Мефедрон. Краткая история о том, как я стал зависим

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
И как мне справиться с мыслью на очередном выходном чтобы взять последний разок? Читать статьи так понял? И что желание уйдёт ?
Начни хотя бы читать их и ты поймешь что с тобой происходит и как с этим бороться.
Пы .сы . -Нам бы выходные- взять и отменить.....
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
У каждого свой смысл жизни. Смысл мне свою точку зрения навязывать ?
Ты не навязываешь, ты высказываешь свое мнение...ты же к врачу приходя на прием и рассказывая, что болит, свое мнение не навязываешь? Рассказывая, что болит, ты даёшь доктору возможность поставить диагноз, выписать программу лечения...мы здесь и сидим за тем, чтобы слушать...и если ты будешь своими высказываниями, наркотской анозагнозией, уходить в сторону от метода, мы тебя подтолкнем в нужную сторону
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я начну читать как будет время. И я не упарывался ещё ,я трезвый 3 дня
3 дня трезвый, а зарегался почти 2 недели назад. Вот об этом я и говорю.

2 недели вполне достаточно чтобы прочесть 160 статей, а ты осилил 0. Зато бреда на 12 страниц .
Че ты пи. Здишь что как будет врремя начнешь, 4 дня назад время у тебя было, но ты решил за закладкой сгонять.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Смотри вопрос... прикинь абсолютно нормальный средний человек, который знать не знает, что такое наркота, может даже пиво пьет на выходных...как он смотрит на героиншика? Человек тратит все деньги, на то чтобы купить какую то гадость, причем с каждой дозой, каждой вмазкой он делает себе хуже...занимается самоуничтожением...едет к какому то барыге 6а притон, там сварив в какой то грязной ложке, он берет баян, не новый, а свой старый или из тех, что в притоне есть....и начинает себя тыкать иголкой ища вены...казниться можно сидеть и два часа, все это ради того, чтобы глаза закатились, слюна изо рта потекла, чтобы засыпать каждые пять минут....представь себе эту картину, глазами обычного обывателя....сказать, что он в а х у е ничего не сказать, потому что надо быть реально сумасшедшим, чтобы творить всю эту дичь...и все таки твое мнение что обычный человек думает про наркота? Кем его считает ?
На этот вопрос ты ответил
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Хорошо....а как он смотрит на человека, который тратит деньги, на чтобы стать психом....который едет на другой конец города, копаться в чужих, клумбах, перекапывать газон, отодвигая собачье дерь.мо,...и все для того, чтобы найти какую то херь перемотанную изолентой....потом этот человек приходит домой, где есть его жена, дети, родители, или просто близкие люди, запирается в туалете и начинает, раз в сорок минут пихать себе в нос, нюхая с крышки или бочка унитаза не понятно откуда взявшийся, не понятно кем и в каких условиях сделанный...и все это он делает с завидной переодичностью...для того чтобы "поймать приход"...потразаться с кем то, причем бабы нет и мужик сойдёт...как ты думаешь, если смотреть со стороны, это поступки здорового, здравомыслящего человека????!!! ну ты просто представь как ты себя вел, после того, как закинул деньги в магазин....вот просто отстранённым взглядом посмотри на это все...!!!
А вот на этот вопрос не ответил
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Я курил шмаль с 14 лет, потом колол героин в 16. И попрощался с ним без особого труда, но эту дрянь(меф) я не смог победить на силе воли. Эту заразу силой воли не одолеть, лютая химоза. для просвещения можешь пошарить по инету, забив слово мефедрон- увидишь много инфы и сам охуеешь. Здесь все в прошлом такие же как и ты и мы знаем что и как ты думаешь. И говорим тебе- давай с нами, мы поможем, но надо сделать определенный действия....
Без мамы ни как нельзя? Нужно чтобы кто -то контролировал?
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
А вот на этот вопрос не ответил
Ну я в дерме не Капаюсь и с бочка туалета не нюхаю
Начни хотя бы читать их и ты поймешь что с тобой происходит и как с этим бороться.
Пы .сы . -Нам бы выходные- взять и отменить.....
Я и так 6 дней подряд работаю. Больше не вытяну
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Да и ещё. Дима, ты пришел на форум. Они разные бывают, но все как один заточены под общение людей. Давай с тобой попробуем просто поговорить,и о наркоте тоже...чтобы связь была двусторонняя, а то мы пишем, а ты почти не отвечаешь...спрашивай, рассказывай....
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Да и ещё. Дима, ты пришел на форум. Они разные бывают, но все как один заточены под общение людей. Давай с тобой попробуем просто поговорить,и о наркоте тоже...чтобы связь была двусторонняя, а то мы пишем, а ты почти не отвечаешь...спрашивай, рассказывай....
Отвечаю по мере возможности, потому что работы много и времени сейчас не достаточно чтобы ответить. Извините если пропустил какой -то вопрос
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Мне не чего ответить на ваш вопрос. Поэтому и не ответил
А может все дело в том, что в описании наркота ты себя узнал???? Я просто к чему все это...посмотри на себя со стороны, согласись что описаный человек, ни как не может считаться нормальным, как минимум это сумасшествие какое то, дичь просто...а именно такой жизнью мы и живём, без разницы на чем торчишь, хоть на метадоне, хоть на соляге....я не прав?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Ну я в дерме не Капаюсь и с бочка туалета не нюхаю

