Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну так иди или ты у меня разрешения спрашиваешь? Я тебя уже давно не трогаю, чего ты привязалась?

Даже если все то, что ты говоришь правда, что теперь, убить Алину? Она не имеет права на сочувствие и поддержку больше никогда? Она же бросила или ты пропустила в угаре? И как может человек, который хотел кому-то там помочь, вечно писать и говорить пакости без разбора? Удивительно просто. Злоба, агрессия...
Конечно не правда это больной мозг Маруси все исказил
Я не бросала сына
Он ходит в школу около дома родителей мы оба с мужем работаем
Он не хочет переходить в другую школу на выходные он с нами и три дня я у родителей иногда с мужем иногда без него
Но факт в том ребёнок 5-6 дней в неделю со мной! И я не содержантка как выразилась эта женщина! У нас Семья мы 16 лет вместе
У неё просто очень узкий кругозор и она выворачивает и представляет все в искаженном виде! Да он проверял мой телефон и ругался изза наркотиков но Это нормальная реакция! И благодаря ему и родителям я жива!
Просто ей зависть жить мешает очень сильно
У неё то все браки неудачные и никому она такая независимая не нужна
Вот и злоба и нападает на всех
Даже тот кого как она считает вылечила как протрезвел ушёл от неё Просто у него глаза открылись
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
И ещё помимо всего прочего есть любовь и благодарность и если даже у моего мужа не будет ни копейки я его не брошу
Расставания на два месяца мне хватило с головой и да я себя плохо повела в этот момент
Но слава Богу это было всего лишь на сайте и никто от этого не пострадал )))
А сейчас у меня как раз мозги на место встали и я вижу что и как и твои Маруся завистливые выпады в сторону всех девочек которые состоятельны ВСЕх таких участниц
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Конечно не правда это больной мозг Маруси все исказил
Я не бросала сына
Он ходит в школу около дома родителей мы оба с мужем работаем
Он не хочет переходить в другую школу на выходные он с нами и три дня я у родителей иногда с мужем иногда без него
Но факт в том ребёнок 5-6 дней в неделю со мной! И я не содержантка как выразилась эта женщина! У нас Семья мы 16 лет вместе
У неё просто очень узкий кругозор и она выворачивает и представляет все в искаженном виде! Да он проверял мой телефон и ругался изза наркотиков но Это нормальная реакция! И благодаря ему и родителям я жива!
Просто ей зависть жить мешает очень сильно
У неё то все браки неудачные и никому она такая независимая не нужна
Вот и злоба и нападает на всех
Даже тот кого как она считает вылечила как протрезвел ушёл от неё Просто у него глаза открылись
Алин, привет. Вот нафига ты этим постом опять Марусю правоцируешь. Уже каждый на форуме знает и твою историю и как ты живёшь и с кем и про семью. И у каждого своё мнение об этом. Но ты опять хочешь Марусе что то доказать. Нафига! Мы же знаем, чем это кончиться. Если ты счастлива в своей семье, зачем тебе это кому то доказывать?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин, привет. Вот нафига ты этим постом опять Марусю правоцируешь. Уже каждый на форуме знает и твою историю и как ты живёшь и с кем и про семью. И у каждого своё мнение об этом. Но ты опять хочешь Марусе что то доказать. Нафига! Мы же знаем, чем это кончиться. Если ты счастлива в своей семье, зачем тебе это кому то доказывать?
Она сама это каждый раз выносит и Алисе написала то что неправда вот и все! Она переворачивает и искажает все и пытается выставить что я кому то подчиняюсь что у нас нет семьи что ребёнок не общий что мы его бросили
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Блин надоели эти склоки....это закончиться? Или как?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин, привет. Вот нафига ты этим постом опять Марусю правоцируешь. Уже каждый на форуме знает и твою историю и как ты живёшь и с кем и про семью. И у каждого своё мнение об этом. Но ты опять хочешь Марусе что то доказать. Нафига! Мы же знаем, чем это кончиться. Если ты счастлива в своей семье, зачем тебе это кому то доказывать?
Я ее не трогала это ей надо лезть сюда опять за чем то
Знает что у моего папы операция сегодня и продолжает писать гадости
Не вариант не лезть везде? Уже в этой теме и все продолжает тут лезть ее никто не трогал
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Она сама это каждый раз выносит и Алисе написала то что неправда вот и все! Она переворачивает и искажает все и пытается выставить что я кому то подчиняюсь что у нас нет семьи что ребёнок не общий что мы его бросили
А тебе, значит, обязательно Марусе нужно доказать обратное. И зачем?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Простите, я не местная тут )давно отслеживаю форум и хотела бы пять копеек своих вставить... Смотрю на то, как яро защищается Алина, ещё и стрелки переводит, какую-то зависть приплела (а ведь это абсурд), видно в нее и впрямь проблемы. А признать не хочет их. И адекватной она не является и пока не может является, не проходит всё так быстро. Зачем сидеть на форуме, тем более если он тебе жизнь спас (я до 70 страницы правда только дочитала Алинкину историю, но) и говорить что его хозяйка и полкоманды гавно. Где логика? Ты же не ешь мороженое и не плюешься фу, фу, буэ))) мыши плакали кололи ь но продолжали жрать кактус. Кстати о еде. Может она ещё, голодная потому такая дерганная, за весом. следит А организму добрать своё надо, нет? Я вот встаю на весы, было 53 теперь 56 и тоже нервничаю, что вес вернётся лишний.
ещё раз прошу прощения, что влезла. Мне было очень интересно и полезно наблюдать за сплоченным форумом... Думаю, не мне одной. Всем доброго утра. Близким - сил!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
У нас жара аномальная стоит. Мозг плавиться. Невыносимо..в полях уже слышны комбайны,начинаеться уборка урожая. Вышла с кружкой кофе на улицу. Уже пахнет осенью.....эх...было ли вообще это лето?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
У нас жара аномальная стоит. Мозг плавиться. Невыносимо..в полях уже слышны комбайны,начинаеться уборка урожая. Вышла с кружкой кофе на улицу. Уже пахнет осенью.....эх...было ли вообще это лето?
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
У нас жара аномальная стоит. Мозг плавиться. Невыносимо..в полях уже слышны комбайны,начинаеться уборка урожая. Вышла с кружкой кофе на улицу. Уже пахнет осенью.....эх...было ли вообще это лето?
Лето было. Короткое правда. И в мае.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У нас жара аномальная стоит. Мозг плавиться. Невыносимо..в полях уже слышны комбайны,начинаеться уборка урожая. Вышла с кружкой кофе на улицу. Уже пахнет осенью.....эх...было ли вообще это лето?
У нас в МО осенью с июля пахнет )) лето было! В мае)

