Мой длинный путь наркомана.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Последнее редактирование:

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
Так никто и не ждёт. Тебе лишь указывают на реальные последствия да и только)
Друже, реальные последствия я все знаю, не мальчик, главное следи за собой и будь осторожен, а я сам с собой как нить разберусь и с последствиями своими тоже!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369
а я сам с собой как нить разберусь и с последствиями своими тоже!

Ни один торч не отдает себе отчёт о последствиях, не пиз.ди! Твой высер этому пример.

Много подсадил?
За год то со счета сбился

За такое тебе чашечки коленые нужно выбить, чтобы о последствиях начал думать.
 

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
Ни один торч не отдает себе отчёт о последствиях, не пиз.ди! Твой высер этому пример.

Много подсадил?
Торч это ты, а мы так, приторчованные

За такое тебе чашечки коленые нужно выбить, чтобы о последствиях начал думать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Торч на пол шишечки? А можно быть убийцей на пол шишечки?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369
@Воронец 76 Торч это ты, а мы так, приторчованные.

Та хоть подтарчевапные , это сути не меняет пока ты пиз.дишь себе, что у тебя всё ок и завязать ты сможешь в любой момент, а не делаешь этого, потому, что сам так хочешь.
 

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
Жив. Все живы. Трезвый? Повторю вопрос февральский)
Правда сменил вид деятельности, теперь я ловец бродячих собак, там не трезвым сдохнешь, бывает бежишь за этим хвостатым по 3 км. Да и возраст уже, не мальчик, 46 мне ужо. Братан 18 августа двоюродный утонул в ванной, метадоном обдалбался, оставил двое детей без отца 9 и 14 лет девочки. Племянницу наркоманку 22 года забрал к себе, не знаю на долго ли её хватит пребывать в трезвом состоянии, но пока вроде держится, но случай тяжёлый. Жена спилась и бросила нас с ребенком, теперь я ещё и отец одиночка. Короче жизнь насыщенная и интересная штука!
 

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
Ну что ж. Всем мира, трезвого и чистого мозга, силы воли и обрести желаемого результата!!! Покидаю вас на неопределенный срок. Жанна д' Арк, благодарю за человеческий прием.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
Правда сменил вид деятельности, теперь я ловец бродячих собак, там не трезвым сдохнешь, бывает бежишь за этим хвостатым по 3 км. Да и возраст уже, не мальчик, 46 мне ужо. Братан 18 августа двоюродный утонул в ванной, метадоном обдалбался, оставил двое детей без отца 9 и 14 лет девочки. Племянницу наркоманку 22 года забрал к себе, не знаю на долго ли её хватит пребывать в трезвом состоянии, но пока вроде держится, но случай тяжёлый. Жена спилась и бросила нас с ребенком, теперь я ещё и отец одиночка. Короче жизнь насыщенная и интересная штука!
привет несостоявшийся музыкант. племяшку пожалей - вразуми. пусть зарегоется тут. почитает статьи.

ты конечно молодец если и правда больше не колишся и прочей дрянью не попровляешся.

подумай о племяшке. пусть почитает статьи. это очень полезная информация. уж точно не вовред ей будет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151
привет несостоявшийся музыкант. племяшку пожалей - вразуми. пусть зарегоется тут. почитает статьи.

ты конечно молодец если и правда больше не колишся и прочей дрянью не попровляешся.

подумай о племяшке. пусть почитает статьи. это очень полезная информация. уж точно не вовред ей будет.
Да болен он раз в семье своей такое позволяет.
Человек адекватный в здравом уме не позволил бы травиться своим родным.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151
привет несостоявшийся музыкант. племяшку пожалей - вразуми. пусть зарегоется тут. почитает статьи.

ты конечно молодец если и правда больше не колишся и прочей дрянью не попровляешся.

подумай о племяшке. пусть почитает статьи. это очень полезная информация. уж точно не вовред ей будет.
Да какие статьи? Ты видел, что этот дурачек про метод пишет? Племяшке с дядей не повезло. Увы
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Эххх.. а я еще на жизнь жалуюсь… достается тебе. А девчонку будешь лечить?
Правда сменил вид деятельности, теперь я ловец бродячих собак, там не трезвым сдохнешь, бывает бежишь за этим хвостатым по 3 км. Да и возраст уже, не мальчик, 46 мне ужо. Братан 18 августа двоюродный утонул в ванной, метадоном обдалбался, оставил двое детей без отца 9 и 14 лет девочки. Племянницу наркоманку 22 года забрал к себе, не знаю на долго ли её хватит пребывать в трезвом состоянии, но пока вроде держится, но случай тяжёлый. Жена спилась и бросила нас с ребенком, теперь я ещё и отец одиночка. Короче жизнь насыщенная и интересная штука!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну что ж. Всем мира, трезвого и чистого мозга, силы воли и обрести желаемого результата!!! Покидаю вас на неопределенный срок. Жанна д' Арк, благодарю за человеческий прием.
Держись что ли, 33 несчастья(((