Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
Я знала, что ты обратишь внимание на это) но у меня к мышам нет претензий, а у тебя?
Крысы - да, неприятные, но видишь, Миша говорит, что неприязнь дело поправимое)
Мыши ничем не лучше крыс
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
От любви до ненависти один шаг) и обратно так же;)
А не нависть это тоже любовь, только со знаком минус. А минус всегда можно поменять на плюс, и обратно, только ноль не начто не меняется.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
А не нависть это тоже любовь, только со знаком минус. А минус всегда можно поменять на плюс, и обратно, только ноль не начто не меняется.
100%
Равнодушие — тяжкий душевный недуг. Его развитие у человека может означать не только полную безучастность к окружающим, но и к себе. Равнодушие опустошает человека, разъедает его душу, деформирует личность и убивает все прочие чувства. Ущербность равнодушия - в отсутствии любви.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
100%
Равнодушие — тяжкий душевный недуг. Его развитие у человека может означать не только полную безучастность к окружающим, но и к себе. Равнодушие опустошает человека, разъедает его душу, деформирует личность и убивает все прочие чувства. Ущербность равнодушия - в отсутствии любви.
Так это лозунг ненормы: равнодушие-худший и грехов
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Уверена, если ты об этом скажешь, то никаких осуждений за спиной никогда не будет. Люди по-хорошему понимают лучше, чем по-плохому. Научно доказано.
Я не про сюсюканье и в попу дуть. А про строгость, но по-человечески.

Вот мой сын, например, часто не понимает по хорошему, только по-плохому. И я вообще не против, чтобы ему вломили.

Но со мной так не надо, во-первых, я девочка, а не зэк, не нарк, не пацанка. А во-вторых, я просто не заслуживаю некоторых оскорблений. Всему есть мера. Вы ведь со своими женами и матерями так не разговариваете.
Нелли, что ты понимаешь под оскорблениями?

Ты говоришь про людей здоровых, в семье которых нет наркоманов и которые сами не зависимы. Если есть определённого рода тон у команды в твою или чью-то ещё сторону, то это оправдано. Снимите со всех шапки глупышей.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Классно у тебя получается делать выводы, не зная ничего о жизни человека, о том, сколько пережито.
Знал бы, не назвал бы так…
Форум, что с него взять))
Как недавно кто-то писал, что в жизни все совсем другие, нежели на форуме.
Так здесь все на форуме такие, не вы одни. И Андрей сам сколько всего прошёл и любой другой родственник или лечащийся.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Это Смит!
всем здрасти) и прощайте!
Считаю важным , уйти попращавшись!Хотя с кем прощаться?!
те ребята, кто вкладывался в лечение Андрея- давно изгнаны)) кроме Куку, ей я и скажу спасибо за помощь!

Гараж, ты такая дурочка))))) слов нет у меня больше))) сырая ты.. если не сказать мокрая.. и ты знаешь свои косяки сама. на маске модератора думаешь жизнь поменяешь?

во-первых , не мы ушли , а нас))
забанили меня в порыве какого-то метиоризма)))), а я единственный заинтересованный человек , кто реально следил за уроками и вел сына.
Забанили меня без всяких объяснений. Андрей ушел сам.
Сэр, упырь ты конченный)
просто чмо)) как ты можешь умиление вызывать?! от тебя только рвотный рефлекс)))ну и вкусы у некоторых)))…..
Тошнит от таких как ты,и от стокгольмской подруги твоей)))

Да, я пользовалась БЕСПЛАТНЫМ МЕТОДОМ, потому что он бесплатный, прикиньте!!
но при этом я переводы делала, чаще чем ты по ходу)
плюс помогла с каналом, Нелли так раскачала канал и рекламу- что впервые рц полный стал)).. смею предположить, и в последний раз..))
потому что неблагодарные люди сами себя наказывают)..
А я искренне благодарю за помощь моему сыну Ярослава! Смурфа! Лану! Куку! каждого, кто проявлял неравнодушие, реально проверял уроки, общался просто так! Спасибо ребята!
А те, кто используют форум, чтобы закрыть свои потребности , утолить психиатрические отклонения - унижая, демонстрируя свою значимость- я вас огорчу, это ваш потолок))) стебаться над больными … от здоровых вы огребете сразу! да в жизни вы серые мышки, за то тут- цари и боги)Ну ваш выбор..

Искренне благодарю за метод! мы по нему двигались четко, результатами я довольна! Социализация идет хорошо!
На том и откланяюсь!
прощайте!
пы.сы. были мысли- стоит ли вам давать повод своим смс, дня три говно ж лить будете!).. но я увидела в этом целебный мотив- желчь свою спустите, мож дольше проживете!!
всем не хворать! все-го хоро- шего!
@лена гараж @Сэр :heart1::heart1::heart1::heart1:
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
Это Смит!
всем здрасти) и прощайте!
Считаю важным , уйти попращавшись!Хотя с кем прощаться?!
те ребята, кто вкладывался в лечение Андрея- давно изгнаны)) кроме Куку, ей я и скажу спасибо за помощь!

Гараж, ты такая дурочка))))) слов нет у меня больше))) сырая ты.. если не сказать мокрая.. и ты знаешь свои косяки сама. на маске модератора думаешь жизнь поменяешь?

