Мой несостоявшийся муж тащит меня за собой на дно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Склады, варщики, куры, притону с кучей наров, где сами варят- сами убиваются.
В потрёпанных хатах, безликие.
я если честно не смотрю такое связаное с наркотой,борьбой
ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не знаю, как насчёт борьбы с наркоманией, как в зависимостью, но с распространением - браво!
Смотрю их отчёты на Ютубе:
Очень наглядно!
Накрывают притоны, варщиков, закладчиков - все, как «двое из ларца»!
Ты посмотри за какие это года!!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не знаю, как насчёт борьбы с наркоманией, как в зависимостью, но с распространением - браво!
Смотрю их отчёты на Ютубе:
Очень наглядно!
Накрывают притоны, варщиков, закладчиков - все, как «двое из ларца»!
Ты понимаешь какое тут дело...Проблема, т.е. причина в другом, они борются со следствием, с симптомом.А причина в другом.В других странах, перестали бороться, и стали реально выделять деньги на социум, открывать новые соц программы, занимать молодежь, а там и знакомства и т.д.Все очень открыто и искренне, понимаешь.Когда борешься с чем угодно, то неминуемо встречаешь отпор, поэтому вся эта борьба, если она и будет продолжаться в таком ключе затянется на века, если не на бесконечность.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ты понимаешь какое тут дело...Проблема, т.е. причина в другом, они борются со следствием, с симптомом.А причина в другом.В других странах, перестали бороться, и стали реально выделять деньги на социум, открывать новые соц программы, занимать молодежь, а там и знакомства и т.д.Все очень открыто и искренне, понимаешь.Когда борешься с чем угодно, то неминуемо встречаешь отпор, поэтому вся эта борьба, если она и будет продолжаться в таком ключе затянется на века, если не на бесконечность.
Очень глубокомысленно, и я разделяю эту точку зрения.
Но на данный момент ситуация и принятие обществом наркомании такое.
Ожидать устранения первопричин и оставить в покое минёров? Куда деть целый пласт наркоманов, которые не просто сами травятся - а подсаживают других? Или просто потворствуют?
Мы как инфекция. Можно мечтать полностью излечиться от неё - но это утопия.
А отношение изменить - для этого время нужно, или я тупню опять несу?) я могу
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты понимаешь какое тут дело...Проблема, т.е. причина в другом, они борются со следствием, с симптомом.А причина в другом.В других странах, перестали бороться, и стали реально выделять деньги на социум, открывать новые соц программы, занимать молодежь, а там и знакомства и т.д.Все очень открыто и искренне, понимаешь.Когда борешься с чем угодно, то неминуемо встречаешь отпор, поэтому вся эта борьба, если она и будет продолжаться в таком ключе затянется на века, если не на бесконечность.
