Millaniya - Вопросник для жён

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Только мои слова могли на него подействовать, маму уже не слушает , отца больше не боится, как раньше это было. Родители действовали через меня, но несколько раз меня же и подставили и лишили его доверия в моем лице. По поводу нецензурной лексики , я конечно никогда ее не использую и не использовала в жизни. Был период не употребления 3,5 месяца , период ломки прошёл спокойно. Без истерик и тд. Дальше срыв , поймал звезду , начал общаться опять в кругу детей воров в законе ( опасные личности) засел с ними на квартире и понеслось! Он проходит сепарацию от родителей
Я не про нецензуру имел ввиду, а про возможность выносить безапелляционные требования.
и про ломки - я залдиар три года жрал, опийный анальгетик, не было ломок, странно, от лирики они есть.
Главное, чтобы у тебя был "голос" - понял, что он есть, это хорошо.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Я и так для него стерва последняя

это нормально, потом спасибо скажет. Вы должны возненавидеть в нем торча, как ненавидят здоровые люди наркоманов.

Этот скот отнимает детство у вашего ребёнка, спокойную жизнь и здоровье у вас. Вспоминайте все что он творил, как поднимал на вас руку - должна быть ненависть к торчу. Тогда очень легко сказать: завали ***** торч вонючий! Поверьте мы тут все родные научились матом говорить, уговорами наркомания не лечится.

все отношения как скоту, как к животному. Ребёнка не подпускайте, отдельная кровать, посуда и отношение как к ничтожеству пока не начнёт лечиться.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Помогите понять , могу ли я довести наркомана / алкоголика к большему употреблению , жалея его? Со слов его мамы : с появлением тебя, он перестал боятся отца и тд.
По моим наблюдениям он снизил употребление лирики с 25 шт в день до 3 шт, он перестал пить ежедневно и курить траву. но после каждой провокации со стороны его мамы в мою сторону ( она не переносит меня) у него происходят срывы
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Я не про нецензуру имел ввиду, а про возможность выносить безапелляционные требования.
и про ломки - я залдиар три года жрал, опийный анальгетик, не было ломок, странно, от лирики они есть.
Главное, чтобы у тебя был "голос" - понял, что он есть, это хорошо.
Голос перестал действовать последние две недели , после атаки его мамы. Тут происходит дележка сына ! У меня возникают мысли оставить мужа его маме и перестать помогать ему лечиться, поэтому одна Надежда уехать подальше от родителей. С их стороны каждодневная критика в его сторону и замкнутый круг получается
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Помогите понять , могу ли я довести наркомана / алкоголика к большему употреблению , жалея его? Со слов его мамы : с появлением тебя, он перестал боятся отца и тд.
По моим наблюдениям он снизил употребление лирики с 25 шт в день до 3 шт, он перестал пить ежедневно и курить траву. но после каждой провокации со стороны его мамы в мою сторону ( она не переносит меня) у него происходят срывы

это обычная манипуляция, он наркоман и ищет любую причину чтобы употребить, а его поломанный мозг находит любое оправдание своему торчево . Это и есть самообман. Ты не причём.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
это нормально, потом спасибо скажет. Вы должны возненавидеть в нем торча, как ненавидят здоровые люди наркоманов.

Этот скот отнимает детство у вашего ребёнка, спокойную жизнь и здоровье у вас. Вспоминайте все что он творил, как поднимал на вас руку - должна быть ненависть к торчу. Тогда очень легко сказать: завали ***** торч вонючий! Поверьте мы тут все родные научились матом говорить, уговорами наркомания не лечится.

все отношения как скоту, как к животному. Ребёнка не подпускайте, отдельная кровать, посуда и отношение как к ничтожеству пока не начнёт лечиться.
В том то и дело лечиться хочет , держится 3-5 месяцев и срыв. Говорит тяга начинается жуткая и хочется по новой. Говорит устал пить лирику и зависеть от неё , но траву - как я заметила очень любит, тягу к алкоголю не пойму! Говорит , когда трезвый что он свинья и творит беспредел. И это последние две недели такой жесткий срыв
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Голос перестал действовать последние две недели , после атаки его мамы. Тут происходит дележка сына ! У меня возникают мысли оставить мужа его маме и перестать помогать ему лечиться, поэтому одна Надежда уехать подальше от родителей. С их стороны каждодневная критика в его сторону и замкнутый круг получается

вам нужно объединиться с его семьей, если наркоман видит хоть одно слабое звено в цепочке он обязательно примкнёт и сделает вас врагом.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Помогите понять , могу ли я довести наркомана / алкоголика к большему употреблению , жалея его? Со слов его мамы : с появлением тебя, он перестал боятся отца и тд.
По моим наблюдениям он снизил употребление лирики с 25 шт в день до 3 шт, он перестал пить ежедневно и курить траву. но после каждой провокации со стороны его мамы в мою сторону ( она не переносит меня) у него происходят срывы
Конечно жалость приводит к большему или просто непрекращающемуся употреблению.
Тут только жёсткие требования и ультиматумы.
Не знаю, как это может получиться, но... читать нужно в общем.
  1. Рычаги воздействия на наркомана
  2. Конкретные слова, как ставить условия наркоману(письмо матери наркомана к сыну в отрицании)
  3. Прессинг наркомана в подробностях
  4. Как довести наркомана до полуобморочного состояния методом блефа
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
В том то и дело лечиться хочет

они по 10 раз в день меняют своё мнение, рефлекс сильней разума. Поэтому вы должны четко отдавать себе отчёт, когда начнётся тяга вы сможете его удержать?

