Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Этот ответ помешает лечению?
во-первых, я не спрашивала о пользе или помехе, я спросила какое это имеет отношение к теме?
во-вторых, виден ремень безопастности, при чем тут маршрутка?!
для чего вообще это вообще ?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.221
я не спрашивала о пользе или помехе, я спросила какое это имеет отношение к теме?
Милочка, а я и не отвечал на ваше сообщение, я спросил: это помешает лечению
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.221
во-вторых, виден ремень безопастности, при чем тут маршрутка?!
Может на переднее сиденье проталкалась ахахахаа.
А сзади спиной к вам сидит другой пассажир
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Может на переднее сиденье проталкалась ахахахаа.
А сзади спиной к вам сидит другой пассажир
Милочка, а я и не отвечал на ваше сообщение, я спросил: это помешает лечению
Может на переднее сиденье проталкалась ахахахаа.
А сзади спиной к вам сидит другой пассажир

«Кодекс этики и делового поведения наших сотрудников» для вас написан​

 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Честно, не понимаю чего вы добиваетесь, увидела в этом какой-то стеб. И не могу его связать с темой. И что именно я должна была ответить? Хотите предъявить за что-то, можно и прямо. Допускаю , что не догоняю в чем-то. Я уже писала, что открыта к конструктивной критике, и так же читала, что споры тут допустимы, в них рождается истина. В вашем стебе увидела банальное нарушение границ. и отреагировала.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Про условный срок и штраф- я поделилась этим фактом здесь, имея позицию не платить штраф. Ни чего не скрывать от общества- и за свои косяки нести самому ответственность. Даже дознователю сказала что пальцем не пошевелю и не стану собирать какие-то хорошие характеристики о сыне. Андрею сказала, что у меня есть компромат , который быстро поможет условный в реальный перевести. и он знает , что это не блеф. Ранее отобранные у него весы, изолента, пустые пакетики с его отпечатками- все это лежит в сейфе, и может быть приобщено к делу.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.221
Честно, не понимаю чего вы добиваетесь, увидела в этом какой-то стеб. И не могу его связать с темой. И что именно я должна была ответить? Хотите предъявить за что-то, можно и прямо. Допускаю , что не догоняю в чем-то. Я уже писала, что открыта к конструктивной критике, и так же читала, что споры тут допустимы, в них рождается истина. В вашем стебе увидела банальное нарушение границ. и отреагировала.
Будь проще
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
договорились,Сэр)
возможно я вчера была "перегретая"..и на все остро реагировала.. С наркоманом жить - как по минному полю ходить. Вчерашний его выкидон - ура победа меня ушатал..
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.536
Реакции
1.709
Про условный срок и штраф- я поделилась этим фактом здесь, имея позицию не платить штраф. Ни чего не скрывать от общества- и за свои косяки нести самому ответственность. Даже дознователю сказала что пальцем не пошевелю и не стану собирать какие-то хорошие характеристики о сыне. Андрею сказала, что у меня есть компромат , который быстро поможет условный в реальный перевести. и он знает , что это не блеф. Ранее отобранные у него весы, изолента, пустые пакетики с его отпечатками- все это лежит в сейфе, и может быть приобщено к делу.
Всё верно, но с адвокатом связь держите. Для того чтоб ему что-то лишнее не приписали, того что небыло.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
спасибо большое, на следующей неделе начнутся движения. Дознователь сказала, что наберет меня, когда приступит к его делу.