Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Допусти пожалуйста вероятность, что она видит немного больше, чем вы.
Она понимает меня лучше чем кто либо, потому как мы одной фигнёй страдаем. Если бы не её помощь, я бы и дальше ломал себя, чтоб уроки делать как все. Как все у меня не получится.
Я лично не хочу больше эту тему поднимать.
Мне вообще все равно, как ты уроки делаешь, зато как ты себя ведёшь - это фу. И маме твоей замечание за это допущение. Раньше бы улетела в лтп за такое, потому что это вредительство.

И я знаю что такое дефицит внимание и гиперактивность, у сына он тоже есть и да, это нужно учитывать. Но это не разрешение на то, чтобы одеть себе корону и стелить солому для срыва.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
это как раз таки для понимания - что ему в 10 раз надо быть острожнее, избегать перегораний, менять деятельность - например не изнурять себя долгим чтением. вовремя делать перерывы, переключаться. учиться управлять своими силами с этим диагнозом. Это про знание проблемы. а не про соломку!...
Откуда диагноз?
На эти вопросы ответь
Психиатру или психологу?

СДВГ является медицинским диагнозом, который может поставить врач-невролог или психиатр после подробного осмотра ребенка, анкетирования и консультации родителей

А ты в курсе, что одним из причин симптомов СДВГ – результат недостаточной выработки норадреналина и дофамина в головном мозге, что приводит к нарушению нейронной передачи информации в зонах, ответственных за внимание, концентрацию, принятие решений.

Те же гармоны в большом дефецыте и от приема наркотиков.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
И я знаю что такое дефицит внимание и гиперактивность, у сына он тоже есть и да, это нужно учитывать. Но это не разрешение на то, чтобы одеть себе корону и стелить солому для срыва.
Прошу прощения. Да, корона наделась. Но это только от того, что я первернул свои мысли с того, что я ничтожество, на то, что я с такой вот особенностью. Я могу таким образом нелепо защищаться.
Для срыва я себе солому не стелю, не бесите меня этим пожалуйста. Я лишь осознал и вынес свой такой казус, и просто хочу советов и поддержки. У меня психоз был в сентябре с ужасными последствиями, плюс мышление непонятное. Если здесь всё строго о лечении, тогда буду здесь просто лечиться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
это как раз таки для понимания
Это как раз для напоминания.

Смит , в 12 шагах есть прием с резинкой. Её на руку вешают и каждый раз когда у человека тяга он должен дергать за резинку. Так она по их учениям уходит.

А по факту наркоман создаёт себе динамический стереотип и ковырят постоянно рефлекс. Короче сам себя дразнит.

Вот ваш диагноз это тоже самое, что будет ему напоминать всегда, что он наркоман и не даст рефлексу затухнуть. Вы ему связку делаете, диагноз - тяга.

Я у тебя спрасил , почему при таких же симптомах от употребления наркотиков ты привязала психиатрию, а не нарушенный наркотиками гормональный фон? Ведь от дефецита гармотов такие же самые симптомы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
А можешь скинуть пжл ссылку на мск.рехаб
У меня выхода в инет нет
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
А мы думали, наркоманию лечим. Вы не по адресу.
С самого начала лечили не верно. Не брали в учёт СДВГ. Предлагаю обнулить и уже с учётом всех ошибок к сожалению нами допущенных, начать заново. Там и к опроснику иной подход будет и все его поступки пересмотрим с учётом СДВГ. Сам же написал хотели помочь но незнали как. Теперь знаем и все учтём!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
дорогая кф, я не пыталась этим манипулировать. Или тем более менять лечение!
имела неосторожность с вами открыто этим поделилась!
Диагноз будет подтвержден только после изо, клинический психолог, с которым у меня была консультация, провел опрос, сопастивил факты, реакции. диагноз точный не ставил, но вероятность 99%, т.к психиатры тоже ставят этот диагноз на основе опросников. Про то что сейчас лечится от наркомании он тоже в курсе.
и я не снимаю сей факт со счетов, а считаю что диагноз только усугубляется. О чем тоже писала.


