Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
итоги дня
сидела над душой во время написания всех 10 изложений. читал вслух. задавала вопросы, помогала по началу правильно конструировать само изложение. и он справился на ура. больше ныл, скотобаза.
сказал, что читать вслух ему понравилось и больше сам понимает когда читает вслух.
и что по статьям ему легче двигаться, чем по урокам.
уф. первый день позади!
я спать)
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
итоги дня пишу чуть раньше, тк второй урок прошел живее! и Андрей раньше приступил к занятиям. Материал заходит, изложения стали получаться слаженнее!
завтра с обеда я уеду на работу. будет дописывать изложения сам. посмотрим как справится. В целом сопротивление ушло, и лед как-будто тронулся. Постоянно говорю ему- откуда ты это помнишь, если , как утверждал в припадке, что изменений ноль и ты ни чего не усваиваешь?!!( когда он вставляет фразу - я это читал это про это/про то)
улыбается и отвечает- вот я гнал! уроки делает с радостью, к вечеру мозги конечно кипят, зевает, пыхтит, но когда подпинываю и подбадриваю идет до финиша норм!
на сон не жаловался арестант)) в тюрьму больше не просится))
как складывает мысли в изложении мне нравится. то ли сказывается срок лечения, то ли что аноза все слабее и здравых мыслей больше становится. в общем наблюдаю дальше.
сегодня вечер посидит один, мы поехали в баньку с мужем( годовщина свадьбы у нас!15 лет!) поехали за релаксом)) с березовым веничком! все хорошего вечера!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Вложения

  • Screenshot_2024-03-14-15-21-15-02_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    Screenshot_2024-03-14-15-21-15-02_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    285,6 KB · Просмотры: 14

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
благодарю Ярослав:heart1: точно, хрустальная жеш!)
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
вернулись, Андрей. кровати,пытается заснуть. прибрался на кухне. постирал, что я просила . в общем без эксцессов.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
вернулись, Андрей. кровати,пытается заснуть. прибрался на кухне. постирал, что я просила . в общем без эксцессов.
Комнатный торчек короче . А он стал уже с вами делиться своими похождениями под наркотой?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
да, изза изоляции больного на дачу уехать не можем на выходные. нашли в городе баню на дровах! взяли веник, вкусняшек, домашнего кваса и поехали на три часа! спали как убитые)))) муж в «прорубь» нырял с ледяной водой, я не решилась))) ссыкло)
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Комнатный торчек короче . А он стал уже с вами делиться своими похождениями под наркотой
последнее время не поднимали тему специально, но в уроках сам что-то рссказывает как демонстрация тупого поврежденного мышления. кстати пусть тут напишет, но он четко уже осознает: это и была аноза. это рефлекс. сегодня разбирали как его замаскированные тяги проявляются. скажу чтобы у себя написал это обязательно.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
последнее время не поднимали тему специально, но в уроках сам что-то рссказывает как демонстрация тупого поврежденного мышления. кстати пусть тут напишет, но он четко уже осознает: это и была аноза. это рефлекс. сегодня разбирали как его замаскированные тяги проявляются. скажу чтобы у себя написал это обязательно.
Начну с того, что всё началось как у всех с травки. Тогда уже поймал рефлекс, что так можно отдыхать, и видимо анозу, потому что считал, что алкоголь это дикость по сравнению с травой. И до пива тоже дошло конечно. Границы по немногу стирались, аноза цвела, рефлекс укреплялся, пробивались новые пути, как мама объяснила, что сначала травка была как "кайф", а потом уже как "избавиться от стресса". После химии, всё вообще пошло поехало. Трава это мелочь, которой отходняки убирались, от химии зависимость даже чувствовалась. От травки если и было лёгкое желание, типа отдохнуть, то от химии прям ломало иногда, желание непреодолимое. Уже спустя время, если я и задумывался о покупке мефа, то никак эту мысль отбросить не мог, тем более если деньги позволяли. И так в итоге рефлекс: деньги - мысль о мефе или шмали - покупка, иначе крайне редко происходило.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Начну с того, что всё началось как у всех с травки. Тогда уже поймал рефлекс, что так можно отдыхать, и видимо анозу, потому что считал, что алкоголь это дикость по сравнению с травой. И до пива тоже дошло конечно. Границы по немногу стирались, аноза цвела, рефлекс укреплялся, пробивались новые пути, как мама объяснила, что сначала травка была как "кайф", а потом уже как "избавиться от стресса". После химии, всё вообще пошло поехало. Трава это мелочь, которой отходняки убирались, от химии зависимость даже чувствовалась. От травки если и было лёгкое желание, типа отдохнуть, то от химии прям ломало иногда, желание непреодолимое. Уже спустя время, если я и задумывался о покупке мефа, то никак эту мысль отбросить не мог, тем более если деньги позволяли. И так в итоге рефлекс: деньги - мысль о мефе или шмали - покупка, иначе крайне редко происходило.
как тяги себя ведут?какой механизм понял
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
как тяги себя ведут?какой механизм понял
тяги используют ранее рабочий путь получения радости, мозг поломан
Если этими путями радость не получить больше, мозг перестроится сам, нужно читать больше, убирать стереотипное мышление и рефлекс перестанет быть постоянно пользуемым
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
тяги используют ранее рабочий путь получения радости, мозг поломан
Если этими путями радость не получить больше, мозг перестроится сам, нужно читать больше, убирать стереотипное мышление и рефлекс перестанет быть постоянно пользуемым
бл***, да сколько можно эти речи витиеватые писать!...своими словами на примере!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
бл***, да сколько можно эти речи витиеватые писать!...своими словами на примере!
мысли, которые провоцируют на срыв. Мозг обманывает разум путём, как он раньше разрешал себе употребить
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
подробнее.какие конкретно мысли были у тебя
те самые "бесконтрольные", которые я гасил травой, или что до меня докапываются. Это провоцировало на срыв, гоняло жуткую тягу, в этом мозг меня на*бывал
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
те самые "бесконтрольные", которые я гасил травой, или что до меня докапываются. Это провоцировало на срыв, гоняло жуткую тягу, в этом мозг меня на*бывал
да назови конкретно уже. чо происходит?