Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет Кэт! Да для молока и разведения, козлятки тож прилично стоят.
вспомнила, смеюсь.....иду к бабушке в селе...чувствую запах не выносимый на всю улицу, захожу за угол, а там козел.....натурально с бородой, наглой мордой и блеет противнооооооо....привязан...не понимаю как его во дворе держать...это же скунс))))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Почему карма это бред?
Вы посмотрите, "обраточка". Да это же магическое мышление и бред. И давно вы верите в карму? Обраточка, ха-ха-ха.
Ты, наверное, и в справедливость веришь?
После того как ученые доказали что душа весит 21 грамм..я тоже верить во многое начала. Жизнь без веры пуста...( это мое понимание мира) я никому не навязываю его
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
вспомнила, смеюсь.....иду к бабушке в селе...чувствую запах не выносимый на всю улицу, захожу за угол, а там козел.....натурально с бородой, наглой мордой и блеет противнооооооо....привязан...не понимаю как его во дворе держать...это же скунс))))))
Воняют они ага, жестко:)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Б.л.я не могу вспомнить....стыдно,но не могу
Я её не читала, часть только знаю:
Оплатила Артемию поездку к себе в гости, он (!с тетеревом) приехал, а потом она рассчитывала на отношения. Тот куда-то пропал, Софи зашла на форум - а он тут девок кадрит и рассказывает, что любви нет))
Софи наехала на Артемия "WTF? как же так?", на что Алина с какой-то посикухой стали защищать Тёму) Якобы Софи сама дура и тот ничего ей не обещал.
За Софи вступились Маруся и Люси. Были долгие баталии - и хз, чем дело кончилось.

Потом с девочками как-то эту тему обсуждали, я говорила, что стрёмно мириться после такого - Люси с Кэт объяснили, что Софи с ним не общается. А по факту что мы видим?))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
На не помню ....мож меня тут небыло
Любовь Морковь, за её счет летал к ней в гости. На форуме тайна открылась . А так? Я просто не мастер излагать здешние истории))) сама особо не вникаю.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035

Cтасик

Guest

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Мне блин уже интересно, почему некоторые ждут чужих срывов или хотят этого??? Это что,душевная неудовлетворенность?