....медовая женщина в печали.....

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А разве воспитанному человеку присуще не отвечать, когда с ним здороваются?
Странно, я о таком не слышала. Так нужно себя вести? Я стремлюсь быть воспитанной)))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Да не даём мы тут советы. Ну как вам ещё объяснить всем? Это - продолжение сайта. И тут мы ТОЛЬКО по инструкции работаем с людьми.
но по инструкции не могут быть поступки наркозависимых одинаковы под копирку.Вот сейчас -вызвала милицию в воскресенье ночью,пришел не пустила.И где он ,что с ним?телефона нет у него у хозяина квартиры нет его.обзвонили кого знаем нет его.Теперь думаю -гадо было пустить.Он бы меньше дней употреблял .А так ,(если жив ) до сих пор где то употребляет.А может и не жив.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
но по инструкции не могут быть поступки наркозависимых одинаковы под копирку.Вот сейчас -вызвала милицию в воскресенье ночью,пришел не пустила.И где он ,что с ним?телефона нет у него у хозяина квартиры нет его.обзвонили кого знаем нет его.Теперь думаю -гадо было пустить.Он бы меньше дней употреблял .А так ,(если жив ) до сих пор где то употребляет.А может и не жив.
Доброй ночи. А я не заметила в инструкции совета дна. Там черным по белому вроде написано. Закрыть дома на три месяца, отнять все гаджеты и следовать тогда инструкции.
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Доброй ночи. А я не заметила в инструкции совета дна. Там черным по белому вроде написано. Закрыть дома на три месяца, отнять все гаджеты и следовать тогда инструкции.
Нету .согласна
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48

Вложения

  • Screenshot_2020-03-26-01-19-41-52.png
    Screenshot_2020-03-26-01-19-41-52.png
    197,6 KB · Просмотры: 30

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Я сделала так ,как сказали
Друзья отвернулись от него .у Сергея нет на хате.те наркоманы его не пустят ,я рассказала их родителям про них.Одна мама ,так покрывает своего сына ,что он курит на балконе.мозни он ей запудрил видно,что это не наркотик.а другая считает ,что у нее сын хорош й,который пять лет суд шел за торговлю наркотиками
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Друзья отвернулись от него .у Сергея нет на хате.те наркоманы его не пустят ,я рассказала их родителям про них.Одна мама ,так покрывает своего сына ,что он курит на балконе.мозни он ей запудрил видно,что это не наркотик.а другая считает ,что у нее сын хорош й,который пять лет суд шел за торговлю наркотиками
Пойдемте в Вашу тему
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.633
Реакции
85.842
Доброй ночи. А я не заметила в инструкции совета дна. Там черным по белому вроде написано. Закрыть дома на три месяца, отнять все гаджеты и следовать тогда инструкции.
Так он у неё солевик, а потом, он у неё уже сидел и сбежал. Такого надо ментами гонять, всей семьей, пока усядется дома.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.633
Реакции
85.842

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Так он у неё солевик, а потом, он у неё уже сидел и сбежал. Такого надо ментами гонять, всей семьей, пока усядется дома.
Маш, а они разные разве? Мне показалось, что они психи все одинаковые. А при поддержке дебильных родственников так вообще короли
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.633
Реакции
85.842
Маш, а они разные разве?
Конечно. Амфетаминщики, героинщики - они не опасные. А солевики - там в голове не пойми че, глючит. Они и убить могут. И жена там одна, без поддержки. На матерей они не особо бросаются, хотя и такое есть...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Конечно. Амфетаминщики, героинщики - они не опасные. А солевики - там в голове не пойми че, глючит. Они и убить могут. И жена там одна, без поддержки. На матерей они не особо бросаются, хотя и такое есть...
Страшно то как ....А Мефедронщики они какие?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.633
Реакции
85.842
А Мефедронщики они какие?
Такие же, как солевики. Галя, в инструкции же написано. Почему вы до сих пор не прочли?
Вот скажите, неужели тяжело прочесть? Вы не любите читать?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Такие же, как солевики. Галя, в инструкции же написано. Почему вы до сих пор не прочли?
Вот скажите, неужели тяжело прочесть? Вы не любите читать?
Так поэтому и удивилась. Они же одинаковые. И у моего пипец какая агрессия была.
Я только еще не очень во всех названиях наркотиков разобралась. Про мефедрон только изучала. А это как соль
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Такие же, как солевики. Галя, в инструкции же написано. Почему вы до сих пор не прочли?
Вот скажите, неужели тяжело прочесть? Вы не любите читать?
Я пока искала, столько лживой инфы нашла. Поцапалась на одном каком то сайте медицинском. Они мне там пытались специалиста втюхать. Спортом ***** у них мефедрон выводят, походами к психологам. Ну я и сказала все, что о них думаю. Они меня заблокировали. И мои комментарии с правдивым описанием наркотика сразу удалили(((