Мой несостоявшийся муж тащит меня за собой на дно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Алин, ну вот кто-то, как ты, например, может БРОСИТЬ после немалого стажа употребления. А у кого-то мозгов как у амебы, они даже отказаться не могут, когда им хе.рню всякую в рот суют. Фу, короче.
Самый сложный организм у одноклеточного, например амеба. Все процессы жизнедеятельности протекают в одной клетке. (пищеварительная, выделительная....) А у человека за каждую систему организма отвечают свои клетки. Например за сердце кардиомиоциты, за пецень гепатоциты т. д . Вот поэтому очень трудно Эльвире прийти к конценсусу
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Самый сложный организм у одноклеточного, например амеба. Все процессы жизнедеятельности протекают в одной клетке. (пищеварительная, выделительная....) А у человека за каждую систему организма отвечают свои клетки. Например за сердце кардиомиоциты, за пецень гепатоциты т. д . Вот поэтому очень трудно Эльвире прийти к конценсусу
А по моему она просто думает одним местом и все
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Сара, ни в коем случае не хотела Вас обидеть) просто Вы долгое время пытались отрицать очевидное, я потому и сравнила. Прошу прощения, если задела Вас этим)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Самый сложный организм у одноклеточного, например амеба.
Амебу, кстати, тоже обижать не хотела))) но, как ни крути, и какой бы сложности ни был ее организм, мозгами там и не пахнет. Как и в случае с Эльвирой, увы.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Чем же так можно обдолбиться чтоб мысль пришла квартиру продавать?((((
А че не почку свою или печень?
На органы пустила бы себя лучше.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Помогите? Что делать мне? Еще чуть чуть и он утащит меня на дно. Не хочу ни сдавать его никуда, ни еще что то делать. Дело не в том, что он не отстанет от меня никак, а я сама его не отпускаю. Сейчас сидит сутками рядом со мной, к себе ходит только котов покормить. На той неделе заказал марки (лсд) - 2 штуки, говорит надо обязательно попробовать - показал всякие статьи, видео что ничего плохого в нем нет. и еще заказал 5 штук экстези. Я сразу согласилась и на то и на другое. Сегодня на работе зашла опять сюда на сайт и очнулась - я ведь утопаю в этом го*не. Сразу конечно подумала что надо сию секунду уходить, но мозг начал мне подкладывать: а вот надо свой колеса с дисками (от авто) забирать, а вот он такой хороший сейчас, сказал больше не будет 100%, можно ведь поверить последний раз и т.п.
Для меня сейчас выход - как мне кажется - продать квартиру и тут же свалить в другой город подальше от него, молниеносно. НО во-первых, когда я ее продам неизвестно, да и потом думаю не уеду, зацеплюсь за свою хорошую работу и буду жить у него - это уже точно ни к чему хорошему не приведет. Господи, вот же попала.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Что делать мне? Еще чуть чуть и он утащит меня на дно
Ты хоть одну статью-то удосужилась прочитать? Ну хоть начать? Основы хотя бы? Ну нет волшебной палочки у форума, чтоб раз и все хорошо. А у тебя анозогнозия буйным цветом цветёт. Ты уже на дне и в полной жо.пе. Ты наркоманка. И это обстоятельство не даст предпринять никаких шагов. Потому что в ожидании новой дозы ты найдёшь кучу отговорок, чтобы ничего не делать.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Помогите? Что делать мне? Еще чуть чуть и он утащит меня на дно. Господи, вот же попала.
:dash1::dash1::dash1:
Вы уже эти самые слова писали, а потом употребляли с ним и жить к себе пустили. Никто Вас ни на какое дно не тащит, можете не заливать - Вы сами туда радостно бежите.
Вам пофиг, что мы тут советуем - идите марки захавайте и экстези, ребенка угостить не забудьте - а потом всей "семьёй" бросите. 100%.
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Ты хоть одну статью-то удосужилась прочитать? Ну хоть начать? Основы хотя бы? Ну нет волшебной палочки у форума, чтоб раз и все хорошо. А у тебя анозогнозия буйным цветом цветёт. Ты уже на дне и в полной жо.пе. Ты наркоманка. И это обстоятельство не даст предпринять никаких шагов. Потому что в ожидании новой дозы ты найдёшь кучу отговорок, чтобы ничего не делать.
Кошмар. так страшно мне. Я сейчас же начну читать.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Кошмар. так страшно мне. Я сейчас же начну читать.
В выходные бухали и хавали, в понедельник читать на работе))
Стыд - нормальный симптом похмелья, не заморачивайтесь!)) Вечером отпустит, можно снова будет поторчать))
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
В выходные бухали и хавали, в понедельник читать на работе))
Стыд - нормальный симптом похмелья, не заморачивайтесь!)) Вечером отпустит, можно снова будет поторчать))
И правда! чуть ли не каждый вечер пили. Собирались на 9-11 мая на дачу продолжать.
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Ровно год назад перечитывала все статьи, распечатала их - хотела его вылечить. Он как раз тогда обсолился и начал параноить .И вот сама влипла.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ровно год назад перечитывала все статьи, распечатала их - хотела его вылечить. Он как раз тогда обсолился и начал параноить .И вот сама влипла.
Эльвира, не пи..дите, не читали Вы их.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
В выходные бухали и хавали, в понедельник читать на работе))
Стыд - нормальный симптом похмелья, не заморачивайтесь!)) Вечером отпустит, можно снова будет поторчать))
Может успеет чего прочитать до вечера. Пока не отпустит)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420