Мефедрон. Краткая история о том, как я стал зависим

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Дима, ты статьи читаешь, или решил свалить, от непонятных дурачков каких то, которые тебя торчком называют, а ты то не такой совершенно?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Дима, ты не пропадай так резко, если уж зашёл сюда, давай чутка пообщаемся, а то не красиво получается, тут столько людей приличных с тобой поговорить хотят, а ты не отвечаешь((( давай возвращайся))
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
На самом деле, сложный парняга....не легко с ним будет если ещё раз придёт...дна ещё не видел, толком пока ничего не потерял, из за этого дикая аноза((( не понимает, что таких тысячи по стране, кто думают, что сами справятся, что они не торчки, так балуются...я тоже после первой дороги хмурого думал, ну уж я то не вляпаюсь, я же не то что они...и вот 20 лет стаж...очень сложно с теми, кто не признал себя наркоманом....к 12 шагам можно относится по разному, но первый шаг он прям для всех выздоравливающих обязателен...
Привет. А 12 шагов причем здесь? Я о них ничего не знаю вообще). Мне муж говорил, что для него самым трудным было признаться мне, что он торчок. И, что он очень хотел, чтобы я его поскорее спалила
Такие вот дела.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Привет. А 12 шагов причем здесь? Я о них ничего не знаю вообще). Мне муж говорил, что для него самым трудным было признаться мне, что он торчок. И, что он очень хотел, чтобы я его поскорее спалила
Такие вот дела.
Это и есть первый шаг в 12 шаговой программе, признать себя наркоманом и признать, что нужна помощь...но я это не тебе писал, а Дмитрию))) просто нажал на тебя ответить, чтобы в тему написать, извини... Просто подзабыл уже, что и как, до сих пор толком не могу понять как в своей теме просто что то написать, а не отвечая на чье то сообщение)))) так что к тебе ноль претензий, извини ещё раз...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Это и есть первый шаг в 12 шаговой программе, признать себя наркоманом и признать, что нужна помощь...но я это не тебе писал, а Дмитрию))) просто нажал на тебя ответить, чтобы в тему написать, извини... Просто подзабыл уже, что и как, до сих пор толком не могу понять как в своей теме просто что то написать, а не отвечая на чье то сообщение)))) так что к тебе ноль претензий, извини ещё раз...
Нет проблем. А Диме, конечно, нужно рассказать все родным. И это сложно наркоману, как правило.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Хорошее вариант, но маме я не могу сказать, а больше не кому
Можешь, но это поставит крест на твоем употреблении, а твой мозг этого допустить не может, потому и накидывает тебе причин почему нельзя. Но у тебя ведь другие планы на себя и свою жизнь, правда? Сделай по своему, вот возьми и расскажи. Иногда нужно уметь наступать себе на яйца. Ну не хочешь, торчи дальше тогда, мозг будет рад, получая вещество снова и снова. Как был ты его рабом, так и останешься.
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Гарантию даю 100% что снова тебя мозг сделает и ты упоришься!
Можешь, но это поставит крест на твоем употреблении, а твой мозг этого допустить не может, потому и накидывает тебе причин почему нельзя. Но у тебя ведь другие планы на себя и свою жизнь, правда? Сделай по своему, вот возьми и расскажи. Иногда нужно уметь наступать себе на яйца. Ну не хочешь, торчи дальше тогда, мозг будет рад, получая вещество снова и снова. Как был ты его рабом, так и останешься.
Я боюсь на то, как она отреагирует. Она сама болеет и в тяжёлом состоянии. Как мне больной человек может помочь? Ей нельзя говорить плохое, желательно только хорошее, тяжёлая форма депрессии это не шутка. 3 месяца без работы не каждый может себе позволить, может у кого семьи с деньгами.. У меня не на кого положиться
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
А скажи, а вот если бы он тебе предложил очень крутой наркотик, уже в шприце, да надо уколоться, но привыкания с одного раза не будет...но только шприц старый, но ты про это не знаешь, и уколовшись им ты ВИЧ получишь, все равно он друг?
Да я понял твой вопрос. Потом конечно так и было, уже предлагали давай возьмём якобы будет весело .у меня сидели дома употребляли иногда ,после этого и стал зависимым. Получается он и подсадил отчасти. Я бы объяснил другу так и не дал бы не за что этот порошок . Потому что знаю что это такое
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Я боюсь на то, как она отреагирует. Она сама болеет и в тяжёлом состоянии. Как мне больной человек может помочь? Ей нельзя говорить плохое, желательно только хорошее, тяжёлая форма депрессии это не шутка. 3 месяца без работы не каждый может себе позволить, может у кого семьи с деньгами.. У меня не на кого положиться
Какая новость для матери будет хуже ответь.
Мама я наркоман, но можно вылечиться от зависимости, так как есть метод и он помогает людям стать здоровыми, но только нужно на это три месяца изоляции и много работы над собой и затрат на эти три месяца
Второй мама дай денег, сынок прости нету, но тебе срать и ты начинаешь орать, требовать и избивать мать.
Третий, вашего сына задержали на закладке и светит срок до 10 лет.
И самый печальный ваш сын умер от передоза или в окно прыгнул в общем всё Димки нет больше.
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Какая новость для матери будет хуже ответь.
Мама я наркоман, но можно вылечиться от зависимости, так как есть метод и он помогает людям стать здоровыми, но только нужно на это три месяца изоляции и много работы над собой и затрат на эти три месяца
Второй мама дай денег, сынок прости нету, но тебе срать и ты начинаешь орать, требовать и избивать мать.
