Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Посмотрел Холоп 2, классный фильм. Плохих людей можно перевоспитать, если открыть им глаза шире, чем их эго, если быть им зеркалом их поступков, если им показать, что такое настоящие чувства.
@Ярoслав Вот
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Слушай, у тебя в голове примерно сложилось понимани, что зачем и для чего ты делаешь здесь и нахрен тебе это всё облокотилося?
Мне это всё чтоб вылечиться от наркомании на 100%, чтоб не оставить ни шанса на возвращение к чмырскому образу жизни. Я должен выносить всё что думаю и чувствую, поддавать это критике КФ чтоб выровнять своё мышление. Я должен принимать всё как наставления, которые ну по любому мне на пользу идут. А там, где будет неприятно, там психозащита, которую мне нужно будет конструктивно разобрать.
Вам спасибо, что вам это всё обколотилося)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Вам спасибо, что вам это всё обколотилося)
Да я и не знаю тебя. По большому счету ты и не облокатился. Я больше о тех переживаю, которых ты подсадить как нарик можешь , или за коврик ножиком проткнуть ребенка случайно оказавшегося рядом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Мне это всё чтоб вылечиться от наркомании на 100%, чтоб не оставить ни шанса на возвращение к чмырскому образу жизни. Я должен выносить всё что думаю и чувствую, поддавать это критике КФ чтоб выровнять своё мышление. Я должен принимать всё как наставления, которые ну по любому мне на пользу идут. А там, где будет неприятно, там психозащита, которую мне нужно будет конструктивно разобрать.
Вам спасибо, что вам это всё обколотилося)
Слушай, по-моему много ты чего должен. Оставь одно - должен человеком стать.

Гляди. Я тебе сейчас обьяснялку скину, чтобы ты понимал смысл своих действий работы по методу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Может наркоман самостоятельно вылечиться от наркомании?
Нет, ему нужно зеркало его поступков, которым служат окружающие. А поступки нарка всегда гнилые из за их оправданий анозогнозией.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
чтобы ты понимал смысл своих действий работы по методу
В целом я их и так понимаю. Восстановление работы мозга, чтоб я мог быть здоровым среди здоровых. Ненужное, оно же наркоманское, стирается, чтобы стать здоровым человеком.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Нет, ему нужно зеркало его поступков, которым служат окружающие. А поступки нарка всегда гнилые из за их оправданий анозогнозией.
Ну вот проявляли окружающие к тебе пренебрежение и пизд.ели на тебя и что ? Зеркало хорошо , когда наркоман уже на изоляции, так глаза открываются на оправдание деструктивных действий, которым психика наркомана придала положительные оттенки в моменты употребления . Наркоману просто некуда деваться, рефлекс употребить сильнее разума , вот и приходится яд , лекарством называть.

Давай ещё раз. Думай