Мефедроновая наркомания и лечение на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Всем добрый день. Отец умер сегодня, не приходя в сознание.
Мы держимся но очень тяжело это все.

Соболезную, Коля.
Упокой, Господи, душу раба Твоего новопреставленного Виктора, и прости ему вся согрешения его вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
Коля, соболезную тебе и твоим близким! Держитесь вместе, теперь ты главный, не подведи, папа дал тебе все, чтобы ты дальше смог беречь свою семью.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Всем добрый день. Отец умер сегодня, не приходя в сознание.
Мы держимся но очень тяжело это все.

Коля держитесь( мои соболезнования.
Тут никакие слова не помогут(((
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Спасибо большое Ярослав,да я буду держаться, и идти дальше в жизни нормальной.
Очень соболезную, Коленька, держись! Твой папа был очень хорошим человеком и успел сделать много прекрасных дел. Одно из которых - твое спасение. И Славе он очень помог своим участием. Он свою жизнь прожил не зря и подарил тебе шанс жить так же! Цени его. Сил, вам, Коленька, держитесь, надо пережить сложные времена, маму поддержать. Они пройдут. Жизнь будет течь дальше, а папа останется в светлой памяти. Земля ему пухом и Царствие Небесное.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Колян, мужик, держись, соболезную всей твоей семье, это очень тяжелый жизненный период, который необходимо пройти стойко, Виктор был отличным отцом и хорошим человеком, береги добрую память о нем, храни ее в своих поступках и делах, пусть всё в твоей семье будет хорошо.
Царствие тебе небесное, Виктор.
 

Sympo

Guest
После вторника, сейчас выяснят как х.оронить.
Завтра узнаем, потому что если ковид в заключении о смерти, то это один сценарий: закрытый гроб, отпевание прямо на кладбище, нет поминок.
а если нет, то уже другой и нормальный.
Поддерживай маму и бабушку , им сейчас очень тяжело , теперь ты для них опора . Окружи их теплом , добротой , и любовью . Не забывай наставлений отца , он очень мудрый был мужик .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Коля, прими мои соболезнования! Мне не долго пришлось пообщаться с твоим папой, но все что я успела прочесть вызывало огромное уважение! Мировой мужчина!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Николай привет. Как обстановка?
Добрый вечер. обстановка нормально, закончили п.охороны и все что с этим связано. работаю на даче,в сентябре выхожу на работу.
появилась девушка, которая меня мотивирует быть лучше.
я начал выпивать. но прекратил уже(признаю что это не правильно) и ничего больше. проходил тесты- они все отрицательные.
 

Sympo

Guest
Добрый вечер. обстановка нормально, закончили п.охороны и все что с этим связано. работаю на даче,в сентябре выхожу на работу.
появилась девушка, которая меня мотивирует быть лучше.
я начал выпивать. но прекратил уже(признаю что это не правильно) и ничего больше. проходил тесты- они все отрицательные.
Коля ты должен понимать что это взлетная полоса к наркотикам , как бы не было тяжело , держись , отец учил тебя быть сильным .. и ты должен быть сильным .