Мы на полном серьезе советуем цепь и гири, и многие пристёгивают своих наркоманов.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
это обычная манипуляция, он наркоман и ищет любую причину чтобы употребить, а его поломанный мозг находит любое оправдание своему торчево . Это и есть самообман. Ты не причём.
Конечно жалость приводит к большему или просто непрекращающемуся употреблению.
Тут только жёсткие требования и ультиматумы.
Не знаю, как это может получиться, но... читать нужно в общем.
  1. Рычаги воздействия на наркомана
  2. Конкретные слова, как ставить условия наркоману(письмо матери наркомана к сыну в отрицании)
  3. Прессинг наркомана в подробностях
  4. Как довести наркомана до полуобморочного состояния методом блефа
Значит я вполне могла его подтолкнуть к большему употреблению (((
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
это обычная манипуляция, он наркоман и ищет любую причину чтобы употребить, а его поломанный мозг находит любое оправдание своему торчево . Это и есть самообман. Ты не причём.

я здесь не поняла вашего вопроса, Михалыч выше все правильно написал.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Значит я вполне могла его подтолкнуть к большему употреблению (((
Нет, не ты... он сам себе это разрешил, т.к. не наткнулся на преграду...Ты что ли ему в рот таблы горстями запихивала, что за слюни тут? Соберись, соображай, это не женский форум с ванилью...
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
они по 10 раз в день меняют своё мнение, рефлекс сильней разума. Поэтому вы должны четко отдавать себе отчёт, когда начнётся тяга вы сможете его удержать?

Мы на полном серьезе советуем цепь и гири, и многие пристёгивают своих наркоманов.
Я обдумываю это , понимаю что нет возможности устроить это у моих родителей дома . Такого треша они не видели . Приходит мысль только сдаться из-за отсутствия условий . Но я не тот человек, который сдаётся. Его держали дома под охраной, решетки и тд. Держали долго , при нем был охраник. Но это не помогло . Как он мне объяснил у него не было тогда желания бросать , а сейчас есть и есть смысл жить .
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Нет, не ты... он сам себе это разрешил, т.к. не наткнулся на преграду...Ты что ли ему в рот таблы горстями запихивала, что за слюни тут? Соберись, соображай, это не женский форум с ванилью...
Хорошо Вы умеете мозги на место вставлять )) благодарю. Собралась, да уныние присутствует, особенно когда советчиков много и выставляют меня виноватой. Но я закрывала глаза на таблетки и так мы снижали дозировку , снизили до трёх . Если раньше курил траву на завтрак обед , ужин. То сократили до ночи перед сном. Алкоголь совсем не приветствовался и его не было. То есть там контроль не нужен был. Моя ошибка заключается в том, что я думала можно бросить постепенно всё, но это навязанное мнение других наркоманов. Теперь поняла , что категорично отказ от всего и одновременно, такой принцип борьбы
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Мила, у вас каша в голове выше Михалыч 4 статьи написал, сейчас прочтите и напишите что вы поняли.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Если ракового больного просто держать в больнице в стационаре он поправится?
Однозначно нет, но на тот момент это был их метод лечения . Тут вообще практикуют держать ребят в подвале на цепи и по 9 месяцев , но толку 0
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Тут вообще практикуют держать ребят в подвале на цепи и по 9 месяцев , но толку 0

потому что просто держат, но не работают с башкой. Основная вава в голове, ее и будем лечить. 4 статьи выше читайте, и приходите опишите что поняли.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Хорошо Вы умеете мозги на место вставлять )) благодарю. Собралась, да уныние присутствует, особенно когда советчиков много и выставляют меня виноватой. Но я закрывала глаза на таблетки и так мы снижали дозировку , снизили до трёх . Если раньше курил траву на завтрак обед , ужин. То сократили до ночи перед сном. Алкоголь совсем не приветствовался и его не было. То есть там контроль не нужен был. Моя ошибка заключается в том, что я думала можно бросить постепенно всё, но это навязанное мнение других наркоманов. Теперь поняла , что категорично отказ от всего и одновременно, такой принцип борьбы
Разговариваешь, как мамочка: мы снизили, а мы в сад пошли, а мы в институт поступили...)))
Прекращай и обращай внимание как ты про наркоманов других думаешь, что речь идёт не про любимого, а про торчка вонючего... Соберутся там на квартире мажоры пустые бл.я, закинутся и давай письками мериться, а сами просто торчки беспонтовые предавшие веру...
Понимаешь о чём я?
Шайтана выгоняют только палками по хребтине, а аппендицит скальпелем вырезают.
не раскисай...доктор.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Разговариваешь, как мамочка: мы снизили, а мы в сад пошли, а мы в институт поступили...)))
Прекращай и обращай внимание как ты про наркоманов других думаешь, что речь идёт не про любимого, а про торчка вонючего... Соберутся там на квартире мажоры пустые бл.я, закинутся и давай письками мериться, а сами просто торчки беспонтовые предавшие веру...
Понимаешь о чём я?
Шайтана выгоняют только палками по хребтине, а аппендицит скальпелем вырезают.
не раскисай...доктор.
Спасибо, я поняла . Переосмыслила всё