Millaniya - Вопросник для жён

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Сейчас он находится в заключении 5 суток. После того , как приехал к родительскому дому в целях увидеть отца, родители вызвали 02 . Читаю всё, что касается лечения в домашних условиях. Снятие ломки. Восстановления работы мозга и тренировок . Медикаменты, которые помогут.
Какие у вас отношения с его родными? Смогут ли они вас поддержать финансово на время 3-месячной отсидки?
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
наркомания это смертельная болезнь - наркотик поражает все органы. Но это не болезнь в прямом смысле, а условный рефлекс. По сути мы перепрошиваем мозг на новые нейронные связи, а вся симптоматика (агрессия, депрессия и тд) уходит как только человек становится трезвым.
Благодарю Вас за пояснение о наркомании. Он часто лежит в санаториях и старается комплексно проходить лечение , на весь организм. В последний раз нам прописали Кортексин для мозга
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Читаю всё, что касается лечения в домашних условиях

вам нужно как можно скорее прочесть все статьи по порядку (не переходя по внутренним ссылкам), после прочтения у вас должен быть сформирован план по его закрытию дома. Вы должны очень четко понимать суть метода, а также суть болезни чтобы парировать и разбивать его самообман - кривое мышление.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Какие у вас отношения с его родными? Смогут ли они вас поддержать финансово на время 3-месячной отсидки?
Отношения с родителями хорошие . Я думаю смогут , главное его искрение желания вылезти. В таком падком состоянии финансовом , физическом он никогда не был. В последний раз я не впустила его домой, так как почувствовала угрозу для себя и ребёнка , агрессии настолько сильной никогда не было ранее. Но там и его мама оказывается большое влечение на него , против меня))
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
вам нужно как можно скорее прочесть все статьи по порядку (не переходя по внутренним ссылкам), после прочтения у вас должен быть сформирован план по его закрытию дома. Вы должны очень четко понимать суть метода, а также суть болезни чтобы парировать и разбивать его самообман - кривое мышление.
Подскажите с чего начать именно. Благодарю
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Он часто лежит в санаториях и старается комплексно проходить лечение

Наркомания не лечится санаториями, раз вы поняли что это рефлекс, а в его мозгу это «наркотик-кайф», то и убирать мы будем эту связку путём накладывание антирефлекса, должно получиться «наркотик-дерь.мо».
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Отношения с родителями хорошие .

Можно мать на форум привести? Расскажите ей про метод, мы успешно и безвозмездно помогаем наркоманам избавиться от зависимости навсегда. Но только в том случае если инструкция будет соблюдаться на 100%.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Наркомания не лечится санаториями, раз вы поняли что это рефлекс, а в его мозгу это «наркотик-кайф», то и убирать мы будем эту связку путём накладывание антирефлекса, должно получиться «наркотик-дерь.мо».
После прочтения статьи я начала внушать ему это Наркотик дерь.мо . Значит сейчас я усиленно создаю антирефлекс. Как правильно его наложить на сознание мужа ?
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Можно мать на форум привести? Расскажите ей про метод, мы успешно и безвозмездно помогаем наркоманам избавиться от зависимости навсегда. Но только в том случае если инструкция будет соблюдаться на 100%.
Не могу сказать с уверенностью , что она придёт сюда. На данный момент мы планируем уехать из города на три месяца и исключить всю связь с родными и знакомыми . Я так поняла первостепенно это сон 1/1,5 дальше отсидка дома. А потом цепь действий потеряна для меня
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
После прочтения статьи я начала внушать ему это Наркотик дерь.мо . Значит сейчас я усиленно создаю антирефлекс. Как правильно его наложить на сознание мужа ?

Ваши внушения ему по барабану, у вас должно быть очень много рычагов на него. По сути вы должны возненавидеть в нем именно наркомана (забыть на время что это когда то ваш любимый муж) и присекать любую его кривую мысль о наркотике, путём прессинга.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Антидепрессант
Нет , он нормализует работу мозга
Показания препарата Кортексин

нарушения мозгового кровообращения; черепно-мозговая травма и ее последствия; энцефалопатии различного генеза; когнитивные нарушения (расстройства памяти и мышления
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
дальше отсидка дома.

нет не только
3 месяца полной изоляции (убрать из дома все телефоны, ноутбуки, вещи деньги и т.д)
ежедневная работа его и вас на форуме чтение и изложения статей им
Чтение литературы из нашей библиотеке
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Ваши внушения ему по барабану, у вас должно быть очень много рычагов на него. По сути вы должны возненавидеть в нем именно наркомана (забыть на время что это когда то ваш любимый муж) и присекать любую его кривую мысль о наркотике, путём прессинга.
Я уже ненавижу его наркомана и алкоголика в том числе. Если раньше я ещё могла дать слабинку, то сейчас всё максимально отрицательно
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Наркомания , как я поняла из статей , что тут приводятся- не болезнь , а рефлекс . До прочтения статей на сайте - я думала это болезнь.
Болезнь, но есть отличия от классического понимания болезни. Наркомания не грипп и не гепатит, ей нельзя заразиться при контакте или не зная о болезни. И да это рефлекс-правильно вы поняли. Наркомания лечится. Этому методу уже много лет, это наработка советских ученых. Лечение комплексное, по мере прочтения статей вы все поймете, задавайте вопросы если что не понятно. Сам он не вылечиться, обязательное условие-трезвый родственник, на котором лежит основная работа по лечению, не перелаживайте ответственность на наркомана, у него временные психиатрические диагнозы, он не отвечает за себя.
Вы сможете его изолировать на 3 мес дома?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Я уже ненавижу его наркомана и алкоголика в том числе. Если раньше я ещё могла дать слабинку, то сейчас всё максимально отрицательно

тогда не теряйте время, читайте статьи. Задавайте вопросы по ним. У вас к его выходу должен быть четкий план по его закрытию дома на отсидку (будет не легко я вам сразу говорю)
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
нет не только
3 месяца полной изоляции (убрать из дома все телефоны, ноутбуки, вещи деньги и т.д)
ежедневная работа его и вас на форуме чтение и изложения статей им
Чтение литературы из нашей библиотеке
У нас переезд в новый город . К моим родителям . По поводу исключения всего , поняла