- - - - - Мой мужчина наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
20200216_162021.jpg
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Не вспомнила ничего
 
Последнее редактирование:

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А потом желтуху подозревать? регулярный морковный сок окрашивает кожу...
Ну не в смысле прямо сок пить
Я лично на морковные салатики подсела) имею ввиду, что сам сок содержит ферменты губительные для глистов. Я и куркуму люблю))) она тоже красит. И зачем что-то подозревать, если знаешь, что ешь морковь )))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну не в смысле прямо сок пить
Я лично на морковные салатики подсела) имею ввиду, что сам сок содержит ферменты губительные для глистов. Я и куркуму люблю))) она тоже красит. И зачем что-то подозревать, если знаешь, что ешь морковь )))
Когда-то ребенка поили морковным соком каждый день, обратили внимание, что пожелтела кожа. Ну это как-то было противоестественно, хотя наверно и безопасно.
 

Palma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
49
Реакции
45

Palma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
49
Реакции
45
Ещё могут спросить про АДы, транквилизаторы, нейролептики, нормотимики, опиатные обезболивающие. Это не тактика, а обычные вопросы - когда видно, что человек чуточку в спутанном сознании.
Я не знаю о чём вы. Какие транквилизаторы? У меня ощущение, что я одна здесь ничего не употребляю. Вы так подкованы во всех этих делах. Вот почитаешь подобные сайты и страшно за нашу страну, честное слово...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я не знаю о чём вы. Какие транквилизаторы? У меня ощущение, что я одна здесь ничего не употребляю. Вы так подкованы во всех этих делах. Вот почитаешь подобные сайты и страшно за нашу страну, честное слово...
Это нормальные вопросы. На приеме же у врача вас спрашивают какие таблетки пьете, какие заболевания были ранее итд...так и тут. Иногда выясняется, что спасающий сам нуждается сперва в спасении....поэтому...
 

Palma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
49
Реакции
45
Это нормальные вопросы. На приеме же у врача вас спрашивают какие таблетки пьете, какие заболевания были ранее итд...так и тут. Иногда выясняется, что спасающий сам нуждается сперва в спасении....поэтому...
Но на приёме у врача у меня не спрашивают одно и то же по несколько раз. Да и манера вопроса другая. Вопрос должен звучать прямо без подколов и каких-то намёков. Должна быть субординация и тактика. Вот это я и хочу донести.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Но на приёме у врача у меня не спрашивают одно и то же по несколько раз. Да и манера вопроса другая. Вопрос должен звучать прямо без подколов и каких-то намёков. Должна быть субординация и тактика. Вот это я и хочу донести.
Ну кто кому что тут должен, решает команда форума. Тут грязь, с.мерть, воровство, предательство, с.екс за дозу, ломки и в целом деградации личностей...здесь не дамский салон. И не по омс/дмс принимают. Субординация должна быть у участников к команде форума, а не наоборот. Более того, автор темы, участнику команды Валерии, стала припоминать то, что она вычеркнула из своей жизни, стала другим человеком и бесплатно тратит свое время на помощь другим тут...а автор темы, видимо посмотрев инструкцию по диагонали, спрашивает "когда тест перестанет показывать" а прошло всего 8 дней! Если команда начнет перессказывать инструкцию всем, кто ленится читать, времени оказывать реальную помощь реально нуждающимся -у них не будет просто.
 

