Мой несостоявшийся муж тащит меня за собой на дно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вопрос зачем ты этим занимаешься, с какой целью?
Люси, доброе утро!)
Удалите пожалуйста моё сообщение, как искала Элю. Ни к чему оно, бестолковое)
Очень прошу, если не сложно...
 

Стасик

Guest
:Rose:

Пусть дует лишь попутный ветер
И путь по волнам будет светел,
Пусть море счастья будет бурным,
А берег – тёплым и лазурным!
 

Стасик

Guest
:Kiss:

Пусть судьба всегда
преподносит подарки,
и с каждым днём они
становятся всё чудеснее!
Пусть исполнятся все мечты!

 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Привет, Эльвира!
Ты где? Ты как?
Отписывайся в теме каждый день, а то мы переживаем
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Привет, Эльвира!
Ты где? Ты как?
Отписывайся в теме каждый день, а то мы переживаем
Привет.
Все отлично, в пятницу у ребенка выпускной в саду был, теперь дома сидит один. на выходных гуляли с ним вдвоем по аттракционами всяким и т.п., дома наконец порядок навела. На работе куча работы, просто очень много, остаться бы поработать, но Арси дома один надо скорее к нему ехать, хоть и самостоятельный, но все же ребенок.
Но, было одно НО. Пришел он в пятницу вечером, я дура пустила, ну а че думаю такого, все кончено же все равно. а он оказывается марки получил, и давай меня уговаривать и злился и обижался и говорит давай после них ты решишь вдруг ты решишь остаться со мной (тем более не стала бы). так нервничал, что я отказываюсь. в общем я выгнала его и все, так довольна собой. когда же он исчезнет из моей жизни то уже наконец?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
когда же он исчезнет из моей жизни то уже
Когда ты его в принципе в дом пускать не будешь. У него само не рассосётся. Так что никаких встреч и разговоров. Тем более, надежд, что он бросил и с ним что-то может быть.
 

Стасик

Guest
Ты где этого вахтовика нашла ? Эхх :Cray: наберут соли с виагрой и едут к одиноким северным бабам. Пусть попробует в Сочи с таким макаром подкатить к тёте.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Привет.
Все отлично, в пятницу у ребенка выпускной в саду был, теперь дома сидит один. на выходных гуляли с ним вдвоем по аттракционами всяким и т.п., дома наконец порядок навела. На работе куча работы, просто очень много, остаться бы поработать, но Арси дома один надо скорее к нему ехать, хоть и самостоятельный, но все же ребенок.
Но, было одно НО. Пришел он в пятницу вечером, я дура пустила, ну а че думаю такого, все кончено же все равно. а он оказывается марки получил, и давай меня уговаривать и злился и обижался и говорит давай после них ты решишь вдруг ты решишь остаться со мной (тем более не стала бы). так нервничал, что я отказываюсь. в общем я выгнала его и все, так довольна собой. когда же он исчезнет из моей жизни то уже наконец?
Так бодро начала - я уже читала и радовалась)
А зачем, "дура, пустила" ? Что ты хотела от него?

Про "когда исчезнет" я тебе третий раз сейчас из к/ф "Москва слезам не верит" фразу напишу!))
Вот тогда и исчезнет, когда позволять появляться перестанешь.
Скажи еще, ты понимаешь, что это соблазн? Сорваться? Опять погрязнуть в отношениях неперспективных? Забить на себя, на ребёнка? Для чего тебе это общение? Тебе льстит, когда он уговаривает остаться/поесть марок? Так, Эль, это не любовь, понимаешь? Любящий человек тебе запрещать будет.
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Когда ты его в принципе в дом пускать не будешь. У него само не рассосётся. Так что никаких встреч и разговоров. Тем более, надежд, что он бросил и с ним что-то может быть.
а больше и не пущу. я на выходных читала другой форум, боже что там творится, годами просто. волосы дыбом встают, и сидят и жалуются и стонут эти наркоманские жены, а чуть им не то скажут сразу в позу встаю и дальше тянут эту лямку и дальше жалуются. это пи*дец.
я не знаю кого благодарить, каких ангелов хранителей что я на этот сайт зашла и в себя пришла. До сих пор в ужасе, какая наxер любовь могла быть? и таких идиоток ведь очень много.
 

Стасик

Guest
Когда ты его в принципе в дом пускать не будешь. У него само не рассосётся. Так что никаких встреч и разговоров. Тем более, надежд, что он бросил и с ним что-то может быть.
Да у него десять таких девиц. Ты плохо знаешь те места. Одинокие офисные тётки.
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Ты где этого вахтовика нашла ? Эхх :Cray: наберут соли с виагрой и едут к одиноким северным бабам. Пусть попробует в Сочи с таким макаром подкатить к тёте.
в паблике нашего города часто комментировали, потом оказалось что живем в одном доме, только в разных подъездах (дом новый был, только заселялись туда, а мы сняли там квартиру, т.к. в нашей было зимой очень холодно)
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Так бодро начала - я уже читала и радовалась)
А зачем, "дура, пустила" ? Что ты хотела от него?

Про "когда исчезнет" я тебе третий раз сейчас из к/ф "Москва слезам не верит" фразу напишу!))
Вот тогда и исчезнет, когда позволять появляться перестанешь.
Скажи еще, ты понимаешь, что это соблазн? Сорваться? Опять погрязнуть в отношениях неперспективных? Забить на себя, на ребёнка? Для чего тебе это общение? Тебе льстит, когда он уговаривает остаться/поесть марок? Так, Эль, это не любовь, понимаешь? Любящий человек тебе запрещать будет.
да черт его знает зачем, пришел, спросил "можно войду?"
во-первых он мне ненавистен, он меня натуральным образом подсаживает: одно, другое, третье, пошел он на***, я с ним теперь даже с*ать рядом не сяду.
Конечно, какая любовь. нет ее. да и не было, наверное.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
любовь. нет ее. да и не было, наверное
Да какая нахрен любовь. Ты просто хотела попробовать, а за закладкой бежать стремно было. А он тебе на подносе доставляет, ещё и уговаривает. Вот и вся любовь. Не дразни себя, шли его лесом.
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232