Я и так 6 дней подряд работаю. Больше не вытяну
Так это все в будущем, по другому не бывает((
Что не вытянешь, нервную нагрузку, которую только мефом можно убрать?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Без мамы ни как нельзя? Нужно чтобы кто -то контролировал?
Нужен трезвый родственник, чтоб принимал участие в лечении. Так как мы с экрана многого не можем сделать, поэтому нужен ТРЕЗВЫЙ родственник имеющий на тебя влияние или рычаги воздействия. Пока ты не приведешь сюда его, так и будешь заниматься этой писаниной без какого- либо результата.
Понимаю, это трудно сделать, но надо. Мне 41 и тоже пришлось рассказать все родителям, с самого детства своих похождений. И знаешь, после этого и им и мне стало легче. И я ничуть не жалею, что рассказал все им.
Меня жена 2 года пыталась затащить на лечение на форуме, но я даже слышать не хотел об этом. Только когда все дошло до точки, я под прессом согласился, не особо веря во все это. Но прошло 3 месяца и я живу трезвой жизнью. И работа пошла как нельзя лучше и жизнь бьет ключом.
Ты же сам сюда пришел, первый шаг сделал самостоятельно, поэтому не стоит отступать, смело иди с нами и вскоре ты и сам удивишься каким глупцом ты был и как все же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО жить без наркотиков.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Нужен трезвый родственник, чтоб принимал участие в лечении. Так как мы с экрана многого не можем сделать, поэтому нужен ТРЕЗВЫЙ родственник имеющий на тебя влияние или рычаги воздействия. Пока ты не приведешь сюда его, так и будешь заниматься этой писаниной без какого- либо результата.
Понимаю, это трудно сделать, но надо. Мне 41 и тоже пришлось рассказать все родителям, с самого детства своих похождений. И знаешь, после этого и им и мне стало легче. И я ничуть не жалею, что рассказал все им.
Меня жена 2 года пыталась затащить на лечение на форуме, но я даже слышать не хотел об этом. Только когда все дошло до точки, я под прессом согласился, не особо веря во все это. Но прошло 3 месяца и я живу трезвой жизнью. И работа пошла как нельзя лучше и жизнь бьет ключом.
Ты же сам сюда пришел, первый шаг сделал самостоятельно, поэтому не стоит отступать, смело иди с нами и вскоре ты и сам удивишься каким глупцом ты был и как все же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО жить без наркотиков.
Ага...а завтра пятница, "шкура задвигается", мозг начнет нашёптывать, что ещё один разочек можно, пойдем поднимем клад)))) и если не в пятницу, то в субботу побежит за говном....
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ага...а завтра пятница, "шкура задвигается", мозг начнет нашёптывать, что ещё один разочек можно, пойдем поднимем клад)))) и если не в пятницу, то в субботу побежит за говном....
Я пятницы по соседям узнаю. Вечером бухают все вокруг- значит пятница((
А с Димой все понятно и ясно. Он очередной УМНЫЙ и СИЛЬНЫЙ нарк, который поплавает на форуме и уйдет в никуда. Жаль, но что поделать, всех не спасти. Он, к сожалению не первый и не последний.
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
А может все дело в том, что в описании наркота ты себя узнал???? Я просто к чему все это...посмотри на себя со стороны, согласись что описаный человек, ни как не может считаться нормальным, как минимум это сумасшествие какое то, дичь просто...а именно такой жизнью мы и живём, без разницы на чем торчишь, хоть на метадоне, хоть на соляге....я не прав?
А может все дело в том, что в описании наркота ты себя узнал???? Я просто к чему все это...посмотри на себя со стороны, согласись что описаный человек, ни как не может считаться нормальным, как минимум это сумасшествие какое то, дичь просто...а именно такой жизнью мы и живём, без разницы на чем торчишь, хоть на метадоне, хоть на соляге....я не прав?
Отчасти прав
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Нужен трезвый родственник, чтоб принимал участие в лечении. Так как мы с экрана многого не можем сделать, поэтому нужен ТРЕЗВЫЙ родственник имеющий на тебя влияние или рычаги воздействия. Пока ты не приведешь сюда его, так и будешь заниматься этой писаниной без какого- либо результата.
Понимаю, это трудно сделать, но надо. Мне 41 и тоже пришлось рассказать все родителям, с самого детства своих похождений. И знаешь, после этого и им и мне стало легче. И я ничуть не жалею, что рассказал все им.
Меня жена 2 года пыталась затащить на лечение на форуме, но я даже слышать не хотел об этом. Только когда все дошло до точки, я под прессом согласился, не особо веря во все это. Но прошло 3 месяца и я живу трезвой жизнью. И работа пошла как нельзя лучше и жизнь бьет ключом.
Ты же сам сюда пришел, первый шаг сделал самостоятельно, поэтому не стоит отступать, смело иди с нами и вскоре ты и сам удивишься каким глупцом ты был и как все же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО жить без наркотиков.
Звучит очень здорово конечно , но я представить себе не могу как я рассказываю маме об этом и запираюсь дома на 3 месяца..