Мой длинный путь наркомана.

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Хм! Да я смотрю тут со свечками все бегают, в курсе событий кто где как и на кого дрочит))) Ну лично для тебя. Лови! Всё жестко, их 15 и жена, я один, как там правильно, Б.Д.С.М ом все занимаемся, все очень жестко! Видосик кинуть, аль неинадо, а то вдруг от зависти вздернишся))))

вот это тебе сны сняться)
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Дни считает наркот. Радуется что протерпел еще один день. Здоровый человек не кичится тем, что он не употребляет. Это же норма.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Какие ж вы уроды Вам завидно и неприемлемо что человек без вашей некчемной секты может стать свободным))) А вот нате! Вы ничтожная хрень! Удачи лекари)))
Был бы здоров и адекватен то так бы не реагировал. 45лет,а ума как у 16летнего...
"А вот тебе, на, лови.." "а вот личнно для тебя, а во, а то..."
Смехуечками какими то пришел. На взводе. На зубах.
Иди живи, ты не первый, ты не последний.
 

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
Дни считает наркот. Радуется что протерпел еще один день. Здоровый человек не кичится тем, что он не употребляет. Это же норма.
А кто сказал что я здоровый? К сожалению сердце посажено, давление только более менее в норму пришло, кофе пришлось забыть, отдышка долбит досих пор, какая то хрони, еская тварь в легких, постоянно что то собирается, кости болят итп итд. Ну как говорится, за что боролся, на то и напоролся. Некого винить. Единственное что я понял для себя, мне совершенно похрену когда я умру, завтра, через месяц или 10 лет, конец один, все там будем. А то что я не употребляю не помню точно сколько, год, 2, довольно трудно мне дается, пришлось распрощаться с алкоголем, это двигатель взять, и много чего пришлось изменить в жизни. Распрощаться с друзьями, порвать с братом и племяннмцей, я не могу больше писать ни сказки не стихи, не играю музыку, углубился в работу в работу, семью, ребенка.
 

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
И мне плевать на все ваши провокации, доводы и писульки с высокой башни коммунизма! Кого обманывать, вас? Да кто вы есть? Если и обманываю то только себя. Адью ненормальные. А я трудиться пошел.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А кто сказал что я здоровый? К сожалению сердце посажено, давление только более менее в норму пришло, кофе пришлось забыть, отдышка долбит досих пор, какая то хрони, еская тварь в легких, постоянно что то собирается, кости болят итп итд. Ну как говорится, за что боролся, на то и напоролся. Некого винить. Единственное что я понял для себя, мне совершенно похрену когда я умру, завтра, через месяц или 10 лет, конец один, все там будем. А то что я не употребляю не помню точно сколько, год, 2, довольно трудно мне дается, пришлось распрощаться с алкоголем, это двигатель взять, и много чего пришлось изменить в жизни. Распрощаться с друзьями, порвать с братом и племяннмцей, я не могу больше писать ни сказки не стихи, не играю музыку, углубился в работу в работу, семью, ребенка.

да тут пиши что угодно, мозг с кривым мышлением не обманешь. Поэтому и говорю: пока ты наркоман на силе воле.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
И мне плевать на все ваши провокации, доводы и писульки с высокой башни коммунизма! Кого обманывать, вас? Да кто вы есть? Если и обманываю то только себя. Адью ненормальные. А я трудиться пошел.

смешной) чего тогда сюда это пишешь?)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
И мне плевать на все ваши провокации, доводы и писульки с высокой башни коммунизма! Кого обманывать, вас? Да кто вы есть? Если и обманываю то только себя. Адью ненормальные. А я трудиться пошел.
"Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани" .(с) Есенин
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Какие ж вы уроды Вам завидно и неприемлемо что человек без вашей некчемной секты может стать свободным))) А вот нате! Вы ничтожная хрень! Удачи лекари)))

А ты чего пришел-то в нашу секту?)
 

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
Здорово секта! Живы? Ну, налетай))) ладно я так. Пол года прошло надо отметиться. Умен всё в порядке, у меня все все хорошо, по сравнению с вами злыдни! Бывайте и не умирайте.
 

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.318
Реакции
47.326
человек-и-его-кот-со-скипетром-лысеющий-осмотреть-отражение-в-зеркале-141473187.jpg
 

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
Ну что наркоманы, как дела? Чёт я совсем о вас позабыл, год прошел почти
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
Много подсадил
Рады за тебя, что жив!
Много людей подсадил?
Обзавёлся болячками может новыми?
, За год то со счета сбился, а болячек то вроде нет больше, не дождешься!