Мой несостоявшийся муж тащит меня за собой на дно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ну это просто феерический долб.оебизм. Простите уж за мой французский. Столько читаю этот форум не комментируя ничего, но этот случай клинический. Круче даже, чем у Сары. Эльвира, Ваш комплекс неполноценности уже играет с Вами свою злую шутку. Очнитесь! Взрослая баба, ведёте себя как подросток. Под наркотой Вы прям сразу царевна? Или что заставляет Вас раз за разом употреблять с этим наром?
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Ну любопытно же, приятные ощущения и чувства были (поначалу конечно случился психоз - шипела на него что он опять мне подсыпал соли). Я на него сегодня накатила что он из меня наркоманку делает, соупотребителя, он конечно отрицает, ну хз. Прошло 2 недели с того инцидента, он такоой хороший стал, как никогда. Хочется попробовать с ним пожить, дать последний шанс.
Но я вчера выставила квартиру на продажу, с бывшим мужем договорилась, заплачу ему за то что он согласие даст. Уеду отсюда! От себя конечно не сбежишь, но....
Я больше не буду никакую гадость в себя пихать. Отказываюсь даже от алкоголя (без повода). Но эксперимент был интересный!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну любопытно же, приятные ощущения и чувства были (поначалу конечно случился психоз - шипела на него что он опять мне подсыпал соли). Я на него сегодня накатила что он из меня наркоманку делает, соупотребителя, он конечно отрицает, ну хз. Прошло 2 недели с того инцидента, он такоой хороший стал, как никогда. Хочется попробовать с ним пожить, дать последний шанс.
Но я вчера выставила квартиру на продажу, с бывшим мужем договорилась, заплачу ему за то что он согласие даст. Уеду отсюда! От себя конечно не сбежишь, но....
Я больше не буду никакую гадость в себя пихать. Отказываюсь даже от алкоголя (без повода). Но эксперимент был интересный!
Пипец
Опозорилась и начался гон квартиру продам и уеду! А ребёнок? Ну понятно короче
Он теперь с Вас все деньги вытащит за эту квартиру и проторчит !!!!!!!!!! Давай продавай прокайфуй и сына в детский дом
Пипец это реальный пипец!
Ты уже антипример на сайте
Самое днище!!!! Очнись ты Ради Бога !!!!!!!
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я больше не буду никакую гадость в себя пихать.
Свежо предание, да верится с трудом. Вы рассуждаете как нормальный такой, полноценный наркоман. Типа, было круто, но я ж больше не буду. Они все именно так и думают, не обольщайтесь, Вы такая же. А потом мозг набекрень, руки-ноги не слушаются и «спасите-помогите, кто может, я ж не знала, что оно так будет». Будет обязательно! Ждите. Последний шанс ему... Потонете в этом болоте вместе. Жаль ребёнка только, он вообще не виноват в том, что недоматери охота самоутверждаться в возрасте, когда уже головой думать пора.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Свежо предание, да верится с трудом. Вы рассуждаете как нормальный такой, полноценный наркоман. Типа, было круто, но я ж больше не буду. Они все именно так и думают, не обольщайтесь, Вы такая же. А потом мозг набекрень, руки-ноги не слушаются и «спасите-помогите, кто может, я ж не знала, что оно так будет». Будет обязательно! Ждите. Последний шанс ему... Потонете в этом болоте вместе. Жаль ребёнка только, он вообще не виноват в том, что недоматери охота самоутверждаться в возрасте, когда уже головой думать пора.
Я в Шоке просто в шоке!!!!!
Даже я до такого не додумалась
Продать квартиру которая **** ты драная не только твоя но и ребёнка !!!!!!!!!!!!!!!! Это уже даже я не знаю как назвать !!! Её надо прав лишить материнских
Не могу аж давление подскочило
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я в Шоке просто в шоке
Алин, ну вот кто-то, как ты, например, может БРОСИТЬ после немалого стажа употребления. А у кого-то мозгов как у амебы, они даже отказаться не могут, когда им хе.рню всякую в рот суют. Фу, короче.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин, ну вот кто-то, как ты, например, может БРОСИТЬ после немалого стажа употребления. А у кого-то мозгов как у амебы, они даже отказаться не могут, когда им хе.рню всякую в рот суют. Фу, короче.
