Miron. Статьи:

  • Последние ответы
  • Новые темы

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
14. Поведение наркомана в 3х месячном плену.
Всё то время пока наркоман находится на изоляции он будет пытаться манипулировать всеми кто его окружает, что бы добиться своего.
Он может кричать, угрожать расправой над собой и окружающими, всячески изворачиваться, врать, что он нормальный, что ему не нужна помощь, что он не такой как все, что этот сайт развод и всё такое. Главное не поддаваться на его уловки, а как это делать всё описано в статьх. А команда форума поддержит и подскажет как действовать если, что не понятно. Читать статьи, выполнять все рекомендации и находиться на изоляции 90 дней. Только так это работает.


Все в этой статье ведь про тебя дятел как под копирку, читай заново ее. Пиши с чем согласен с чем нет.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Все в этой статье ведь про тебя дятел как под копирку, читай заново ее. Пиши с чем согласен с чем нет.
Да. В этой статье именно вчерашнее моё повидение. Я трепал нервы жене, пытаясь вывести её из себя. Тем самым спровоцировать её и воспользоваться и сорваться. В общем пытался манипулировать сознанием жены. Извиняюсь перед ней и вами за свое повидение!!!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
27. Как человек становится алкоголиком.
Алкоголиком становятся не сразу в отличие от наркомана.
К алкоголю надо пристраститься и рефлекс, желание появляется не сразу.
И разница привыкания к алкоголю и наркотикам очень большая.
Наркоман сразу привыкает и у него появляется рефлекс и анозогнозия.
Это из за кайфа. Удовольствия.
В случае с алкоголем такого нет. Кайфа как такогого нет. Улучшение настроения, приятная компания. И все.
Ещё не молую роль играет общество. И талераниность. К алкоголю. А ведь все кто про алкоголь говорит с положительной позиции по сути сами алкоголики.
Когда пьянство превращается в алкоголизм? Кода организм отравлен на столько, что приходит похмелье это уже алкоголизм.
И с этими надо бороться. Бороться так же как и с наркоманом. Об этом в все в статьях. У алкоголика такая же анозогнозия и избавляться от неё необходимо.
Вылечить алкоголика можно и он обязательно изменится. Необходимо ему избавиться от самообмана,перепрошить его алкомозг. И дать верную установку на трезвость.
Как настроение? Как спишь?
Режим дня свой напиши.
Что думаешь по поводу лечения. С чем в статьях согласен/ не согласен?
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Как настроение? Как спишь?
Режим дня свой напиши.
Что думаешь по поводу лечения. С чем в статьях согласен/ не согласен?
Привет. Настрой нормальный. Сплю не важно. Сегодня совсем не спал. На счёт режима... Подъем в 8. Утренние процедуры. Не завтракаю т. к. Не лезет совсем. Потом я же прикован вот и топчусь в своём углу. Статьи пишу. К обеду поем, опять статьи. Часов в девять отбой) как то так
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Привет. Настрой нормальный. Сплю не важно. Сегодня совсем не спал. На счёт режима... Подъем в 8. Утренние процедуры. Не завтракаю т. к. Не лезет совсем. Потом я же прикован вот и топчусь в своём углу. Статьи пишу. К обеду поем, опять статьи. Часов в девять отбой) как то так
По поводу лечения. Возразить нечего. О многом и сам догадывался. Но и во многом заблуждался. В принципе со всем согласен, что написано. Так кое какие мелочи. Например я никогда не считал, что те кто не употребляют якобы, что-то теряют. Скорее наоборот. Как-то так в общем.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
По поводу лечения. Возразить нечего. О многом и сам догадывался. Но и во многом заблуждался. В принципе со всем согласен, что написано. Так кое какие мелочи. Например я никогда не считал, что те кто не употребляют якобы, что-то теряют. Скорее наоборот. Как-то так в общем.
Со сном у всех так 2-3 недели, восстановится.
Нет браток, я тоже думал что ничего не потерял из-за наркоты, а как оказалось я ВСЕ за это и время потерял. И здоровье и семью и уважение близких. Что-то из этого конечно можно восстановить, а что-то нет, к сожалению. И только наркота в этом виновата...
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Со сном у всех так 2-3 недели, восстановится.
Нет браток, я тоже думал что ничего не потерял из-за наркоты, а как оказалось я ВСЕ за это и время потерял. И здоровье и семью и уважение близких. Что-то из этого конечно можно восстановить, а что-то нет, к сожалению. И только наркота в этом виновата...
Я тебя понял. Я про другое. Про то как наркоман думает про трезвых, что они якобы, что то потеряли оставаясь трезвым. Хотя у кого-то и такая психозащита наверное есть.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Я тебя понял. Я про другое. Про то как наркоман думает про трезвых, что они якобы, что то потеряли оставаясь трезвым. Хотя у кого-то и такая психозащита наверное есть.
А насчёт потерь согласен полностью. 25 лет самообмана много, что забрало. Блин. Не растерять бы, что осталось...
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
А насчёт потерь согласен полностью. 25 лет самообмана много, что забрало. Блин. Не растерять бы, что осталось...
Не растеряй, все не просто так... Сделай все чтобы восстановить свое доброе имя.