Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Андрей предупреди кф про групповое занятие
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
скоро отъеду на 1.5-2 часа примерно, в наркологичку на сборы.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Ребят , помогите найти тут Комиссарову. Ну не могу блин и всё! даже через поисковик,плюс пролистала библиотеку, (нашла там даже произведение Ренаты Башаровой!! отметила себе его прочитать, оч интересно❤️)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Ребят , помогите найти тут Комиссарову. Ну не могу блин и всё! даже через поисковик,плюс пролистала библиотеку, (нашла там даже произведение Ренаты Башаровой!! отметила себе его прочитать, оч интересно❤️)
В вк могу скинуть, по другому не умею.
У меня там ссылки.
Можешь на мск посмотреть.
Да и в уроках должно быть. Сын же будет её проходить
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
она в броне сидит, и язвит, вцепилась в свой выдуманный образ наркоманки, и думает, что это лично её гнобят.
Спасать - значит совмещать и кнут и пряник, то есть и жёстко реагировать на кривое, и по доброму относиться к её хорошему. У неё ж прессинг начался как только она попала в РЦ. Конечно, из за того, какая она язвительная. Ну по хорошему к ней надо, чтоб она хоть немного начала раскрываться, принимать себя и ситуацию, в которую она попала, показать ей, что ей добра хотят и её вылечат.
Мы не спасаем здесь. Мы оказываем помощь в лечении.

Когда ты спасаешь, у тебя есть немощная жертва, а ты сильный герой. А когда ты оказываешь помощь в лечении, есть больной и его недуг, с которым необходимо справиться. И твои знания, которые ты можешь применить во благо другому.

Когда все роли на своих местах, то все стороны воспринимают лечение правильно. Чуть чуть кто-то себе представляет иначе - начинается перекос. Прими к сведению
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Мы не спасаем здесь. Мы оказываем помощь в лечении.

Когда ты спасаешь, у тебя есть немощная жертва, а ты сильный герой. А когда ты оказываешь помощь в лечении, есть больной и его недуг, с которым необходимо справиться. И твои знания, которые ты можешь применить во благо другому.

Когда все роли на своих местах, то все стороны воспринимают лечение правильно. Чуть чуть кто-то себе представляет иначе - начинается перекос. Прими к сведению
принял. Неправильно выразился, больше не буду
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
принимать себя и ситуацию, в которую она попала, показать ей, что ей добра хотят и её вылечат.
У наркоманов с этим большая проблема, знаешь ли) потому и не могут сами бросить.

Доброе отношение - это не всегда добрые и приятные слова. Нужны правильные слова в каждой ситуации. И нарк в анозогозии даже на безобидные слова начинает агриться и обижаться.

Не зря говорят «видит все через призму психозащит» - луч, попадающий в призму, много раз преломляется, и на выходе получается совсем другая картина. Так и слова, сказанные наркоману, наделяются другим смыслом, проходят через его кривое восприятие, по ним он делает ложные выводы и выдает в итоге реакцию, которую ты видишь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
принял. Неправильно выразился, больше не буду
Ты не только не правильно выразился. Не списывай все на свое косноязычие. Не страшно, если ты че то не понимаешь. Важно понять правильно.

Очень важно, что ты себе представляешь, когда говоришь что-то. Когда человек говорит спасать, в голове сразу контрасты - большой и важный ты и маленькая слабая жертва, спасая которую важно не само спасение, а твои заслуги по её спасению. Ты все это не озвучиваешь себе, это тоже самообман.

И начинаешь вести себя так же. так растут у людей короны, и им становится сложно адекватно воспринимать реальность.

Хочешь помочь - помогай, это хорошо. (Если, конечно, не в ущерб твоим занятиям)
А то чет реально ты очень долго делаешь уроки.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
вернее, как реагировать на такое общение со мной
извините
Ну и как реагировать и на какое общение?

