Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
я ходила к психиатру, сказала, что у меня сын наркоман. Объяснять и просить ничего не надо было. Выписала мне препарат, который помог неплохо.
Из свободных не знаю ничего, может здесь подскажут.
Немного помогает цитрат магния. С ним и спится лучше, и нервишки немного получше.
к частному или в обычной поликлинике?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
глицин пью 4 шт в день, плюс пустырник. толку нет..мож пока..
Там длительный прием и латентный эффект. До полугода. Не надо ничего сильнее. Адекватность и реакция пропадет. Как в тумане не получится принимать здравые решения, тут решительность нужна и хитрость.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
я буду сидеть. ищу удаленную работу любую. лишь бы из дома..
этаж 8..
про проходной двор согласна,но возможности отселить просто нет.. читала в одной теме про цепи с гирей. думаю мож поискать на авито гирю старую..
цепь- отличный и надежный вариант!
ее можно к батарее, если она крепкая, чугунная, можно крюк в стену вогнать и к нему цепь. Но вы спать спокойно будете хотя бы, и другие люди спокойно будут по дому передвигаться.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Там длительный прием и латентный эффект. До полугода. Не надо ничего сильнее. Адекватность и реакция пропадет. Как в тумане не получится принимать здравые решения, тут решительность нужна и хитрость.
согласна с вами. Нужен трезвый мозг и скорость реакций.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
спасибо всем огромное за поддержку , и ваше время
дай Бог чтоб не впустую…
на вопрос- если не получится удержать, что делать будем.. очень , конечно, надеюсь, что наркоучет+участковый и компромат, который может его засадить- сработают..
летом можно на даче жить. но там нет проводного инэта. и тогда чтоб заниматься нужен будет телефон. телефон ему давать не хочу однозначно.. можно подумать про то как инжт там устроить. дача 60км от города. глухомань. избушка и туалет на улице.. на крайняк в трудовой резаб( как рычаг) что попадет в рабство и будет пахать на дядю
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
спасибо всем огромное за поддержку , и ваше время
дай Бог чтоб не впустую…
на вопрос- если не получится удержать, что делать будем.. очень , конечно, надеюсь, что наркоучет+участковый и компромат, который может его засадить- сработают..
летом можно на даче жить. но там нет проводного инэта. и тогда чтоб заниматься нужен будет телефон. телефон ему давать не хочу однозначно.. можно подумать про то как инжт там устроить. дача 60км от города. глухомань. избушка и туалет на улице.. на крайняк в трудовой резаб( как рычаг) что попадет в рабство и будет пахать на дядю
Вам бы встретиться хоть.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
спасибо всем огромное за поддержку , и ваше время
дай Бог чтоб не впустую…
на вопрос- если не получится удержать, что делать будем.. очень , конечно, надеюсь, что наркоучет+участковый и компромат, который может его засадить- сработают..
летом можно на даче жить. но там нет проводного инэта. и тогда чтоб заниматься нужен будет телефон. телефон ему давать не хочу однозначно.. можно подумать про то как инжт там устроить. дача 60км от города. глухомань. избушка и туалет на улице.. на крайняк в трудовой резаб( как рычаг) что попадет в рабство и будет пахать на дядю
он должен бросать дома, а не в избушке!
чтобы не сбежал- цепь. все просто!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
цепь- отличный и надежный вариант!
ее можно к батарее, если она крепкая, чугунная, можно крюк в стену вогнать и к нему цепь. Но вы спать спокойно будете хотя бы, и другие люди спокойно будут по дому передвигаться.
значит будет гиря и цепи. пошла искать
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
значит будет гиря и цепи. пошла искать
цепь не тонкая. гиря неподъемная, но по кг не подскажу, может кто напишет. Я своего к батарее пристегивала.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
.
 
Последнее редактирование:

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
ой простите, не понимаю как натыкалаудалить не могу
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
короче показать хотела- цепь собачья есть 3 и 6 м
и гиря 32кг.. далеко не убежит, если замком вокруг ноги и замком к гире .. можно и без батарии тогда? неуверена в трубах в арендовской квартире
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
короче показать хотела- цепь собачья есть 3 и 6 м
и гиря 32кг.. далеко не убежит, если замком вокруг ноги и замком к гире .. можно и без батарии тогда? неуверена в трубах в арендовской квартире
Будет с гирей передвигаться. Замки не с дугой, а с прямой защелкой.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
ой простите, не понимаю как натыкалаудалить не могу

по фото непонятно толщина цепи. потом же надо, чтобы в нее пролез замок. я покупала в магазине ( прикинула сколько метров надо, взяла с запасом), плюс там же замки подбирала- один побольше на батарею, второй чуть меньше- на ногу. Гиря вроде мощная, но дорогая , по мне.