Она не хочет
Она из-за этого козла ребёнка хочет без квартиры оставить
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
При чем тут этот козел? Как с ним связана квартира? Вы ветку читали? Я давно хочу переехать, к сестре поближе. Плюс разойдемся с ним наконец-то. Вы все через свою призму не пропускайте и не будет давление шалить.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
При чем тут этот козел? Как с ним связана квартира? Вы ветку читали? Я давно хочу переехать, к сестре поближе. Плюс разойдемся с ним наконец-то. Вы все через свою призму не пропускайте и не будет давление шалить.
Это твой наркоманский и ******** мозг тебе подсказывает где денег взять что бы твой Козел не бросил тебя!
Ты самая мерзкая баба на форуме
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ну любопытно же
Эльвира, а Вы знаете, что от наркотиков умирают? Любопытно что именно? Насколько скоро сдохнете именно Вы? Как быстро жизнь Вашего ребёнка превратится в ад? Или что любопытно?
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Эльвира, а Вы знаете, что от наркотиков умирают? Любопытно что именно? Насколько скоро сдохнете именно Вы? Как быстро жизнь Вашего ребёнка превратится в ад? Или что любопытно?
Я знаю что от наркотиков умирают. Ну любопытно же что то пробовать, я же не соль по вене пробую, а мдма, а их как говорит мой "козел" даже прописывают врачи)) ну нет же в этом вселенского ужаса, ну попробовала и все, я же вижу что творит с людьми наркота, как и алкоголь кстати, от которого я также отказалась.
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Я ребёнка на ебарей не меняю
И без квартиры его не оставляю
А я меняю? Я просто хочу сменить место жительство, и новую квартиру, кстати, я буду записывать на ребенка.
Почему Вы так нервничаете и переживаете за посторонних людей?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
любопытно же что то пробовать
Что-то? Экскрементов попробовать не хотели бы? Вдруг и от них эффект какой будет? Смешно, правда. Попробуйте экстремальные виды спорта. Танцы. Рисование, вязание, оригами. Диету, в конце концов. Здоровая личность вполне способна получать кайф от обычных безобидных вещей.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А я меняю? Я просто хочу сменить место жительство, и новую квартиру, кстати, я буду записывать на ребенка.
Почему Вы так нервничаете и переживаете за посторонних людей?
Мне ребёнка жаль
И Вас
Просто вы не понимаете как все может быть страшно и чем кончится
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
А как его называть? Мой парень? Мой сожитель?
Сожитель! Вещи надо называть своими именами. Он не гражданский муж, как некоторые пытаються выразиться для красоты, а СОЖИТЕЛЬ!!!!
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
А я меняю? Я просто хочу сменить место жительство, и новую квартиру, кстати, я буду записывать на ребенка.
Почему Вы так нервничаете и переживаете за посторонних людей?
Слушай, ты капец какая дура. Тут что не говори, конец у тебя один. И тебя не жаль, ребенка жалко. Хотя таких как он по учреждениям десятки, т к твари такие как ты меняют их на *** и наркоту. Это ж надо какая деградация личности стремительная, что ты даже вслух не обламывешься говорить "интересный опыт" и " интересно попробовать". Слушай, а кроме мамы покойной родственники есть ещё у тебя? Это на тот случай, когда тебя лишат родительских прав, есть кто-то, кто сына под опеку возьмёт? С тебя ловить уже нечего
 
Последнее редактирование:

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Ну это просто феерический долб.оебизм. Простите уж за мой французский. Столько читаю этот форум не комментируя ничего, но этот случай клинический. Круче даже, чем у Сары. Эльвира, Ваш комплекс неполноценности уже играет с Вами свою злую шутку. Очнитесь! Взрослая баба, ведёте себя как подросток. Под наркотой Вы прям сразу царевна? Или что заставляет Вас раз за разом употреблять с этим наром?
А что? У меня скоро мой неверный через этот сайт будет лечится. Я не наркоманка и желания что то пробовать у меня нулевое. Я и таблетки то стараюсь никакие не пить! Только травка! Только натур продукт мед и ягоды.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
А Вы самая неадекватная
Алина адекватная, вы критику нормально воспринимайте. Лучше горькаяя правда, чем лесть. Я очень не люблю когда льстят. При лести не сможете стать борцом. А вам надо быть в адеквате.