Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня.
Осилил методичку-самоучитель, первый шаг. Мозги подразмял. До сих пор есть проблемы с формулировкой каких то сложных мыслей или пересказом устно, но относительно первого дня - земля и небо.
Периодически вспоминаются какие то песни с упоминанием наркотиков. Стараюсь выкидывать из головы, потом снова залазят.
Понимаю, что всю предыдущую неделю был в анозогнозии, будто всё в порядке, такой одуванчик..
Весь день настроение унылое, печальное. Спасался чтением. Некоторые моменты трогали за душу.
КФ подскажите, можно ли во время лечения творчеством заниматься? Рисовать/писать стихи?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Отчёт за сегодня.
Осилил методичку-самоучитель, первый шаг. Мозги подразмял. До сих пор есть проблемы с формулировкой каких то сложных мыслей или пересказом устно, но относительно первого дня - земля и небо.
Периодически вспоминаются какие то песни с упоминанием наркотиков. Стараюсь выкидывать из головы, потом снова залазят.
Понимаю, что всю предыдущую неделю был в анозогнозии, будто всё в порядке, такой одуванчик..
Весь день настроение унылое, печальное. Спасался чтением. Некоторые моменты трогали за душу.
КФ подскажите, можно ли во время лечения творчеством заниматься? Рисовать/писать стихи?
Рисуй, почему нет, стихи тоже можно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

неАлина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
39
Весь день настроение унылое, печальное.
не удивительно.
Организм совершенно разучился вырабатывать гормоны радости и удовольствия (дофамины и эндорфины) без подпитки наркотиком. Придется перетерпеть.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
не удивительно.
Организм совершенно разучился вырабатывать гормоны радости и удовольствия (дофамины и эндорфины) без подпитки наркотиком. Придется перетерпеть.
Немного и этому рад. Почти всю предыдущую неделю ничего не понимал, не чувствовал.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня.
С каждым днём всё сильнее чувствую себя собой. Кто то из КФ сказал мне про мой сон, что мозг пихает его в дальний угол. Понял, что после этого сна у меня начали возвращаться способности размышлять, будто до этого сознание было в заложниках или мозг связан в узелок.
Начал писать изложения, это даётся тяжело, потому что обрывками вспоминаю текст, цепляюсь за какие то фразы, между этим сижу и пытаюсь с натягом что то ещё вспомнить. Но результат значительно лучше чем в первые разы, ощущается.
КФ, вопрос такой, я изложения правильно пишу, или нужно короче? Урок рассчитан на 5 часов, я за это время только половину сделать успел.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
Весь день настроение унылое, печальное.
Действительность осознавать начинаешь, на реальность такая реакция. Правду еще не очень воспринимаешь, опять думаешь, что везунчик.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Вчера засыпал с мыслью интересной.
Писал в этой теме, что словил психоз в начале сентября. Почитал главу "Что первичнее: мысль или эмоция", свёл концы с концами.
Моя догадка - я поймал блок психозащиты размером во весь мой мозг, чтоб не сойти с ума. Единственное, что оставалось, это мысли нескончаемые. Причём на какие-то изотерические, психологические или вообще космические темы. Свой бред воспринимал как цитирование Ницше.
КФ, помогите разобраться, это всё аноза или я прав.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Вчера засыпал с мыслью интересной.
Писал в этой теме, что словил психоз в начале сентября. Почитал главу "Что первичнее: мысль или эмоция", свёл концы с концами.
Моя догадка - я поймал блок психозащиты размером во весь мой мозг, чтоб не сойти с ума. Единственное, что оставалось, это мысли нескончаемые. Причём на какие-то изотерические, психологические или вообще космические темы. Свой бред воспринимал как цитирование Ницше.
КФ, помогите разобраться, это всё аноза или я прав.
прав в чем? в чем разобраться просишь? была ли психозащита?
так ты об этом и читал, что мозг ставит их на всё подряд. Для чего в дебри лезешь?
весь этот текст сплошная галиматья , по-моему, я три разв прочла и все равно не могу понять что ты спрашиваешь то?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Для чего в дебри лезешь?
Не назвал бы это дебрями, потому что я рассуждаю не о своём состоянии сейчас. Я спрашиваю про верность моих догадок. Если я прав, просто удивлюсь как интересно работает человеческий мозг. Если нет, не стану копаться в прошлом больше.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
весь этот текст сплошная галиматья
Поверь мам, если бы я озвучивал все свои мысли в сентябре, ты б этот текст назвала самым моим разумным высказыванием) Я по этому так зацепился за тот момент.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Мама отрыла книжки, Грин "Штурман четырех ветров", Маяковский сочинения в двух томах, первый том, и Булгаков "А дьявола тоже нет?". Можно ли читать? В списке литературы их нет.
После методички и изложений мозги закипают.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
Учись готовить, сначала для себя, потом на всю семью. Ну там суп сварить, салат сделать, блинчиков напечь. Записывай рецепты в блокнотик. Мама поможет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Вчера засыпал с мыслью интересной.
Писал в этой теме, что словил психоз в начале сентября. Почитал главу "Что первичнее: мысль или эмоция", свёл концы с концами.
Моя догадка - я поймал блок психозащиты размером во весь мой мозг, чтоб не сойти с ума. Единственное, что оставалось, это мысли нескончаемые. Причём на какие-то изотерические, психологические или вообще космические темы. Свой бред воспринимал как цитирование Ницше.
КФ, помогите разобраться, это всё аноза или я прав.
Чо ты там магию какую-то выдумываешь? Ты ещё дырку в носке привяжи сюда и смысл поищи. Бред какой-то. Мозг ты свой наркотой настолько отравил, что психозы начались. Наркотики, вот причина.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Мама отрыла книжки, Грин "Штурман четырех ветров", Маяковский сочинения в двух томах, первый том, и Булгаков "А дьявола тоже нет?". Можно ли читать? В списке литературы их нет.
После методички и изложений мозги закипают.
У нас есть подборка добрых фильмов , можешь по выбору матери смотреть в виде отдыха
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Мозг ты свой наркотой настолько отравил, что психозы начались.
Не начались, а начался. Хотел разобраться, что это произошло со мной тогда. Последствия до сих пор не отпускают
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Не начались, а начался. Хотел разобраться, что это произошло со мной тогда. Последствия до сих пор не отпускают
Начались , начался, пох. Причина- отравление наркотиками. У кого-то проходит, а кто-то шизиком на всю жизнь остаеться , которому Нитше говорит дерь.мо по голове размазывать...