И это, мне кажется куда более эффективнее, чем постоянно "воевать"Конечно, нужно давать срока и сажать, скажем за распространение, изготовление и т.д.Но зачем же бедалаг трогать, с кем бороться с беззубым исколотым бомжом?!И естественно даже соцпрограммы и какие либо развлекательные программы не изкоренят причину.Но я думаю употребляющих станет меньше, когда ты реально можешь и так пойти расслабиться или развлечься, не употребляя и не закрывая свое "Я" наркотой.И вдобавок, ну как же не понятно, что постоянно один и тот же метод, будет давать один и тот же результат.Е.б.а.т.ь. уже сколько, лет 30 как у нас борются прям жестко и жестоко с наркотой, а что в итоге?!Эпидемия растет, та не пора уже что-то менять?!?Хотя бы добавить другие способы.Но видимо это просто реально никому не нужно(((((Бюджет выделяет деньги, его пилят, наркоманов ловят, их откупают и их пилят, больнички и ребцентры с них тоже имеют, с распространения тоже греют руки, ну и т.п.Поэтому, проблема не только в самих наркотиках.Кэш, нужено б.ля.ть. много кэша, а это приносит его много.И кому то реально на руку!!!Плюс как бы не быть полностью циником и писсимистом к собственной отчизне, но - такими ребятами легко управлять, никто не хипишует, накатил стаканчик, или упоролся и все окей.Все тихо, глухо и слепо!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
И это, мне кажется куда более эффективнее, чем постоянно "воевать"Конечно, нужно давать срока и сажать, скажем за распространение, изготовление и т.д.Но зачем же бедалаг трогать, с кем бороться с беззубым исколотым бомжом?!И естественно даже соцпрограммы и какие либо развлекательные программы не изкоренят причину.Но я думаю употребляющих станет меньше, когда ты реально можешь и так пойти расслабиться или развлечься, не употребляя и не закрывая свое "Я" наркотой.И вдобавок, ну как же не понятно, что постоянно один и тот же метод, будет давать один и тот же результат.Е.б.а.т.ь. уже сколько, лет 30 как у нас борются прям жестко и жестоко с наркотой, а что в итоге?!Эпидемия растет, та не пора уже что-то менять?!?Хотя бы добавить другие способы.Но видимо это просто реально никому не нужно(((((Бюджет выделяет деньги, его пилят, наркоманов ловят, их откупают и их пилят, больнички и ребцентры с них тоже имеют, с распространения тоже греют руки, ну и т.п.Поэтому, проблема не только в самих наркотиках.Кэш, нужено б.ля.ть. много кэша, а это приносит его много.И кому то реально на руку!!!Плюс как бы не быть полностью циником и писсимистом к собственной отчизне, но - такими ребятами легко управлять, никто не хипишует, накатил стаканчик, или упоролся и все окей.Все тихо, глухо и слепо!
Да уж вы,вы сами понимаете ЧТО УПОТРЕБИТЕЛИ ВЫГОДНЫ ГОС-У,не было бы выгодно перекрыли бы все магазины,вылавливали химиков кто готовит.............
мусора не глупые,у них огромные ресурсы все закрыть,ввести пропоганду,делать во дворах дет площадки,делать бесплатные секции для детей)))))))))
у меня во дворе дет площадка из одной качелки,моего детсво,детям негде играть потому как дет площадки стали стоянками)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вы всё верно говорите, но это так абстрактно.
Ситуация есть здесь и сейчас, в наших дворах.
Когда-то на откатах лежала и думала, как не допустить братьев к употреблению - и на каждую идею находился противовес. Кроме идеи по-человечески искренне, глубоко и сочувственно их любить. Каждый день, ежечасно!
Фигня в том, что и это понятие абстрактно.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Не знаю, как насчёт борьбы с наркоманией, как в зависимостью, но с распространением - браво!
Смотрю их отчёты на Ютубе:
Очень наглядно!
Накрывают притоны, варщиков, закладчиков - все, как «двое из ларца»!
Согласна. У нас в области филиал их неплохо работает в этом направлении. А в борьбе все средства хороши.
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
И как я понимаю Эльвира "желает" избавится от торчка рядом, только не понимает как, о его реабилитации в центрах- не центрах не идёт речи, и рц это мрак конечно реальный. Фондовские хоть могут его подальше от нее убрать, на время конечно.ПАлиции он не нужен, так если чисто палки делать на закладчиках, которых он сливать будет, в обмен на дозняк. Ну а она если не совсем прилипла заберёт ребенка да сменит место жительства. О лечении в другой интересной теме ,где адвокат нара-разлучника спасать надумала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.460
Реакции
36.932
Постараюсь по порядку. Встречаюсь с наркоманом 3,5 года. Есть ребенок от прошлого брака, - 7 лет, мальчик. О том что он нарк узнала почти сразу, через пару месяцев, но не знала что именно он употребляет (соль) и каким способом (в/в). Не ушла сразу и влипла. У него своя квартира, я жила с мамой до тех пор пока она 3 месяца назад не умерла, - теперь живу вдвоем с сыном. Частенько оставалась у него, ребенка оставляла на мать и при первой возможности бежала к нему. Употребляет очень часто - пару раз в месяц, а то и больше (на наркоте сидит лет 14, на соли 8-9). Куча всего было, крыша едет у него конкретно (паранойя, шиза и пр.)