Ты как воспринимаешь общение этих людей с тобой? Какие цели у них? Почему с тобой так общаются? Есть мысли?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
У наркоманов с этим большая проблема, знаешь ли) потому и не могут сами бросить.

Доброе отношение - это не всегда добрые и приятные слова. Нужны правильные слова в каждой ситуации. И нарк в анозогозии даже на безобидные слова начинает агриться и обижаться.

Не зря говорят «видит все через призму психозащит» - луч, попадающий в призму, много раз преломляется, и на выходе получается совсем другая картина. Так и слова, сказанные наркоману, наделяются другим смыслом, проходят через его кривое восприятие, по ним он делает ложные выводы и выдает в итоге реакцию, которую ты видишь.
Интересный пример
Сегодня мама начала по жёсткому мне помогать лечиться. Я вчера лёг поздновато, Соне помогал, не выспался нихрена. Мама объяснила подробно, что это мои проблемы. Я позлился на себя, что не могу в таком разбитом состоянии писать уроки, но ничего, почти урок доделал.
В общем, стараюсь понимать и её и себя, и что мне зла никто не хочет.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Ты не только не правильно выразился. Не списывай все на свое косноязычие. Не страшно, если ты че то не понимаешь. Важно понять правильно.

Очень важно, что ты себе представляешь, когда говоришь что-то. Когда человек говорит спасать, в голове сразу контрасты - большой и важный ты и маленькая слабая жертва, спасая которую важно не само спасение, а твои заслуги по её спасению. Ты все это не озвучиваешь себе, это тоже самообман.

И начинаешь вести себя так же. так растут у людей короны, и им становится сложно адекватно воспринимать реальность.

Хочешь помочь - помогай, это хорошо. (Если, конечно, не в ущерб твоим занятиям)
А то чет реально ты очень долго делаешь уроки.
Про "спасаю" я вообще ничего не представлял, правда. Нелогично выразился, признаю. Больше не буду.

Вчера помог в ущерб себе же, сегодня разбитый, моя ошибка, над этим тоже постараюсь. С мамой договорились часы у меня в комнате поставить, чтоб в 11 я уже в койке лежал. У меня ни часов наручных нет, ни комнатных, ни на компе даже не показывает. Решим
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Я позлился на себя, что не могу в таком разбитом состоянии писать уроки
Можешь ты все. Но когда говоришь себе, что не можешь, что ты слаб и немощен — да, ты ничего не можешь. Потому что мозг сознательного человека выполняет то, что посылает в него разум.

Есть положительные утверждения, основанные на твоей оценке своих реальных возможностей. И есть негативные утверждения, основанные на психозащитах.

Я не могу летать без самолета - это чистая правда. Это факт, признание которого спасает мне жизнь.

Я не могу работать, потому что мало поспала. Это оправдание и негативная установка, которая нужна для того, чтобы избежать труда, спасти себя от траты энергии, которую ты типа и так недополучил)))

И может существовать необходимость, и ты делаешь, то что надо через не хочу, но в мозг ты подал сигнал, что ты «не можешь», поэтому результат будет соответствующий, либо испоганишь себе настроение.

А если ты так все время делаешь, то у тебя и результаты соответствующие.

«Сегодня я сделаю то-то и то-то, лишний час недосыпа не может никак повлиять на мою работу» а ещё лучше вообще не считать себя слабаком. Человек - выносливое существо, раз годами может себя наркотой и ядом у.бивать и живым ещё оставаться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Про "спасаю" я вообще ничего не представлял, правда. Нелогично выразился, признаю. Больше не буду.

Вчера помог в ущерб себе же, сегодня разбитый, моя ошибка, над этим тоже постараюсь. С мамой договорились часы у меня в комнате поставить, чтоб в 11 я уже в койке лежал. У меня ни часов наручных нет, ни комнатных, ни на компе даже не показывает. Решим
А мама не может зайти в комнату и сказать Отбой?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710