Мой несостоявшийся муж тащит меня за собой на дно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
да черт его знает зачем, пришел, спросил "можно войду?"
во-первых он мне ненавистен, он меня натуральным образом подсаживает: одно, другое, третье, пошел он на***, я с ним теперь даже с*ать рядом не сяду.
Конечно, какая любовь. нет ее. да и не было, наверное.
Да сдай его ментам уже. Звони в отдел и говори что некий пидр ходит с наркотой по городу и пристает к девушкам и детям, предлагая дурь.
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Ты что, собака? Вкусно ей пахло)

Какая твоя выгода от общения с ним?
ну может и собака, если мимо пройдут и вкусно пахнут я прям наслаждаюсь.
какая выгода? скорая с.мерть в притоне - вот моя выгода.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
я не принюхивалась, от него повеяло вкусной туалетной водой, которую я кстати купила
Отними воду и брызгай ей диван, собак, туалет....
Ну кошмар. Нельзя уехать чтоб он не узнал куда?
Что ментам то не сдашь?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
ну может и собака, если мимо пройдут и вкусно пахнут я прям наслаждаюсь.
какая выгода? скорая с.мерть в притоне - вот моя выгода.
Выгода - а не перспектива.
В действительности из любого страдания, не принятого решения - мы извлекаем выгоду для себя, не сознавая этого.
Чем важней для тебя эта выгода - тем пресловутей она и тем меньше ты хочешь в ней признаться. Поэтому, когда я тебе задаю вопрос - ты раздражаешься, а не пытаешься понять.
Тужься, милая) Вскроешь выгоды - обесценишь привязанность собачье-кошачью))) Сиозна те говорю)
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Отними воду и брызгай ей диван, собак, туалет....
Ну кошмар. Нельзя уехать чтоб он не узнал куда?
Что ментам то не сдашь?
да я хочу уехать, но мне надо квартиру продать, отдать долг на работе 130к осталось (брала чтобы ремонт закончить) уволиться и уехать.
я боюсь их сама. мимо дпс проезжаю аж давление подскакивает
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Выгода - а не перспектива.
В действительности из любого страдания, не принятого решения - мы извлекаем выгоду для себя, не сознавая этого.
Чем важней для тебя эта выгода - тем пресловутей она и тем меньше ты хочешь в ней признаться. Поэтому, когда я тебе задаю вопрос - ты раздражаешься, а не пытаешься понять.
Тужься, милая) Вскроешь выгоды - обесценишь привязанность собачье-кошачью))) Сиозна те говорю)
блин, не получается. в голову приходит то что он иногда мне что то покупает. но я на него и с ним больше трачу. или иногда когда думаю все надо расставаться (вот как на НГ например), я подумала что дождусь НГ чтобы он мне подарил робот пылесос. в итоге сама купила, конечно. не знаю я, как понять?!?!?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
да я хочу уехать, но мне надо квартиру продать, отдать долг на работе 130к осталось (брала чтобы ремонт закончить) уволиться и уехать.
я боюсь их сама. мимо дпс проезжаю аж давление подскакивает
Много квартир что ли?
По закону сначала обязана купить другое жилье, чтоб ребенка прописать, иначе опека не позволит.
Лучше уехать к родне, сдав на время квартиру.
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Много квартир что ли?
По закону сначала обязана купить другое жилье, чтоб ребенка прописать, иначе опека не позволит.
Лучше уехать к родне, сдав на время квартиру.
я уже проконсультировалась, можно заключить предварительный договор (например заключу его с сестрой), у нотариуса надо оформить от меня обязательство + согласие супруга нотариальное и опека дает разрешение на сделку. в теч. 2х месяцев я должна купить жилье и отчитаться.
Это да, уехать - вариант, и плевать даже что у меня хорошая работа, такую не факт что найду, но прежде я должна долг погасить.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
блин, не получается. в голову приходит то что он иногда мне что то покупает. но я на него и с ним больше трачу. или иногда когда думаю все надо расставаться (вот как на НГ например), я подумала что дождусь НГ чтобы он мне подарил робот пылесос. в итоге сама купила, конечно. не знаю я, как понять?!?!?
Эль, это самый примитив, как правило.
Что-то покупает (пусть и мелкое)
Даёт любовь (пусть и извращенную)
Переживания (когда ругаетесь, когда сомневаетесь)
Заботу
Беспокойство
Ты чувствуешь себя жертвой и ответственность на него перекладываешь удобно например.
Он хуже тебя и не может тебя ни в чем первый обвинить
Он наркоман и это дает тебе ощущение, что ты по жизни права и справедлива во всём
Подтверждение своей зачимости, так как он первый идет на примирение.