Тем летом подсыпал мне ее в шампанское. Жуть что со мной было. после этого бросила его, отвращение к нему появилось, вмиг разлюбила. Полгода он меня "добивался", при это употребляя. Ну ладно, вроде как забылось, простила (а ведь был шанс порвать раз и навсегда с этим го**ом). Недавно напились с ним вина, предложил покурить гашиш и я согласилась. Было конечно очень круто. и с.екс был как никогда фееричным. Следующие 2 дня тоже курили и трахались. После уехал в Екб (у него отпуск), на соли там дней 5, даже не спал ни разу, нервы мне мотает. А я сижу, прихожу в себя и понимаю что он потихоньку, но тянет меня за собой. После его отъезда он оставил у меня немного гаша, я несколько раз хотела покурить, но держала себя в руках. Раньше когда была мама я даже выпить боялась, а сейчас ее нет, меня ничего не сдерживает, поэтому полагаю что еще пару раз и я меня ТАК затянет. Я не знаю как мне от него избавиться. Я много раз от него пыталась уйти, но он возвращает, я понимаю, скорее он меня держит потому что я ему не даю скатиться, - на работе отмазываю, как с ребенком с ним вожусь и т.д.
Про то что у меня ребенок и мне его надо поднимать и прочее - тему даже не поднимайте. Как мать я плохая, знаю, но отцу его не отдам - тот еще хуже. Была бы моя мамочка жива - оставила бы ей и уехала подальше отсюда.
В общем, есть у меня вариант просто уехать из этого города, но тут все так хорошо сейчас (не считая моего наркомана): работа с высокой зп, квартира со свежим ремонтом, ну и все пожалуй, хотя это конечно отмазки. Я одна, я не знаю что мне делать, помогите хоть советом!
Вряд ли он подсыпал соль один раз.
Ключи забрали- хорошо уже. Теперь нужно сделать все чтоб поверил что ментов натравите. Не бойтесь всем вокруг рассказать что это за чмо. О вашем звонке в фбн и даже этот скрин о звонке туда.выслать ему. Просто так не отвяжется. Это у него все уже в язвах???
Ужас...заразное наркочмо, какие статьи и лекарства? В наркушку его только вариант.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Зачем от него бежать ? В лагерь его, ещё бегать от соц днища. 14 лет стажа, вот жеж самооценка у автора, да Ирис :Cray:
Автор не блещет красотой с её слов. И вместо того чтоб развиваться и умом заинтересовать нормального мужика, она подбирает вот таких элементов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.460
Реакции
36.932
Вряд ли он подсыпал соль один раз.
Ключи забрали- хорошо уже. Теперь нужно сделать все чтоб поверил что ментов натравите. Не бойтесь всем вокруг рассказать что это за чмо. О вашем звонке в фбн и даже этот скрин о звонке туда.выслать ему. Просто так не отвяжется. Это у него все уже в язвах???
Ужас...заразное наркочмо, какие статьи и лекарства? В наркушку его только вариант.
Вот в таких????
( скопировала у доктора Сенеки)
Нашла вот у себя в архиве. Здесь - ширка, крокодил .
14-A9-A21-B-D4-E5-43-AC-8-FF4-D32-C2057-F200
2-C7-C9-ABF-A292-41-F9-9-B4-F-3-E1668-BCE41-F
Ампутация конечностей. с.мерть через 1 час в реанимации
 

Стасик

Guest

Стасик

Guest
На шмотки и проезд, точно не нужна лаванда. Наркоманчики-бросающие, молоденькие, от скуки лазиют по образовательным сайтам.