Millaniya - Вопросник для жён

  • Последние ответы
  • Новые темы

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
Мила, у вас каша в голове выше Михалыч 4 статьи написал, сейчас прочтите и напишите что вы поняли.
Поняла про прессинг, в нашем случае пробовали всё (родители) но ребёнком ещё не было ( родительские права лишение ) к наркоману тоже его подводили , что он торчит и тд (всё по хорошему и уговорами ) в последнее время месяцев 6 как начали звонить в милицию и так три раза там уже оказался . Теперь поняла, что нужно постоянно угрожать (устроит скандал и тд, звоню вызываю) хочу спокойной жизни, а не боятся в каком состоянии придёт .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
По сути вы должны всегда обламывать ему кайф. Он сейчас у вас в больничке, вы его забирать будете?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Теперь поняла, что нужно постоянно угрожать (устроит скандал и тд, звоню вызываю) хочу спокойной жизни, а не боятся в каком состоянии придёт .
Пошла угрожать? Неделя прошла. Доугрожалась походу..
Не лень же людям опросник оформлять и пропадать потом
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
По сути вы должны всегда обламывать ему кайф. Он сейчас у вас в больничке, вы его забирать будете?
Добрый день. Он уже дома. После больницы вышел , несколько дней без употребления и срыв после того , как начал выходить на улицу к друзьям и работать. Понял, что выход на улицу ни к чему хорошему не привёл. Три дня последних не выходит из дома , спит , общается с сыном. Нет аппетита. Сегодня хотим начать использовать препараты, которые прописаны тут . На данный момент ищу снотворное. Сон плохой , может можете что-то посоветовать ?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Добрый день. Он уже дома. После больницы вышел , несколько дней без употребления и срыв после того , как начал выходить на улицу к друзьям и работать. Понял, что выход на улицу ни к чему хорошему не привёл. Три дня последних не выходит из дома , спит , общается с сыном. Нет аппетита. Сегодня хотим начать использовать препараты, которые прописаны тут . На данный момент ищу снотворное. Сон плохой , может можете что-то посоветовать ?

вы по методу собираетесь его лечить? Или он сам решает когда и куда ходить. Кроме валерианы или пустырника ничего не надо. Какие снотворные?
Вам закрывать его надо, а вы все в жопу ему дуете.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
вы по методу собираетесь его лечить? Или он сам решает когда и куда ходить. Кроме валерианы или пустырника ничего не надо. Какие снотворные?
Вам закрывать его надо, а вы все в жопу ему дуете.
Тут написано было про Дормил снотворное . Да, по методу. Нет , он ничего не решает , он дома . Закрыть это как ?
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
вы по методу собираетесь его лечить? Или он сам решает когда и куда ходить. Кроме валерианы или пустырника ничего не надо. Какие снотворные?
Вам закрывать его надо, а вы все в жопу ему дуете.
Список обязательных лекарств для снятия ломки дома:

1 Сердечные препараты: Валидол, Карвалол или Барбовал. Давать их нужно обязательно, так как, во время отмены сердце очень ослаблено и может случиться инфаркт. Превышать дозы не надо, давайте только по инструкции.

2 Препараты для печени, типа Карсил или Глутаргин. Это также облегчает ход ломок.

3 Рецептурное снотворное, любое, типа Дормила. Взять его нужно обязательно, так как, при отмене опиатов люди не могут заснуть совершенно, а это может привести к инсульту. И тоже, не надо превышать дозу, рекомендованную в инструкции.

4 Любое рецептурное обезболивающее, типа Налгезина. Всю боль, оно, конечно не снимет, но значительно облегчит состояние.

5 Для стабилизации раздражительности — Адаптол, Афабазол или Фенибут(более эффективно), причём, пить их надо не более 2-х недель. Больше не надо ничего, так как, это только усугубит дальнейшее восстановление организма.

6 На случай повышенной температуры — Парацетамол или что-то подобное.

7 На случай сильного повышения или понижения давления — Андипал или что-то в этом роде, именно для стабилизации давления.

8 Комплексные витамины, для укрепления организма(они нужны непременно, так как, при ломках человек не ест и идёт сильнейшее истощение).
Тогда это что ?
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
У мужа совсем нет аппетита , пьёт в большом количестве воду. Два дня без лирики , принимал по две таблетки в день это ранее.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Тут написано было про Дормил снотворное . Да, по методу. Нет , он ничего не решает , он дома . Закрыть это как ?

закрыть как?
Скрутить ручки с окон, вынести всю его обувь, одежду из дома, ключи, документы, тел забратт. Оставить только комп с сайтом и форумом. Поставить родительский контроль.
Правила читали?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
У мужа совсем нет аппетита , пьёт в большом количестве воду. Два дня без лирики , принимал по две таблетки в день это ранее.

тут девочки на сухую ломку переживали и ничего страшного.
Дохнут от наркоты. А не от отходняка.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
закрыть как?
Скрутить ручки с окон, вынести всю его обувь, одежду из дома, ключи, документы, тел забратт. Оставить только комп с сайтом и форумом. Поставить родительский контроль.
Правила читали?
Да читала конечно.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
тут девочки на сухую ломку переживали и ничего страшного.
Дохнут от наркоты. А не от отходняка.
Он тоже до этого выходил на сухую. Тогда для чего в инструкции препараты ? Думаю у каждого индивидуально, у моего давление 140
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Он тоже до этого выходил на сухую. Тогда для чего в инструкции препараты ? Думаю у каждого индивидуально, у моего давление 140

давление на отходосах скачет. Может быть и понос и рвота.
 

Millaniya

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
111
Реакции
83
давление на отходосах скачет. Может быть и понос и рвота.
Благодарю, рвота была пару дней назад, тошнота вчера , выпил церукал. Диареи пока нет , думаю начнётся позже , так как всего пару дней отмены. Главное убедился , что никакая лесенка по уменьшению количества употребления не помогает )) с одного начинается и там все подряд другое. У него понимание того , что ничего нельзя и капли ни грамма . Требования у меня жесткие, лишение прав на ребёнка и развод. Хотел в первый день на отходнике водку выпить , не дала - просил( её и дома нет ) потом спасибо сказал , что не дала . Под лирикой говорит теряет контроль над собой. Потому принял решение резко ее бросить. Идти ему не куда , к нарикам не пойдёт жить, к родственникам не пустят . До этого сказал пойду куплю , сказала иди, как выйдешь, так не зайдёшь больше домой, вызову милицию и далее развод и тд. Остался дома и никуда не пошёл .
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.875
Повторитесь пожалуйста сколько он на лирике сидел?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Он тоже до этого выходил на сухую. Тогда для чего в инструкции препараты ? Думаю у каждого индивидуально, у моего давление 140

смотрите по своему случаю, по списку препаратов в инструкции.