во-первых , не мы ушли , а нас))
забанили меня в порыве какого-то метиоризма)))), а я единственный заинтересованный человек , кто реально следил за уроками и вел сына.
Забанили меня без всяких объяснений. Андрей ушел сам.
Сэр, упырь ты конченный)
просто чмо)) как ты можешь умиление вызывать?! от тебя только рвотный рефлекс)))ну и вкусы у некоторых)))…..
Тошнит от таких как ты,и от стокгольмской подруги твоей)))

Да, я пользовалась БЕСПЛАТНЫМ МЕТОДОМ, потому что он бесплатный, прикиньте!!
но при этом я переводы делала, чаще чем ты по ходу)
плюс помогла с каналом, Нелли так раскачала канал и рекламу- что впервые рц полный стал)).. смею предположить, и в последний раз..))
потому что неблагодарные люди сами себя наказывают)..
А я искренне благодарю за помощь моему сыну Ярослава! Смурфа! Лану! Куку! каждого, кто проявлял неравнодушие, реально проверял уроки, общался просто так! Спасибо ребята!
А те, кто используют форум, чтобы закрыть свои потребности , утолить психиатрические отклонения - унижая, демонстрируя свою значимость- я вас огорчу, это ваш потолок))) стебаться над больными … от здоровых вы огребете сразу! да в жизни вы серые мышки, за то тут- цари и боги)Ну ваш выбор..

Искренне благодарю за метод! мы по нему двигались четко, результатами я довольна! Социализация идет хорошо!
На том и откланяюсь!
прощайте!
пы.сы. были мысли- стоит ли вам давать повод своим смс, дня три говно ж лить будете!).. но я увидела в этом целебный мотив- желчь свою спустите, мож дольше проживете!!
всем не хворать! все-го хоро- шего!
@лена гараж @Сэр :heart1::heart1::heart1::heart1:
Ебaть ты тупая ахахха
Уроки говорит сыночка читали ребятки. Их и не надо читать нам!!, во дура. Вывод один: нихера ты не поняла, метод не для тебя. Идите вместо с нелей на нахyй)) и отпрысков своих бесполезных забирайте
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
Ебaть ты тупая ахахха
Уроки говорит сыночка читали ребятки. Их и не надо читать нам!!, во дура. Вывод один: нихера ты не поняла, метод не для тебя. Идите вместо с нелей на нахyй)) и отпрысков своих бесполезных забирайте
Так и будешь сидеть и с гостя читать, как мышь, но ничего страшного, таких здесь много
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Так и будешь сидеть и с гостя читать, как мышь, но ничего страшного, таких здесь много
Она думает, что нелли и её старания наполнили дом. Это не так!
Маленькая стоимость, рабочий метод, добродушие руководителя и автора!
Вот что наполнило рц!
 

лена гараж

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.210
Реакции
1.366
Это Смит!
всем здрасти) и прощайте!
Считаю важным , уйти попращавшись!Хотя с кем прощаться?!
те ребята, кто вкладывался в лечение Андрея- давно изгнаны)) кроме Куку, ей я и скажу спасибо за помощь!

Гараж, ты такая дурочка))))) слов нет у меня больше))) сырая ты.. если не сказать мокрая.. и ты знаешь свои косяки сама. на маске модератора думаешь жизнь поменяешь?

во-первых , не мы ушли , а нас))
забанили меня в порыве какого-то метиоризма)))), а я единственный заинтересованный человек , кто реально следил за уроками и вел сына.
Забанили меня без всяких объяснений. Андрей ушел сам.
Сэр, упырь ты конченный)
просто чмо)) как ты можешь умиление вызывать?! от тебя только рвотный рефлекс)))ну и вкусы у некоторых)))…..
Тошнит от таких как ты,и от стокгольмской подруги твоей)))

Да, я пользовалась БЕСПЛАТНЫМ МЕТОДОМ, потому что он бесплатный, прикиньте!!
но при этом я переводы делала, чаще чем ты по ходу)
плюс помогла с каналом, Нелли так раскачала канал и рекламу- что впервые рц полный стал)).. смею предположить, и в последний раз..))
потому что неблагодарные люди сами себя наказывают)..
А я искренне благодарю за помощь моему сыну Ярослава! Смурфа! Лану! Куку! каждого, кто проявлял неравнодушие, реально проверял уроки, общался просто так! Спасибо ребята!
А те, кто используют форум, чтобы закрыть свои потребности , утолить психиатрические отклонения - унижая, демонстрируя свою значимость- я вас огорчу, это ваш потолок))) стебаться над больными … от здоровых вы огребете сразу! да в жизни вы серые мышки, за то тут- цари и боги)Ну ваш выбор..

Искренне благодарю за метод! мы по нему двигались четко, результатами я довольна! Социализация идет хорошо!
На том и откланяюсь!
прощайте!
пы.сы. были мысли- стоит ли вам давать повод своим смс, дня три говно ж лить будете!).. но я увидела в этом целебный мотив- желчь свою спустите, мож дольше проживете!!
всем не хворать! все-го хоро- шего!
@лена гараж @Сэр :heart1::heart1::heart1::heart1:
О, вас тоже обидели слова кф? Ну ничего, прокачивайте стрессоустойчивость, пока сына лечите. Желаю вам всем трезвости и счастливой жизни искренне.
А вот облить говном всех и свалить в закат это позиция взрослого человека. И спасибо вам за то что помогали бороться с моей мамой. (Последние 2 предложения сарказм)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
Она думает, что нелли и её старания наполнили дом. Это не так!
Маленькая стоимость, рабочий метод, добродушие руководителя и автора!
Вот что наполнило рц!
Она очень хотела быть в команде, по ней сразу видно))
Но пидерасов не берут)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
Она думает, что нелли и её старания наполнили дом. Это не так!
Маленькая стоимость, рабочий метод, добродушие руководителя и автора!
Вот что наполнило рц!
Ты где вообще? Не в отпуске еще?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844