Третий, вашего сына задержали на закладке и светит срок до 10 лет.
И самый печальный ваш сын умер от передоза или в окно прыгнул в общем всё Димки нет больше.
Я не думаю что передоз был бы. Я стараюсь не часто употреблять раз в 40-60 минут дорогу . А клад забираю аккуратно вроде, не пьяный . Такси вызываю сразу, фото удаляю. Но конечно все возможно, кто его знает... Раньше меня пугало очень что могут принять на кладе, а сейчас сам езжу один спокойно уже как -то, вот что вещество делает..
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Я не думаю что передоз был бы. Я стараюсь не часто употреблять раз в 40-60 минут дорогу . А клад забираю аккуратно вроде, не пьяный . Такси вызываю сразу, фото удаляю. Но конечно все возможно, кто его знает... Раньше меня пугало очень что могут принять на кладе, а сейчас сам езжу один спокойно уже как -то, вот что вещество делает..
Ты ответь какой вариант для тебя правильно и лучше будет.
Передоз, принять на закладке это всё дело времени.
Статьи начни читать и сам всё узнаешь, как работают закладчики и что полиция все знает, но только пока не пришло время такую мелочь, как ты принимать, а когда нужно будет план выполнить, то и ты прицепом пойдёшь.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Выше тебе писали и фото скидывали про 25 человек, которые тоже уверенные были такие, что передоза не будет, но уже всё на том свете!
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Выше тебе писали и фото скидывали про 25 человек, которые тоже уверенные были такие, что передоза не будет, но уже всё на том свете!
Им стафф закладчик перепутал и вместо мефа положил метадон. Они по Незнайке по ноздре пустили его
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Им стафф закладчик перепутал и вместо мефа положил метадон. Они по Незнайке по ноздре пустили его
А ты считаешь, что с тобой такого не может быть и ты особенный торч? Так я тебя огорчить хочу, такие особенные каждый день пачками дохнут, а про закладки и что туда могут положить барыги, тоже есть всё в статьях. Просто однажды, ты вместо наркоты употребить сможешь крысиный яд и отьехать, а такими вещами барыги очень часто занимаются. Читай статьи и про это там всё есть!
Я так и не получил ответа от тебя на мой вопрос, какой вариант ты выбираешь?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Им стафф закладчик перепутал и вместо мефа положил метадон. Они по Незнайке по ноздре пустили его
Мне прям смешно с твоих слов, типа ты такой ахуе....й и знаешь, что тебе барыга туда закинул! Торч разум включи уже!!!
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Мне прям смешно с твоих слов, типа ты такой ахуе....й и знаешь, что тебе барыга туда закинул! Торч разум включи уже!!!
Я ответил на твой аргумент по поводу того,что,25 человек умерли. Всё не так как ты написал .он не совсем удачный. А по поводу твоего вопроса выберу первый вариант
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Мне прям смешно с твоих слов, типа ты такой ахуе....й и знаешь, что тебе барыга туда закинул! Торч разум включи уже!!!
Меф имеет запах специфический.
Мне прям смешно с твоих слов, типа ты такой ахуе....й и знаешь, что тебе барыга туда закинул! Торч разум включи уже!!!
Меф имеет запах спецефический. И я не беру в магазе где есть что-то кроме мефа
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Я ответил на твой аргумент по поводу того,что,25 человек умерли. Всё не так как ты написал .он не совсем удачный. А по поводу твоего вопроса выберу первый вариант
Тогда давай уже приступай к его реализации, тем дальше будешь тянуть, тем будет хуже, так как времени у тебя не так уж и много, как ты думаешь. Жизнь наркомана она очень короткая!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Меф имеет запах специфический.

Меф имеет запах спецефический. И я не беру в магазе где есть что-то кроме мефа
Статьи читай гуру твою мать, а по факту вообще какая разница от чего сдохнуть от мефа или крысиного яда всё равно жизнь короткая будет!
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Неужели Димка, слился???((( Так и не попробовав....надеюсь все таки вернётся...лишь бы дров не наломал за это время...Дима, если что нам на тебя не плевать, если сююда пришел и всё рассказал это уже первый шаг....не останавливайся...пойми то что ты юзаешь мало того, что убивает, так ещё и дауном тебя делает...надо остановиться пока не поздно...поверь в твоём мозгу уже пошли необратимые процессы...ты можешь убедиться в этом сделав энцефалограмму и МРТ...то чем сейчас людей травят, в тысячи раз страшнее чем любой героин...после солей и мефедрона, на мозге появляются дефекты, которые останутся на всю жизнь...ты молодой парень, все ещё впереди, а ты идёшь в сторону кладбища или дурки....поверь мне...у меня 20 лет употребления, тягчайшей анозогнозии, навсегда подорванное здоровье....если из твоих "друзей" ни с кем ещё ничего не произошло, то это только вопрос времени....я своих хоронил пачками...это не громкие слова, к сожалению жизнь торчком состоит из одних потерь....ты так о маме заботишься????....а как ей будет новость что ты в СИЗО, взяли при попытке купить наркотики...как ей будет после этого, когда она от оперов узнает, что ты теперь преступник, да ещё и наркоман....если хочешь давай мы с мамой поговорим или сскем то из родственников или близких тебе людей...пойми ты...скоро вся твоя жизнь будет посвящена употреблению...и к маме ты будешь заходить все реже и реже...тебе же некогда будет...но вот зато в день ее пенсии будешь у нее как штык....я знаю, что говорю...если бы не я, родной сын, моя мама до сих пор была бы жива....подумай обо всем об этом...выйди на связь....сделай правильный выбор.....