Мефедрон. Краткая история о том, как я стал зависим

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Я пятницы по соседям узнаю. Вечером бухают все вокруг- значит пятница((
А с Димой все понятно и ясно. Он очередной УМНЫЙ и СИЛЬНЫЙ нарк, который поплавает на форуме и уйдет в никуда. Жаль, но что поделать, всех не спасти. Он, к сожалению не первый и не последний.
Да жалко парня...будем надеется, что до крайней точки, только не с.мерть, он дойдет....до той точки, когда хочется орать от бессилия, когда наконец то понял, кто ты и что с тобой происходит...когда будешь цепляться за любую помощь, лишь бы вылезти из этого болота...надеюсь он вспомнит о нас и действительно по лет за помощью, а не в дипере, на отходосах...
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Звучит очень здорово конечно , но я представить себе не могу как я рассказываю маме об этом и запираюсь дома на 3 месяца..
Ты не знаешь того, чего не знаешь. И не узнаешь пока не попробуешь это сделать. Это намного легче, чем кажется.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Звучит очень здорово конечно , но я представить себе не могу как я рассказываю маме об этом и запираюсь дома на 3 месяца..
Это небольшая цена трезвой жизни. Ничего сверхъестественного от тебя ведь не просят. Она итак узнает это о тебе рано или поздно и уж поверь это неизбежно. Ты не сможешь это скрывать и чем дольше будет длиться твое употребление, тем виднее и понятнее будет со стороны. Рано или поздно тебя поймают менты или сдохнешь от передоза или выйдешь в окно, или вскроешь вены на депре. Сейчас для тебя эти слова дики и непонятны, но так будет и ты все ближе и ближе к этому.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Звучит очень здорово конечно , но я представить себе не могу как я рассказываю маме об этом и запираюсь дома на 3 месяца..
Пусть лучше сейчас узнает от тебя, просящего помощи, чем когда она увидит все изменения с тобой, и начнет понимать, что с тобой, не веря самой себе...ведь мой Дима не такой...но потом она все таки поймет, что ты наркоман...вот это будет очень плохо, за это время ты столько уже накосячишь, что будет казаться, что уже ничего нельзя изменить...так что надо себе представить и подготовиться к разговору и к изоляции...будешь торчать работу так и так потеряешь...не будет уже никакой шестидневки...торчать можно будет хоть каждый день...
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Это небольшая цена трезвой жизни. Ничего сверхъестественного от тебя ведь не просят. Она итак узнает это о тебе рано или поздно и уж поверь это неизбежно. Ты не сможешь это скрывать и чем дольше будет длиться твое употребление, тем виднее и понятнее будет со стороны. Рано или поздно тебя поймают менты или сдохнешь от передоза или выйдешь в окно, или вскроешь вены на депре. Сейчас для тебя эти слова дики и непонятны, но так будет и ты все ближе и ближе к этому.
Для меня это не возможно сейчас. Была бы финансовая подушка , но её нет. Кто будет 3 месяца меня кормить, маму, кошку? У нас ни кого больше нет. Бабушке 80 лет у неё пенсии не хватит
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Ты не знаешь того, чего не знаешь. И не узнаешь пока не попробуешь это сделать. Это намного легче, чем кажется.
Для меня это не возможно сейчас. Была бы финансовая подушка , но её нет. Кто будет 3 месяца меня кормить, маму, кошку? У нас ни кого больше нет. Бабушке 80 лет у неё пенсии не хватит
А торчишь ты на что????!!!! Деньги, которые могли бы пойти маме и бабушке ты спокойно сливаешь барыгам и именно из за торча у тебя нет никакой финансовой подушки
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Для меня это не возможно сейчас. Была бы финансовая подушка , но её нет. Кто будет 3 месяца меня кормить, маму, кошку? У нас ни кого больше нет. Бабушке 80 лет у неё пенсии не хватит
С наркотиками у тебя этой подушки никогда не будет. Жаль тебя- сдохнешь в итоге.
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
А торчишь ты на что????!!!! Деньги, которые могли бы пойти маме и бабушке ты спокойно сливаешь барыгам и именно из за торча у тебя нет никакой финансовой подушки
Я и не спорю , что половину зп сливаю на мефедрон
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Вот это правильно, вот это хорошо...ты наркоманом себя признаешь, психически ненормальным человеком?
Призрак что есть зависимость и довольно таки не слабая уже. Сильнее чем была
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Хотеть мало, нужно действовать...
Он действует, ищет кто даст волшебную пилюлю, что бросить за один день, безболезненно и без усилий...ну а пока ищет, в перерывах, за мефом ездит...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Я хочу нормальной жизнью жить, а не торчать
Дима, давай по пунктам разложим пока что твой способ бросить, как он тебе видится....выше ты говорил, что на ногах.... а как это на ногах? А есть примеры у тебя торчков, которые сами бросили, на ногах, без чьей либо помощи?
У меня вот таких примеров полно , кто решил как ты, что он сам...все они по кладбищам и по тюрьмам....
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А торчишь ты на что????!!!! Деньги, которые могли бы пойти маме и бабушке ты спокойно сливаешь барыгам и именно из за торча у тебя нет никакой финансовой подушки
Вот.. с языка снял. Мог подушку формировать, а обогащает барыг, а потом кушать родне и кошке нечего
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Дима, давай по пунктам разложим пока что твой способ бросить, как он тебе видится....выше ты говорил, что на ногах.... а как это на ногах? А есть примеры у тебя торчков, которые сами бросили, на ногах, без чьей либо помощи?
У меня вот таких примеров полно , кто решил как ты, что он сам...все они по кладбищам и по тюрьмам....
Дима, давай по пунктам разложим пока что твой способ бросить, как он тебе видится....выше ты говорил, что на ногах.... а как это на ногах? А есть примеры у тебя торчков, которые сами бросили, на ногах, без чьей либо помощи?
У меня вот таких примеров полно , кто решил как ты, что он сам...все они по кладбищам и по тюрьмам....
Картину того как брошу сложно представить. Есть пример знакомого , он рассказал что торчал на мефе и бросил после того как влюбился в девушку и начал встречаться , после он не торчал уже 4 года