Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Коза:))) среди коз иномарка:) нубийка с
Ну прям как в 90х. Решали брать тачку или нет, по фото из газеты. Это вообще кто, коза что ли?
доками. Еще Камори нравяться но там цена реально как инома подержанная, 100000-500000. Камори с Пакистана завезены. У нас редкость. Ну оооочень с.у.к.и красивые....я в козах еще студент, но уже присматриваю себе , читаю,просветляюсь,советуюсь.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
IMG-20190719-WA0061.jpg
козел нубиец
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.486
Реакции
36.978

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.486
Реакции
36.978

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Та ну нах...
Ты лучше скажи че у тебя на аве, вторую неделю голову ломаю.
На аве реклама.:))) лечу насморк,не дорого. ;)( кот сел своими причиндалами другому коту на морду) с инета слямзила. Приколюха понравилась..
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Еще немного добавить и корову можно взять. Я за корову.
Она какить много будет:)(корова) и сена тюков 20надо а ето 20000мин. А козе тюка 3 за глаза. И дает 4-5литров нам хватит молока.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А у нас дождь (
Я считаю минуты до операции (
По человечески желаю отцу здоровья.
Ты реально собралась уходить с форума? Да ещё с чувством обиды(или несправедливости)? Да ты и недели не протянешь. Тебе захочется опять доказать свою правоту. Не пытайся изменить Марусино или кого то ещё мнение о тебе и о твоей семье. Ты же сама пишешь, что всё у вас хорошо. Ты женщина и всё самое главное что тебе нужно, у тебя есть - любовь, семья, муж, ребенок, работа. Однако, помимо этого, тебя сильно заботит, что там Маруся скажет про тебя. Или кто то другой. Тебе это надо?
Я о том же. При наличие порядка в реале нет смысла никому ничего доказывать о своих взаиомотношениях с близкими и родными. Если тебя не устраивает разговор, то для чего в нём учавствовать? Не понимаю.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.486
Реакции
36.978
Что инночка, что александра, что алина вначале были без ума от тебя, каждое слово ловили, даже, наверное, чуть ли не пресмыкались. В огонь и воду за тебя.

А вот тебя после случки с Темочкой поливали грязью, в то время когда Маруся тебя защищала.
Почему под своим ником не заходишь и не обьяснишь как до такой жизни докатилась?
В голове не укладывается как можно было психологически подчиниться мужику- подлецу.
Альфонсу безработному и попрошайке. Как так себя не уважать?
После того что сделал.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Пошла за сигаретами ,черт бы их побрал....еще б их бросить!!! Но мне кажеться если брошу то вооооще тоска и днепра настанет....х.у.й. с ним , буду дальше зависеть..но толко от никотина:)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А вот тебя после случки с Темочкой поливали грязью, в то время когда Маруся тебя защищала.
Почему под своим ником не заходишь и не обьяснишь как до такой жизни докатилась?
В голове не укладывается как можно было психологически подчиниться мужику- подлецу.
Альфонсу безработному и попрошайке. Как так себя не уважать?
После того что сделал.
Кики это у нас кто???
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ушел и, возможно, похоронит своего ребенка, в скором времени.
Потому что он не смог получить инфу. Команда не могла донести до этих людей инфу, потому что налетала свора бесноватых сявок и орала, что они несут чушь.
Твари. Поверьте, вам это просто так не пройдет в жизни. Обраточка прилетит за каждого, кого вы спровадили на тот свет.
Вы посмотрите, "обраточка". Да это же магическое мышление и бред. И давно вы верите в карму? Обраточка, ха-ха-ха.
Ты, наверное, и в справедливость веришь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.486
Реакции
36.978
Привет Кэт! Да для молока и разведения, козлятки тож прилично стоят.
Для разведения нужен породистый козел, а это опять вложения. И менять их нужно. И смысла нет с одной козой.
А 3 козы такая же забота как корова.
В этом смысле зааненка лучше, те же 5 л. Молока дает. Но я за корову. Молока то хватит и 2 за глаза может. Но сыр, творог, сметана, масло, сливки? Ну в общем как хошь. С породистыми все равно возни будет больше и дорогими. Если козы достаточно, то лучше недорогую. А если разведение- даже миниферма это хлопотнее чем одна корова.