Одни из вас пишут- все проехали. Другие сами раскачивают и возвращаются к теме, при этом ругают чо вы теперь суете везде это сдвг!

да не сую я нигде, лишь стали понятны причины. Всё! работаем дальше. нет поблажек! нет ни каких изменений!

я на работе, поэтому сегодня и не ответила еще ни кому.
что вижу последнее, ответила сразу
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
дорогая кф, я не пыталась этим манипулировать. Или тем более менять лечение!
имела неосторожность с вами открыто этим поделилась!
Диагноз будет подтвержден только после изо, клинический психолог, с которым у меня была консультация, провел опрос, сопастивил факты, реакции. диагноз точный не ставил, но вероятность 99%, т.к психиатры тоже ставят этот диагноз на основе опросников. Про то что сейчас лечится от наркомании он тоже в курсе.
и я не снимаю сей факт со счетов, а считаю что диагноз только усугубляется. О чем тоже писала.


Одни из вас пишут- все проехали. Другие сами раскачивают и возвращаются к теме, при этом ругают чо вы теперь суете везде это сдвг!

да не сую я нигде, лишь стали понятны причины. Всё! работаем дальше. нет поблажек! нет ни каких изменений!

я на работе, поэтому сегодня и не ответила еще ни кому.
что вижу последнее, ответила сразу
А почему вы КФ замечания находите время сделать, а не лечащемуся?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
А мы думали, наркоманию лечим. Вы не по адресу.
вы для чего всех заводите ??
тем более если «в теме», и знаете как с вашим ребенком то же самое происходит?
мы то где отказались лечиться??
что то меняли под себя?!!
со всем были согласны!
я просто внесла ясность про причины его состояния. ВСЁ!!!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
А почему вы КФ замечания находите время сделать, а не лечащемуся?
я вижу что он реагирует на ваши слова и просто пытается объясниться. Замечания делать за то что он отвечает?? молчать ему нужно? или отвечать как есть?
так ему велено отвечать. Он ни кого не оскорблял, лечение не обесценивал! лишь пытался объяснить как может.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
дорогая кф, я не пыталась этим манипулировать. Или тем более менять лечение!
имела неосторожность с вами открыто этим поделилась!
Диагноз будет подтвержден только после изо, клинический психолог, с которым у меня была консультация, провел опрос, сопастивил факты, реакции. диагноз точный не ставил, но вероятность 99%, т.к психиатры тоже ставят этот диагноз на основе опросников. Про то что сейчас лечится от наркомании он тоже в курсе.
и я не снимаю сей факт со счетов, а считаю что диагноз только усугубляется. О чем тоже писала.


Одни из вас пишут- все проехали. Другие сами раскачивают и возвращаются к теме, при этом ругают чо вы теперь суете везде это сдвг!

да не сую я нигде, лишь стали понятны причины. Всё! работаем дальше. нет поблажек! нет ни каких изменений!

я на работе, поэтому сегодня и не ответила еще ни кому.
что вижу последнее, ответила сразу
Тут больше вопросов не к вам а к персонажу который услышав СДВГ на заднице зарезал переобулся в хама. Ему все яснее чем вам стало и теперь он от непонимающего, в за все знающего превратился и с короной до потолка решил спорить с КФ ставя себя выше гор. Как быстро с таким подходом он проснётся в подъезде? И уже не аноза виновата будет, а СДВГ.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.603
Реакции
2.284
считаю что диагноз только усугубляется.
Поэтому, очевидно нужно обратится в психиатрическую клинику, там поставят диагноз и от наркомании вылечат и антирефлекс наложат.
А лечение психиатрии по интернету и постановка диагноза по телефону так себе решение. Чтобы не было обвинений, что тут метод не скорректировали.