.163
Реакции
17.886

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.841
Реакции
32.312
Это Смит!
всем здрасти) и прощайте!
Считаю важным , уйти попращавшись!Хотя с кем прощаться?!
те ребята, кто вкладывался в лечение Андрея- давно изгнаны)) кроме Куку, ей я и скажу спасибо за помощь!

Гараж, ты такая дурочка))))) слов нет у меня больше))) сырая ты.. если не сказать мокрая.. и ты знаешь свои косяки сама. на маске модератора думаешь жизнь поменяешь?

во-первых , не мы ушли , а нас))
забанили меня в порыве какого-то метиоризма)))), а я единственный заинтересованный человек , кто реально следил за уроками и вел сына.
Забанили меня без всяких объяснений. Андрей ушел сам.
Сэр, упырь ты конченный)
просто чмо)) как ты можешь умиление вызывать?! от тебя только рвотный рефлекс)))ну и вкусы у некоторых)))…..
Тошнит от таких как ты,и от стокгольмской подруги твоей)))

Да, я пользовалась БЕСПЛАТНЫМ МЕТОДОМ, потому что он бесплатный, прикиньте!!
но при этом я переводы делала, чаще чем ты по ходу)
плюс помогла с каналом, Нелли так раскачала канал и рекламу- что впервые рц полный стал)).. смею предположить, и в последний раз..))
потому что неблагодарные люди сами себя наказывают)..
А я искренне благодарю за помощь моему сыну Ярослава! Смурфа! Лану! Куку! каждого, кто проявлял неравнодушие, реально проверял уроки, общался просто так! Спасибо ребята!
А те, кто используют форум, чтобы закрыть свои потребности , утолить психиатрические отклонения - унижая, демонстрируя свою значимость- я вас огорчу, это ваш потолок))) стебаться над больными … от здоровых вы огребете сразу! да в жизни вы серые мышки, за то тут- цари и боги)Ну ваш выбор..

Искренне благодарю за метод! мы по нему двигались четко, результатами я довольна! Социализация идет хорошо!
На том и откланяюсь!
прощайте!
пы.сы. были мысли- стоит ли вам давать повод своим смс, дня три говно ж лить будете!).. но я увидела в этом целебный мотив- желчь свою спустите, мож дольше проживете!!
всем не хворать! все-го хоро- шего!
@лена гараж @Сэр :heart1::heart1::heart1::heart1:
Ты там бухнула что ли для храбрости...
Наверно долго в себе вынашивал.
Хотя подлецу, всё к лицу.
Если твой отпрыск заторчит, заходи если что, двери открыты...
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.591
Реакции
2.305

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.591
Реакции
2.305
Точно. Кстати о птичках, у нас сегодня ливень весь день, а у вас?
Два раза был сильный, но короткий. Тополиный пух, жара, июнь. Газоны стриженные, все белые. Вроде дышать полегче стало.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.163
Реакции
17.886
Это Смит!
всем здрасти) и прощайте!
Считаю важным , уйти попращавшись!Хотя с кем прощаться?!
те ребята, кто вкладывался в лечение Андрея- давно изгнаны)) кроме Куку, ей я и скажу спасибо за помощь!

Гараж, ты такая дурочка))))) слов нет у меня больше))) сырая ты.. если не сказать мокрая.. и ты знаешь свои косяки сама. на маске модератора думаешь жизнь поменяешь?

во-первых , не мы ушли , а нас))
забанили меня в порыве какого-то метиоризма)))), а я единственный заинтересованный человек , кто реально следил за уроками и вел сына.
Забанили меня без всяких объяснений. Андрей ушел сам.
Сэр, упырь ты конченный)
просто чмо)) как ты можешь умиление вызывать?! от тебя только рвотный рефлекс)))ну и вкусы у некоторых)))…..
Тошнит от таких как ты,и от стокгольмской подруги твоей)))

Да, я пользовалась БЕСПЛАТНЫМ МЕТОДОМ, потому что он бесплатный, прикиньте!!
но при этом я переводы делала, чаще чем ты по ходу)
плюс помогла с каналом, Нелли так раскачала канал и рекламу- что впервые рц полный стал)).. смею предположить, и в последний раз..))
потому что неблагодарные люди сами себя наказывают)..
А я искренне благодарю за помощь моему сыну Ярослава! Смурфа! Лану! Куку! каждого, кто проявлял неравнодушие, реально проверял уроки, общался просто так! Спасибо ребята!
А те, кто используют форум, чтобы закрыть свои потребности , утолить психиатрические отклонения - унижая, демонстрируя свою значимость- я вас огорчу, это ваш потолок))) стебаться над больными … от здоровых вы огребете сразу! да в жизни вы серые мышки, за то тут- цари и боги)Ну ваш выбор..

Искренне благодарю за метод! мы по нему двигались четко, результатами я довольна! Социализация идет хорошо!
На том и откланяюсь!
прощайте!
пы.сы. были мысли- стоит ли вам давать повод своим смс, дня три говно ж лить будете!).. но я увидела в этом целебный мотив- желчь свою спустите, мож дольше проживете!!
всем не хворать! все-го хоро- шего!
@лена гараж @Сэр :heart1::heart1::heart1::heart1:
@Маруся видела благодарность?