Palma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
49
Реакции
45
Ну кто кому что тут должен, решает команда форума. Тут грязь, с.мерть, воровство, предательство, с.екс за дозу, ломки и в целом деградации личностей...здесь не дамский салон. И не по омс/дмс принимают. Субординация должна быть у участников к команде форума, а не наоборот. Более того, автор темы, участнику команды Валерии, стала припоминать то, что она вычеркнула из своей жизни, стала другим человеком и бесплатно тратит свое время на помощь другим тут...а автор темы, видимо посмотрев инструкцию по диагонали, спрашивает "когда тест перестанет показывать" а прошло всего 8 дней! Если команда начнет перессказывать инструкцию всем, кто ленится читать, времени оказывать реальную помощь реально нуждающимся -у них не будет просто.
Никто никого не должен обижать не только здесь, но и вообще по жизни. Меня пугает, что тут "грязь, с.мерть, воровство..." Культура в обществе должна быть везде и особенно здесь. Вы пишите "Субординация должна быть у участников к команде форума, а не наоборот" - получается участников можно не уважать? Мне кажется, все должны уважать друг друга.
Быстро инструкции не прочитать. А родственники не виноваты, ни в чём, они пытаются помочь. Я понимаю, что здесь таких родственников, которые "воруют" ответственность наркоманов очень много и надоели уже они. Но можно просто не отвечать, если нечего ответить.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Никто никого не должен обижать не только здесь, но и вообще по жизни. Меня пугает, что тут "грязь, с.мерть, воровство..." Культура в обществе должна быть везде и особенно здесь. Вы пишите "Субординация должна быть у участников к команде форума, а не наоборот" - получается участников можно не уважать? Мне кажется, все должны уважать друг друга.
Быстро инструкции не прочитать. А родственники не виноваты, ни в чём, они пытаются помочь. Я понимаю, что здесь таких родственников, которые "воруют" ответственность наркоманов очень много и надоели уже они. Но можно просто не отвечать, если нечего ответить.
Да..90% участников тут не просто можно, а нужно не уважать-это нарколыги бросающие и я одна из них. И если бы вы читали наши темы, вы бы поняли, что команда с родственниками очень даже уважительно общается, сравнив как нам инфу доносят...Жесткое время требует жестких людей...команды мало, все устали-вопрошающих много...а автор темы пишет: устала, выходной пока не буду читать....это ли не наплевательское отношение к времени других-она устала ей не до чтения, ну-ка холопы разжуйте нужное сейчас...вот так это выглядит. Для родственников и более чем для них-все объясняет инструкция, есть вопросы по ней или по обстоятельствам по ходу действий-команда поможет, нарикам помогают встряхнуть мозги и не сорваться если что, а так тоже только самостоятельная работа с инструкцией...и не более, здесь не психологический форум и не поддержка...вам помогут и подскажут по действиям...а не по риторике будут общаться
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Культурно так на ржавую заточку посалдил женщину в подъезде и снял всё ценное с неё. Или таксисту всадил в брюхо столовый нож и забрал всю выручку.
Ну он говорил при этом:" Извините. Спасибо. Всего доброго", а ты бескультурщина:Biggrin:
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Должна быть субординация и тактика. Вот это я и хочу донести.
Серьезно? Вы со своим уставом в чужой монастырь пришли, сударыня.
Вам лучше к психологу, там все очень тактично, особенно если к платному пойдёте.
 

Palma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
49
Реакции
45
У нас здесь культура ОГО ГО, мы для этого посещаем тетры, музеи, выставки народного творчества. У вас муж торчит ? Он очень культурный - я уверен. Культурно так на ржавую заточку посалдил женщину в подъезде и снял всё ценное с неё. Или таксисту всадил в брюхо столовый нож и забрал всю выручку.

Я тебе сейчас поговорю культурно и отсосу ещё твоему упырю и булки перед ним раздвину.
Вот и основное различие между нами. Я вас задела и вы понаписали этот гон. А вы меня совсем не обидели. Наоборот, чудно смотреть, что мужчина ещё и из команды форума ведёт себя так не солидно. А почему всё это? Да потому, что нервы и психика у меня на месте, а у вас нет. Кто из нас чего принял?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Никто никого не должен обижать не только здесь, но и вообще по жизни. Меня пугает, что тут "грязь, с.мерть, воровство..." /QUOTE]
"Грязь, с.мерть, воровство" Вас только тут пугает? На форуме для бросаюших и их родственников?
А наркомания вашего мужа вас не пугает? Вам надо сейчас не глобальные проблемы решать и учить всех "великому, доброму, вечному", а сконцентрироваться на помощи мужу-наркоману.