Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Сегодня еще раз высказала торчку про его реакцию в моей теме - "ура,победа!"... меня накрыло так, что поднялось вноовь давление и ночь толком не спала изза дикой головной боли и боли пол лопаткой... даже само использование этих слов - ура, победа, какая мерзость! эти слова кричали мужчины воины! со слезами на глазах! прошедшие сотни тысяч километров до этой самой победы, потерявшие на войне руки, ноги, однополчан, а кто-то и целые семьи...вот там победа! а тут что? отлегло от задницы??? Андрей, мой главный козырь при мне. и я не пощажу наркомана, которому место за решеткой. О победе ближайшие три года ты можешь только грезить, при условии непристанной работы над собой, вскрывая каждый запрятанный склеп с преступлениями в больном мозге..приучаясь к честности, которой не было в твоей жизни много лет, возвращая ЦЕННОСТЬ каждого сказанного или написанного тобою слова. Это признак настоящего мужчины - знать цену слова. уметь держать ответ за свои слова и поступки.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.536
Реакции
1.709
договорились,Сэр)
возможно я вчера была "перегретая"..и на все остро реагировала.. С наркоманом жить - как по минному полю ходить. Вчерашний его выкидон - ура победа меня ушатал..
Вам надо успакоиться, попить может успакоительные. Помните, у вас на лечении временно больной на голову человек, вы должны его лечить. Помните, тут вам плохого никто не желает. Сил вам и терпения.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.220
Сегодня еще раз высказала торчку про его реакцию в моей теме - "ура,победа!"... меня накрыло так, что поднялось вноовь давление и ночь толком не спала изза дикой головной боли и боли пол лопаткой... даже само использование этих слов - ура, победа, какая мерзость! эти слова кричали мужчины воины! со слезами на глазах! прошедшие сотни тысяч километров до этой самой победы, потерявшие на войне руки, ноги, однополчан, а кто-то и целые семьи...вот там победа! а тут что? отлегло от задницы??? Андрей, мой главный козырь при мне. и я не пощажу наркомана, которому место за решеткой. О победе ближайшие три года ты можешь только грезить, при условии непристанной работы над собой, вскрывая каждый запрятанный склеп с преступлениями в больном мозге..приучаясь к честности, которой не было в твоей жизни много лет, возвращая ЦЕННОСТЬ каждого сказанного или написанного тобою слова. Это признак настоящего мужчины - знать цену слова. уметь держать ответ за свои слова и поступки.
А что за победа?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Вам надо успакоиться, попить может успакоительные. Помните, у вас на лечении временно больной на голову человек, вы должны его лечить. Помните, тут вам плохого никто не желает. Сил вам и терпения.
вроде помню, потом бац и начинаю обороняться))..я ещё только учусь быть здоровой! спасибо огромное за поддержку!:heart1:
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.536
Реакции
1.709
ура,победа!"... меня накрыло так, что поднялось вноовь давление и ночь толком не спала изза дикой головной боли и боли пол лопаткой.
Вы ещё много от него можете услышать похлеще этого. Берегите себя, у него только началось лечение, силы вам понадобятся. Муж как, слушает самоучитель, его помощь вам нужна.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.536
Реакции
1.709

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Вы ещё много от него можете услышать похлеще этого. Берегите себя, у него только началось лечение, силы вам понадобятся. Муж как, слушает самоучитель, его помощь вам нужна.
да слушает в наушниках! приходит поздно, садится перед сном читает форум, страничка моя открыта. поэтому всегда в теме!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
А что за победа?
да он прочел у меня тут в теме, что срок не дают за это. а я делилась в кф , для того чтоб понимать - не гоню ли я, что не собираюсь его от условки отмазывать
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
уверяю,правила изучала,помню . Особого отношения и танцев с бубнами не требовала к своей персоне и поводов не давала. Просто вопрос с маршруткой ввел в ступор, расценила как странный стёб. а уже находилась в нагретом состоянии. возвращаюсь к пустырнику))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
уверяю,правила изучала,помню . Особого отношения и танцев с бубнами не требовала к своей персоне и поводов не давала. Просто вопрос с маршруткой ввел в ступор, расценила как странный стёб. а уже находилась в нагретом состоянии. возвращаюсь к пустырнику))
Ну Вам виднее
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
да он прочел у меня тут в теме, что срок не дают за это. а я делилась в кф , для того чтоб понимать - не гоню ли я, что не собираюсь его от условки отмазывать
Вчера историю на работе коллега рассказывал. Говорит взял бутылку пива , вышел на улицу открыл и его приняли. Был трезв.

Просидел три часа , выписали административку.

Пока сидел , наблюдал закулисье работы органов. Один из диалогов : " Серёга , там где мы этого забрали , парочка в гавно синяя буянит и нарушает общественный порядок. Паковать будем? "

-"Не, план выполнен... "
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Мнением делиться?
да, делится. Я его гоню сюда, говорю выходи давай из тени. Я и так с вами! Делаю все по самоучителю! Только у каждого свой фронт работы.
Самоучитель его вдохновляет, и как мне кажется , эти знания уже оказывают влияние на его окружение: начал друзей строить на тему пивка в чате их мужицком) он паспорт получил новый (45лет),они пишут - мол проставляйся),и обломались))
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Не молодой уже
так и мне столько же. Мы в сибири живем, мне кажется, тут все моложавее и здоровее изза климата. когда к отцу на кубань приезжаю - мои ровесники прям пожилые люди какие-то..а у нас разве что седина проскакивает...и глаз дергается)
муж правда весь седой,но это со стрессами изза работы началось. ну и торч добавил
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Вчера историю на работе коллега рассказывал. Говорит взял бутылку пива , вышел на улицу открыл и его приняли. Был трезв.

Просидел три часа , выписали административку.

Пока сидел , наблюдал закулисье работы органов. Один из диалогов : " Серёга , там где мы этого забрали , парочка в гавно синяя буянит и нарушает общественный порядок. Паковать будем? "

-"Не, план выполнен... "
Андрею так и сказала - чо ты радуешься! надо будет какой-то план закрыть и на тебя дурака накидают, ты сам не помнишь, что подписывал!