Мефедрон. Краткая история о том, как я стал зависим

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Знакомая ситуация. На отходосах решил, потом передумал. Решил что сам справится, в следующий раз, если доживет, снова зайдет.
Дима, поверь, сам эту химозу бросить не сможешь. Меня хватало только на 2 месяца, потом как робот бежал за кладом, сам не понимая как это происходит. Давай не теряйся, 3 месяца и будешь в порядке, жив и на свободе. Каждый твой поход за кладом- может кончиться тюрьмой или смертью от передоза, в лучшем случае. А так с таким аппетитом ты скоро будешь фиги воробьям на улице показывать или на манечке жить до конца своих дней.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Знакомая ситуация. На отходосах решил, потом передумал. Решил что сам справится, в следующий раз, если доживет, снова зайдет.
Дима, поверь, сам эту химозу бросить не сможешь. Меня хватало только на 2 месяца, потом как робот бежал за кладом, сам не понимая как это происходит. Давай не теряйся, 3 месяца и будешь в порядке, жив и на свободе. Каждый твой поход за кладом- может кончиться тюрьмой или смертью от передоза, в лучшем случае. А так с таким аппетитом ты скоро будешь фиги воробьям на улице показывать или на манечке жить до конца своих дней.
У меня тоже на отходах были мысли бросить, а как отоспишься, поешь, вновь бежишь за этой дрянью.
@Дмитрий 163123 тебе нужно лечиться, иначе совсем голову потеряешь. Окажешься в реанимации, а потом уже и в деревянной коробке.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
После 7-ого раза употреба у меня появились мысли о веществе.
Вот в этот момент ловушка и захлопнулась. Поздравляю с зависимостью.

Потому что когда я говорил себе что это последний раз, то у меня падало настроение, что я ещё раз не попробую этот кайф
Скажи неприятное чувство, как будто теряешь, чтото родное?

Нет, ни кто не знает. Никому не рассказывал и скрываю это
А вот это ты зря. Ну позже поймешь, если на лыжи не встанешь)

Вчера была тяга, денег не было, так я нашёл способ достать их. Занял у бабушки 3500 якобы на одежду, а сам поехал за кладом. Весь день проторчал в итоге дома. Как всегда на утро мысли что буду бросать. А как выходные всё желание бросать подпадает и есть только желание употребить в очередной раз. Уже не знаю что и делать. Каждые выходные мысли взять
Это только цветочки, ягодки еще не начались.
Живешь то ты с кем?
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
На этходах заходил как всегда писал хотел бросить, вчера опять выходной, появились деньги и я поехал за кладом. В этот раз 2гр в одного сожрал.
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Я живу с мамой. Сказать я ей не могу, она болеет тяжело и лечится от депрессии в тяжёлой форме.
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Опять я думал что смогу сам и забил на советы. А выходной и я как зомби за кладом бежал, последние деньги отдал 6 тысяч что заработал
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
У меня тоже на отходах были мысли бросить, а как отоспишься, поешь, вновь бежишь за этой дрянью.
@Дмитрий 163123 тебе нужно лечиться, иначе совсем голову потеряешь. Окажешься в реанимации, а потом уже и в деревянной коробке.
Как лечится? Я читал что это не лечится
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Опять я думал что смогу сам и забил на советы. А выходной и я как зомби за кладом бежал, последние деньги отдал 6 тысяч что заработал
Привет. Как думаешь, она тяжелее переживет новость, что сын наркоман или новость о том что тебя в тюрьму посадят или ты умрёшь? Придётся сказать, без трезвого родственника не бросить.
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Как не странно отходов после 2 гр у меня нет . Не спал всю ночь, от этого и плохо, и грустно то, что потратил свои деньги и вообще поехал. Я уже себе не верю и обещать Не буду что это последний раз. . Как всегда Поработаю и на выходных за кладом
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Опять я думал что смогу сам и забил на советы. А выходной и я как зомби за кладом бежал, последние деньги отдал 6 тысяч что заработал
Ты сейчас и есть зомби, говорящая кукла, поэтому и нужен трезвый родственник рядом.
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Привет. Как думаешь, она тяжелее переживет новость, что сын наркоман или новость о том что тебя в тюрьму посадят или ты умрёшь? Придётся сказать, без трезвого родственника не бросить.
Я не смогу сказать у меня сил не хватит на это
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Как не странно отходов после 2 гр у меня нет . Не спал всю ночь, от этого и плохо, и грустно то, что потратил свои деньги и вообще поехал. Я уже себе не верю и обещать Не буду что это последний раз. . Как всегда Поработаю и на выходных за кладом
Вот видишь, ты уже всё решил.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Скажи адрес её электронной почты или как с ней связаться, команда форума напишет ей правильное письмо.
Нет, такой вариант мне не подходит . Я же объяснил что она болеет.я ей ничего не стану говорить
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Как лечится? Я читал что это не лечится
Привет! Наркомания лечится причем успешно, если следовать всем статьям на форуме и советам команды форума , то ты за 3 месяца будешь здоров и вылезешь из наркомании. То что наркомания неизлечима - глупые предрассудки
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Нет, такой вариант мне не подходит . Я же объяснил что она болеет.я ей ничего не стану говорить
Трезвый родственник - одно из условий по которому проходит лечение по этому методу. Ты читал статьи?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
На этходах заходил как всегда писал хотел бросить, вчера опять выходной, появились деньги и я поехал за кладом. В этот раз 2гр в одного сожрал.
Молодец! Надолго тебя не хватило… че дальше делать собираешься?
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20