Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Если это было к тому, что меня таким образом пожалели, то лучше бы дали совет дельный
Виктория, я вам соболезную, что ситуация неприятная у вас произошла, успел прочитать. Не думаете, что вы на горячем пытаетесь теперь как то эмоции вылить? Мне почему то так кажется
Ты че?
Если это было к тому, что меня таким образом пожалели, то лучше бы дали совет дельный
Виктория, я вам соболезную, что ситуация неприятная у вас произошла, успел прочитать. Не думаете, что вы на горячем пытаетесь теперь как то эмоции вылить? Мне почему то так кажется
Советы раздаешь? А ты давно экспертом стал?
Ты собой занимайся а не взрослым советы раздавай!
Слушай а ты тот еще фрукт, масочку на себя поднатянул.
@SMIT хрена он по чужим темам трется?
Вы не видите что он себе этим анозу укрепляет?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Блэт так узнай и дай ответ. Че за ризанерство началось? Ау? Куда тебя потащило юнец?
Осознание грехов и самопрощение.
Не резонёрство, а объяснение, как я обычно делаю.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Советы раздаешь? А ты давно экспертом стал?
Я задал вопрос, ответа не услышал, только булл в свою сторону, что я нудный. Вы чего ожидаете? Что я пойму так что то?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Что лечение уже нормальным ходом идёт, и у меня для такого срока лечения всё нормально, учитывая срок употребления. Также поверил, что мне говна сейчас накидывают, тупо буллят, зачем не ясно
Булят значит так надо. С каких пор больной решает как лечение продвигается? С каких пор больной вообще что то решает?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я задал вопрос, ответа не услышал, только булл в свою сторону, что я нудный. Вы чего ожидаете? Что я пойму так что то?
Тебе чем то обязаны здесь?
Какого хрена ты что то должен услышать? Не захотели тебе отвечать, сам думай
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
а что за корона на голове блестит? открыть посмотреть тему следующего урока сложно?
уже посмотрел. Не сложно открыть и посмотреть, сложно понять что к чему.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Потому что меня чаще не поправляют, а говорят что я *блан и не правильно делаю.
если самоучитель читал, то в курсе как антирефлекс прививают больному наркоманией!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
если самоучитель читал, то в курсе как антирефлекс прививают больному наркоманией!
Да не хочу я больше до наркоты опускаться, это реально опущенство. Я признаю, что все больные наркоманией - БОЛЬНЫЕ. Это уже в прикол делается, или никто не понимает, что я уже просто не хочу употреблять? У меня есть планы на жизнь, но я и сесть могу спокойно. Наркота меня лучше не сделает. КФ примите к сведению
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Потому что меня чаще не поправляют, а говорят что я *блан и не правильно делаю.
Ну а ты хотел отношение иное? Тогда это за деньги... там и поправят и булить не будут. Тут все просто. Начал херню писать Лови ответку. Не понял за что значит е.блан. Психику твою шевелят периодически чтобы ты не остыл и не расслабился. Посидел адекватом первый стрес и ты уже дорогу чертишь. Так и бывает после изо. Стресанул говорят вот и не сдержался. Так что пока ты на изо спокойного и размеренно отношения не жди.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
чтобы ты не остыл и не расслабился.
Апатия к такому методу. Я выбраться хочу из зарослей, в которые себя ввёл. Мне говорят "е*лан не туда идёшь". Очень хочется теперь выбраться, горю от желания
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да не хочу я больше до наркоты опускаться, это реально опущенство. Я признаю, что все больные наркоманией - БОЛЬНЫЕ. Это уже в прикол делается, или никто не понимает, что я уже просто не хочу употреблять? У меня есть планы на жизнь, но я и сесть могу спокойно. Наркота меня лучше не сделает. КФ примите к сведению
Да это только первые проблески разума) и то потому что ты на изоляции. Поверь мозг очень коварен, нагнет не успеешь понять что произошло!
Помнишь одну из главных не хороших черт которая привела тебя к наркомании?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Апатия к такому методу. Я выбраться хочу из зарослей, в которые себя ввёл. Мне говорят "е*лан не туда идёшь". Очень хочется теперь выбраться, горю от желания
Ути пути
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Да не хочу я больше до наркоты опускаться, это реально опущенство. Я признаю, что все больные наркоманией - БОЛЬНЫЕ. Это уже в прикол делается, или никто не понимает, что я уже просто не хочу употреблять? У меня есть планы на жизнь, но я и сесть могу спокойно. Наркота меня лучше не сделает. КФ примите к сведению
1. ты не врач чтобы диагнозы выставлять.
2.в чужих темах ,если и участвуешь, не имеешь право буллить. Унижать. Твое желание показать что ты на стороне здоровых - похвально, но проявляй его в своих достижениях, а не через унижения других.
3. ты с оболтуса чтоли пример взял - копнуть инфы из их тем и колоть их этим??? Очень бросается в глаза новая манера эта твоя. выглядит гнусно! будь собой.