Мефедроновый ужас

  • Последние ответы
  • Новые темы

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
А отпуск за свой счёт? Или по больничному? Меф та ещё зараза... А тут физ.нагрузки
Неужели на торчево деньги есть, а на покушать три месяца - нет? Сто пудов на фрилансе же
Скажи пожалуйста почему так важно находится дома во время лечения?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Скажи пожалуйста почему так важно находится дома во время лечения?
Я же писала.
Мефедрон сбивает гормональную систему нафиг.
Сильно бьёт по организму.
Любая нагрузка, эмоции - триггер (спусковой крючок для срыва).
Нужно дать восстановиться организму, есть, спать, много воды пить, витамины комплексные. И оградить себя от, грубо говоря, искушений.
Голову надо перепрошить.
Я бросала на ногах, до форума, и не вывезла на работе. Чуть свободные деньги появлялись - в срыв. В итоге уже еле ходила, ничего не хотела, уволилась и нашла форум.
+Депра и отсутствие естественного чувства удовольствия и радости от мефа до полугода могут длиться, сам мозг мутный месяц минимум.
Почитай и посмотри видео. Поймёшь.
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Я же писала.
Мефедрон сбивает гормональную систему нафиг.
Сильно бьёт по организму.
Любая нагрузка, эмоции - триггер (спусковой крючок для срыва).
Нужно дать восстановиться организму, есть, спать, много воды пить, витамины комплексные. И оградить себя от, грубо говоря, искушений.
Голову надо перепрошить.
Я бросала на ногах, до форума, и не вывезла на работе. Чуть свободные деньги появлялись - в срыв. В итоге уже еле ходила, ничего не хотела, уволилась и нашла форум.
+Депра и отсутствие естественного чувства удовольствия и радости от мефа до полугода могут длиться, сам мозг мутный месяц минимум.
Почитай и посмотри видео. Поймёшь.
Хорошо, всё понял спасибо
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Слишком сговорчивый какой то.
Подозрительно
Сговорчивый потому что заебался друзья я понимаю что через пару лет такой жизни мне попросту ******.я хочу жить!хочу воспитывать свою дочь сделать жену счастливой ,перестать врать себе и окружающим,меня тошнит от самого себя,ещё немного и я превращусь в животное,я ищу спасения,а вам спасибо за поддержку.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сговорчивый потому что заебался друзья я понимаю что через пару лет такой жизни мне попросту ******.я хочу жить!хочу воспитывать свою дочь сделать жену счастливой ,перестать врать себе и окружающим,меня тошнит от самого себя,ещё немного и я превращусь в животное,я ищу спасения,а вам спасибо за поддержку.
Читай статьи, смотри Лиса, может с Доктора лиса и начать, там найдешь несколько видео Мефедрон, Мефедрон 2.0 и прочие. А потом статьи - их писала хозяйка форума, форум вторичен. Там метод бросания изложен. И поменьше флуда.
Кстати есть темы мефовых тут, штуки три - Nickey, Дед Мороз, я. Все сидели дома. Залётные бросающие по своему сначала отписывались потом пропали
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
Смотрятся легко,там несколько.
Жена в курсе? Нужен контроль, хорошо бы её сюда...
она в курсе и думает что я 4месяца не употребляю,я ей сейчас и так нервы очень испортил этими приключениями мефедроновыми, поэтому не хочу пока усугублять ее состояние психологическое, хотя бы через месяц приглашу ее сюда.
 

Maksimys89

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции
77
она в курсе и думает что я 4месяца не употребляю,я ей сейчас и так нервы очень испортил этими приключениями мефедроновыми, поэтому не хочу пока усугублять ее состояние психологическое, хотя бы через месяц приглашу ее сюда.
Я всё равно признаюсь ей что сорвался,просто если скажу сейчас,может быть хуже для меня и для неё.
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
работаю промышленным альпинистом
У тебя совсем чердак рухнул? На высоту при том состоянии агрессии, головной боли, недосыпа, тупняка? При таких состояниях это равносильно су. ициду. Можешь подвергнуть опасности кого-то кроме себя
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У тебя совсем чердак рухнул? На высоту при том состоянии агрессии, головной боли, недосыпа, тупняка? При таких состояниях это равносильно су. ициду. Можешь подвергнуть опасности кого-то кроме себя
Ты права. Но мне кажется новичков такие комментарии отпугивают... Они их воспринимают из разряда "надень шапку, а то менингит будет и ум.решь"...