В где жара?
 

Cтасик

Guest
Час назад написал что переводят в Кащенко, сегодня ночью.
Подруга, ты знаешь моё отношение к олигофренам - добровольно платившим деньги, чтобы стать ПШ на сутки, двое, трое.

А как он тебе нервы трепал ? Если энцефалопатии нет, то почистят мозг и отпустят восвояси.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А тебе, значит, обязательно Марусе нужно доказать обратное. И зачем?
Ну потому что я девушка
И когда трогают семью естественно закипаю
Тем более переворачивают все ))) и ещё отвечаю ей той же монетой она меня тыкает побольней я отвечаю
Ты прав мне не надо на неё реагировать
И вообще сюда заходить больше )
Это только мешает реальной жизни )))
Не нужно мне больше тут
Зависимость я победила а как жить дальше я не хочу спрашивать совета у неудачницы!
И да мой муж Дагестанец Аварец это Россия Марусь если ты не в курсе !
Так что не знаю о ком это ты пишешь Чурка ))) С таким же успехом Можно сказать на тебя хохлушка и тд )
Ладно удачи всем кто бросает
Мне действительно здесь уже не нужно бывать Это меня тянет назад )))

Может я здесь персонаж не однозначный но точно не злой и не завистливый
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Алиночка, солнышко, хватит писать мне пакости на стену) Откуда столько зла ко мне, если я тебе помогла?
Темочка, дорогой мой сыночек) Тебе я тоже помогла.
Инночка и тебе помогла.

За что ненавидите?
Что вами движет, можно узнать?
Могу ответить за них.
Ими движет тоже самое, что бывшим мужем, который якобы мстит 12лет
Что инночка, что александра, что алина вначале были без ума от тебя, каждое слово ловили, даже, наверное, чуть ли не пресмыкались. В огонь и воду за тебя.

Посоветовала бы перечитать тему про психотерапевта.
Посмеялась о том, что маруся у нас белая и пушистая, и терпеливая.
И почти нимб светится)))

Там есть одно такое предложение "я его 12 лет грязью поливала"
А потом вопрос: почему он мне мстит.
Действительно, странно.
 

Cтасик

Guest
27452709.jpg