Мефедрон. Краткая история о том, как я стал зависим

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Я боюсь на то, как она отреагирует. Она сама болеет и в тяжёлом состоянии. Как мне больной человек может помочь? Ей нельзя говорить плохое, желательно только хорошее, тяжёлая форма депрессии это не шутка. 3 месяца без работы не каждый может себе позволить, может у кого семьи с деньгами.. У меня не на кого положиться
Чушь, обычные песни наркоманского мозга. У всех наркоманов больные родители, которых нельзя волновать, вот поверь. Вот именно поэтому тебе и нужно ей рассказать, именно потому что осознáешь боль, которую причинил, именно потому что придется нести ответственность и начать выздоравливать. Ну не даст тебе мозг иначе бросить, кроме как если ты начнешь сейчас действовать через немогу! Делай то, что тебе тут пишут, а не как ты сам считаешь нужным. Хватит прогибаться под наркоразум, веди сюда мать, я тебе говорю!!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
@Дмитрий 163123, задолбал ты, вот честно, тебя почему должны уговаривать лечиться? Я сама мать, я тут дочь лечила, соображаешь? Я знаю как надо, и что без помощи родителя ребенок, пусть даже и в.зрослый, никогда сам не выгребет. Совесть есть у тебя? Ты мать свою сделал матерью наркомана, наровишь наркоманом и сдохнуть, позорно, постыдно, еще пол года и воровать начнешь, мошенничать на дозу, работу потеряешь. Видно по тебе будет что ты нарик, видно!!! ВСЕ и так узнают, пойми, но будет поздно и шансов уже не будет. Ты кто такой, чтоб мать свою лишать возможности спасти свое дитя?!? Кто тебе дал право поступать с ней так подло? Иди, признавайся, собери остатки мужества, наплюй на то, что тебе мозг нашептывает и какие мысли и чувства накидывает, доверься мне. Дай ей и нам возможность тебя из этого выдернуть. Признаешься матери, приведешь ее сюда - хода назад уже не будет. Не побежишь больше закладки собирать, придется тут остаться на 3 месяца и вылечиться. Будь мужиком, человеком, а не наркоманом подлым, трусливым! Отсекай себе пути отступления и возврат назад, сейчас, действуй, тебе говорят!
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Меф имеет запах специфический.

Меф имеет запах спецефический. И я не беру в магазе где есть что-то кроме мефа
Какой продуманный! Буду, говорит, торчать с умом, со мной ничего никогда не случится, просто буду наркоманить и делов-то. Наркоманов со стажем видел? Деформацию личности их видел? То, что соображать начинают со временем не как нормальные люди, видел? Что есть точки невозврата в деградации мозга и личности, знаешь? Ты такой же - дело лишь времени. Пиз.ду.й за матерью пока не сторачался окончательно, потом спасибо скажешь. Сейчас, пока ты еще здесь и мозг тебя не убедил в том, что все хорошо у тебя. Тащи ее сюда, мы ждём, я жду. Если приведешь ее сюда, буду участвовать в твоем лечении. Тут есть кому тебе помочь, кто уже прошел через это. Тут бывшие наркоманы кого уже вылечили, и их родители и жены, которые вылечили своих мужей и сыновей. Мы знаем изнутри как надо, мы умеем с этим работать. Веди мать.
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Неужели Димка, слился???((( Так и не попробовав....надеюсь все таки вернётся...лишь бы дров не наломал за это время...Дима, если что нам на тебя не плевать, если сююда пришел и всё рассказал это уже первый шаг....не останавливайся...пойми то что ты юзаешь мало того, что убивает, так ещё и дауном тебя делает...надо остановиться пока не поздно...поверь в твоём мозгу уже пошли необратимые процессы...ты можешь убедиться в этом сделав энцефалограмму и МРТ...то чем сейчас людей травят, в тысячи раз страшнее чем любой героин...после солей и мефедрона, на мозге появляются дефекты, которые останутся на всю жизнь...ты молодой парень, все ещё впереди, а ты идёшь в сторону кладбища или дурки....поверь мне...у меня 20 лет употребления, тягчайшей анозогнозии, навсегда подорванное здоровье....если из твоих "друзей" ни с кем ещё ничего не произошло, то это только вопрос времени....я своих хоронил пачками...это не громкие слова, к сожалению жизнь торчком состоит из одних потерь....ты так о маме заботишься????....а как ей будет новость что ты в СИЗО, взяли при попытке купить наркотики...как ей будет после этого, когда она от оперов узнает, что ты теперь преступник, да ещё и наркоман....если хочешь давай мы с мамой поговорим или сскем то из родственников или близких тебе людей...пойми ты...скоро вся твоя жизнь будет посвящена употреблению...и к маме ты будешь заходить все реже и реже...тебе же некогда будет...но вот зато в день ее пенсии будешь у нее как штык....я знаю, что говорю...если бы не я, родной сын, моя мама до сих пор была бы жива....подумай обо всем об этом...выйди на связь....сделай правильный выбор.....
Я тут, никуда я не пропадал
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Всё настолько плохо что без помощи родственника ни как ? Это единственный способ?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да плохо. Ты НАРКОМАН! Понимаешь? НАРКОМАН!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всё настолько плохо что без помощи родственника ни как ? Это единственный способ?
Никак, Дим. Твой мозг тебя нагибает с каждым разом, и опять нагнет 300% …. х.оронить тебя ей будет тяжелее, чем помочь лечиться
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
Да ты наркоман и это факт! И наркоманом ты стал когда первый раз употребил.
С первого раза я не стал зависимым. Тогда я не был наркоманом . Это всё постепенно развивалось. Об этом я рассказал о себе
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
С первого раза я не стал зависимым. Тогда я не был наркоманом . Это всё постепенно развивалось. Об этом я рассказал о себе
Если бы не стал зависимым с первого раза, то второго бы раза просто не было
 

