Мефедрон. Краткая история о том, как я стал зависим

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
А ты видел наркомана, который сразу начал колоться? Вот мы здесь таких не видели. Всё начинали с лёгких наркотиков (да, трава тоже наркотик). Всё что изменяет твоё сознание в моменте является наркотиком.
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Тут не об этом речь, наркотик трава или нет. Для меня нет, я свою точку зрения высказал,у тебя может быть другое мнение, имеешь на это право
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Какой метод, можно подробнее? В первый раз на этом форуме и ничего не знаю
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Вчера была тяга, денег не было, так я нашёл способ достать их. Занял у бабушки 3500 якобы на одежду, а сам поехал за кладом. Весь день проторчал в итоге дома. Как всегда на утро мысли что буду бросать. А как выходные всё желание бросать подпадает и есть только желание употребить в очередной раз. Уже не знаю что и делать. Каждые выходные мысли взять
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вчера была тяга, денег не было, так я нашёл способ достать их. Занял у бабушки 3500 якобы на одежду, а сам поехал за кладом. Весь день проторчал в итоге дома. Как всегда на утро мысли что буду бросать. А как выходные всё желание бросать подпадает и есть только желание употребить в очередной раз. Уже не знаю что и делать. Каждые выходные мысли взять
Родители есть? Где живут, тоже в Тольятти?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.137
Вчера была тяга, денег не было, так я нашёл способ достать их. Занял у бабушки 3500 якобы на одежду, а сам поехал за кладом. Весь день проторчал в итоге дома. Как всегда на утро мысли что буду бросать. А как выходные всё желание бросать подпадает и есть только желание употребить в очередной раз. Уже не знаю что и делать. Каждые выходные мысли взять
Дима, нужно лечиться, иначе умрешь в муках, я не шучу, самому не выбраться, ты же это и сам видишь, хочешь бросить, но не можешь, как ты говоришь - желание пропадает к выходным. Так работает мозг, наркомания - это обстановочный рефлекс, но можно вылечить наркоманию, заглушив его. Для этого нужна изоляция 3 месяца с трезвым родственником и работа здесь на форуме.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Нет, ни кто не знает. Никому не рассказывал и скрываю это
Боишься, что отрекутся? Как думаешь, что для них страшнее: узнать, что сын наркоман или узнать, что сын умер от наркотиков?
Какой метод, можно подробнее? В первый раз на этом форуме и ничего не знаю
Смотри, форум бесплатный, анонимный. Это не проходной двор, чтоб можно было прийти когда удобно, когда вздумается. Здесь лечатся больные, такие же, как и ты. Проходят программу: читают статьи, литературу, прокачивают мораль, ценности, устои (так нарабатываются новые нейронные цепи, позитивные моменты употребления наркотиков пресекаются, накладываем негатив на это, поэтому зачастую здесь общаются жёстко и строго, этого требует метод). Когда находишься в эмоционально стрессовом состоянии— нервы оголяются, так информация запоминается лучше, чётче.
Используем когнитивно-поведенческую терапию, индивидуальную, рациональную, ну и аверсивную (наложение негатива на позитив, прессинг, создание антирефлексов)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Лечение проходит строго с трезвыми родственником(ами)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.137
Лечение проходит строго с трезвыми родственником(ами)
Лера, а где правила, в каком разделе, подскажешь? Я что-то уже какой раз пытаюсь найти и не могу.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.137

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.137
Какой метод, можно подробнее? В первый раз на этом форуме и ничего не знаю
https://nenormaforum.info/threads/pravila-dlja-narkomanov-i-alkogolikov.3144/

Вот здесь подробно, ознакомься, пожалуйста.
От себя добавлю, что многие сюда приходят, перепробовав многие методы, измученные своей наркотской жизнью и вылечиваются здесь, всего за 3 месяца, при условии соблюдения инструкции, тяги и депрессии не будет, гарантируем.

Ты как, вылечиться хочешь или на отходах поболтать?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Тут не об этом речь, наркотик трава или нет. Для меня нет, я свою точку зрения высказал,у тебя может быть другое мнение, имеешь на это право
Что значит "для меня"?! Трава это наркотическое вещество. Ты когда с весом попадёшь к оперативникам, так же им скажешь? Ты можешь ложку вилкой назвать, но ложка все равно вилкой не станет)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Лера, а где правила, в каком разделе, подскажешь? Я что-то уже какой раз пытаюсь найти и не могу.
Да, я уже скидывала Диме) раздел «правила для наших участников» практически первый висит
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.137

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.137
@Дмитрий 163123 привет! Что решил? Лечиться или медленно умирать?
Не всегда медленно, чаще стремительно и в муках. Недавно же тема была, как скончались от передоза метадоном торчки, которые думали, что с мефом закладки берут. Саша здесь лечится, тоже повезло, что жена заметила, что ему плохо, так бы умер и всё.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Жаль, молодой такой, ещё бы жить да жить. Видимо накрыло на отходах и зашёл, а сейчас попустило
Так ведь, Катя, многие так и делают((
Форум для больных какая-то шутка и «жилетка» для поддержки. А потом сливаются и идут по лесам шкурить, ну больные
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Не всегда медленно, чаще стремительно и в муках. Недавно же тема была, как скончались от передоза метадоном торчки, которые думали, что с мефом закладки берут. Саша здесь лечится, тоже повезло, что жена заметила, что ему плохо, так бы умер и всё.
Это да, либо вместо наркотика крысиный яд подсыпят и все тут. Пихают дрянь в себя, и не понимают, что эта дрянь может быть заражённой или смертельной.