Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Я уже по нему соскучилась)))

Здорово все вышло! Культурненько))
я тоже подсоскучилась)))) он так славно еще посуду мыл))) ну и только привыкла к тому что он дома, бац и опять нет)...он еще у нас такой интеллигент с детства))) доброе утро, приятного аппетита, спокойной ночи, малой когда был мог по несколько раз пожелать аппетиту, или доброго дня)
не хватает этих мимишностей❤️❤️❤️
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082
я тоже подсоскучилась)))) он так славно еще посуду мыл))) ну и только привыкла к тому что он дома, бац и опять нет)...он еще у нас такой интеллигент с детства))) доброе утро, приятного аппетита, спокойной ночи, малой когда был мог по несколько раз пожелать аппетиту, или доброго дня)
не хватает этих мимишностей❤️❤️❤️
Ща тебя наругают☺️
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082
та я умоляю)))
как в той еврейской шутке- я разрешаю меня даже побить когда меня нет)))
Андрей знает, что я с ним могу рубануть хлеще папы)
☺️ Новый смайл нашла))
✅
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082
✊✌☝✋
️‍‍‍☘️
⭐✨⚡☄️☀️⛅️️☁️️️⛈️️️❄️☃️⛄️️☔☂️
☹️☹️‍️‍☠️✊
 
Последнее редактирование:

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
та я умоляю)))
как в той еврейской шутке- я разрешаю меня даже побить когда меня нет)))
Андрей знает, что я с ним могу рубануть хлеще папы)
Не расслабляться! Я ещё не все плюхи потратил... посмотрим как он после камеры петь будет. А то почувствует что все позади и от жопы отлегло и начнёт проповедовать. Был просто нарк, а теперь ещё и зеком стал.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Не расслабляться! Я ещё не все плюхи потратил... посмотрим как он после камеры петь будет. А то почувствует что все позади и от жопы отлегло и начнёт проповедовать. Был просто нарк, а теперь ещё и зеком стал.
ему не отляжет!!!
есть еще второе дело- уголовное. но в нем он свидетель. рядом с ним лежали три таблетки, когда его нашли. он невменяемый был. они спросили - твое где взял? он сказал в щитке нашел.
вот там ему еще предстоят выезды - показать щиток и тд
я ему говорю- один неровный твой вздох или выдох, и ты будешь у меня не свидетель , а подозреваемый.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Не расслабляться! Я ещё не все плюхи потратил... посмотрим как он после камеры петь будет. А то почувствует что все позади и от жопы отлегло и начнёт проповедовать. Был просто нарк, а теперь ещё и зеком стал.
обязательно надо все плюхи выдать!!! еще третий месяц изо начался!
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.536
Реакции
1.709
ну что за день)) продолжаю петь оды людям из органов власти)
После того, как получила все контакты от этого полицейского, позвонила по указанному номеру .Трубку взяла женщина и вежливо представилась! Я спросила, у вас находится мой сын Феникс))? Она проверила списки, говорит, а все верно!
Я по интересовалась, нет ли какого вида связи с ним, если он попал туда без телефона? Она говорит - ой , да я сейчас схожу к ним, и передам чтобы он перезвонил! Там как раз сейчас выдали телефоны мужикам!
и уже через минуту я общалась сыном)))
с - сервис! ч -человечность!))
Сын сказал, что у него все в порядке, правда все вкусняшки у них кончились( их выкладывают на общий стол, как и сигареты) Но смею предположить)))))))),что с провизией был только мой сын(их в камере четверо)))))))) потому как ему одному бы хватило того, что мы передали еще в пятницу.
Ну да ладно, его выпустят уже в среду. Не рассыплется, попостится, в конце концов! Я напомнила, что он не на лечении в санатории, а отбывает наказание. Поэтому все идет по плану! На что он ответил - я так и знал, что ты так скажешь))
попрощались с ним до среды. В 9 утра послезавтра поедем забирать арестанта)
Ничего ничего, посидит подумает где раки зимуют.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.536
Реакции
1.709
я тоже подсоскучилась)))) он так славно еще посуду мыл))) ну и только привыкла к тому что он дома, бац и опять нет)...он еще у нас такой интеллигент с детства))) доброе утро, приятного аппетита, спокойной ночи, малой когда был мог по несколько раз пожелать аппетиту, или доброго дня)
не хватает этих мимишностей❤️❤️❤️
Вот выйдет и прочтёт как мама тут скучала по нему. @Ярoслав может удалите написаное мамой?
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.536
Реакции
1.709
Как там ваш флюгер поживает? Надо на мск мне зарегаться чтоб не расслабляться )))
Обязательно зареайся. Там сейчас два великовозрастных балбеса лечатся. Поможешь как раз свежим взором.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082
Как там ваш флюгер поживает? Надо на мск мне зарегаться чтоб не расслабляться )))
Антон сказал, сегодня в уборке участвовал.
Не зря месяц дома тренировался, а то я б со стыда сгорела…

Сейчас вроде ноут настраивают.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Антон сказал, сегодня в уборке участвовал.
Не зря месяц дома тренировался, а то я б со стыда сгорела…

Сейчас вроде ноут настраивают.
Если всё сложится, в мае заеду в гости. Пусть в глаза посмотрит разок человеку которому в интернете хамил))) может в будущем думать начнёт перед тем как писать....