Дмитрий 163123

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
152
Реакции
20
С первой дорогой ты стал наркоманом...ЧИТАЙ СТАТЬИ ТАМ ВСЕ ЕСТЬ
Да что мне до статей. Я после того как 3 раза употребил с перерывами в месяц я уехал работать на 4 месяца в другой город. За это время у меня мыслей не было о веществе .и после того как приехал при мне друг употреблял меф делал дороги и я не стал, не хотел даже. у меня нё было зависимости тогда. И за чем мне доказывать обратное тогда ?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
С первого раза я не стал зависимым. Тогда я не был наркоманом . Это всё постепенно развивалось. Об этом я рассказал о себе
Если бы ты не стал нарком с первого раза, то и не было бы второго, третьего и так далее раза! Так что ты нарком стал с первого раза.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Всё настолько плохо что без помощи родственника ни как ? Это единственный способ?
ДААААА!!!! Тащи мать срочно, я шутки с тобой шучу, что ли? Все тут шутят? Ты - нарк, какие тебе еще нужны факты?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Да что мне до статей. Я после того как 3 раза употребил с перерывами в месяц я уехал работать на 4 месяца в другой город. За это время у меня мыслей не было о веществе .и после того как приехал при мне друг употреблял меф делал дороги и я не стал, не хотел даже. у меня нё было зависимости тогда. И за чем мне доказывать обратное тогда ?
Не хотел, но слюни пускал, а потом тебя мозг уговорил давай ещё разок, да это ерунда, если ещё раз нюхаешь, а там дальше тебя мозг рачком ставил, а ты вёлся и говно в себя пихал!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Да что мне до статей. Я после того как 3 раза употребил с перерывами в месяц я уехал работать на 4 месяца в другой город. За это время у меня мыслей не было о веществе .и после того как приехал при мне друг употреблял меф делал дороги и я не стал, не хотел даже. у меня нё было зависимости тогда. И за чем мне доказывать обратное тогда ?
Ну и? А что изменилось? Если ты прав во всем, то почему ты тогда в такой жопе? Давай ты примешь на веру сейчас, что на самом деле ты ни-хре-на не знаешь, ок? Потому что всё твои убеждения сейчас - продукт работы поломанного мозга, заточенного на употребление. Ты наркоман с первого раза. Все остальное - лишь дело времени. Не спорь, мы уже прошли всё то, что тебе пока еще и не снилось.