У каждого своё. Выколупай, чего тебе, как капризному ребенку - не хватает.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
блин, не получается. в голову приходит то что он иногда мне что то покупает. но я на него и с ним больше трачу. или иногда когда думаю все надо расставаться (вот как на НГ например), я подумала что дождусь НГ чтобы он мне подарил робот пылесос. в итоге сама купила, конечно. не знаю я, как понять?!?!?
Просто тебе нужны его комплименты и ласки, которые он щедро раздает под действием веществ. От трезвого так кровь не закипает. Он твой наркотик.
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Эль, это самый примитив, как правило.
Что-то покупает (пусть и мелкое)
Даёт любовь (пусть и извращенную)
Переживания (когда ругаетесь, когда сомневаетесь)
Заботу
Беспокойство
Ты чувствуешь себя жертвой и ответственность на него перекладываешь удобно например.
Он хуже тебя и не может тебя ни в чем первый обвинить
Он наркоман и это дает тебе ощущение, что ты по жизни права и справедлива во всём
Подтверждение своей зачимости, так как он первый идет на примирение.

У каждого своё. Выколупай, чего тебе, как капризному ребенку - не хватает.
Да скорее всего из за денег, он сам даже несколько раз отмечал что когда он получает зп+премии, или еще что то, то мы с ним не ругаемся, я мило у него что нибудь прошу и он почти никогда не отказывает, а когда денег нет я даже не готовлю ему и постоянно недовольная. но я ему в ответ говорю что первые 2 года жила, помогала ему сама одевала и слова не говорила. может я типа долг вернуть хочу? побольше с него получить? а еще мы когда дважды собирались жениться (заявление подавали) то я думала что вот он снаркоманится и его квартира мне достанется, или когда беременна была второй раз и планировала рожать думала опять о его квартире что надо будет сразу ее переписать на ребенка. МДА, я шкура?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
я уже проконсультировалась, можно заключить предварительный договор (например заключу его с сестрой), у нотариуса надо оформить от меня обязательство + согласие супруга нотариальное и опека дает разрешение на сделку. в теч. 2х месяцев я должна купить жилье и отчитаться.
Это да, уехать - вариант, и плевать даже что у меня хорошая работа, такую не факт что найду, но прежде я должна долг погасить.
Вот не думаю все же что это лучшее решение со сделками пока сама не совсем здорова на голову. Не торопись, лучше уедь к сестре на время, или даже сними дачу на лето, сдав квартиру. А долги гаси постепенно.
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Просто тебе нужны его комплименты и ласки, которые он щедро раздает под действием веществ. От трезвого так кровь не закипает. Он твой наркотик.
Я только недавно заметила что раньше он как объ*бется я прям люблю не могу, сижу страдаю. а если он трезвый мне потом становится как будто "скучно"
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да скорее всего из за денег, он сам даже несколько раз отмечал что когда он получает зп+премии, или еще что то, то мы с ним не ругаемся, я мило у него что нибудь прошу и он почти никогда не отказывает, а когда денег нет я даже не готовлю ему и постоянно недовольная. но я ему в ответ говорю что первые 2 года жила, помогала ему сама одевала и слова не говорила. может я типа долг вернуть хочу? побольше с него получить? а еще мы когда дважды собирались жениться (заявление подавали) то я думала что вот он снаркоманится и его квартира мне достанется, или когда беременна была второй раз и планировала рожать думала опять о его квартире что надо будет сразу ее переписать на ребенка. МДА, я шкура?
Девочка-прагматик!:Ok:
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Вот не думаю все же что это лучшее решение со сделками пока сама не совсем здорова на голову. Не торопись, лучше уедь к сестре на время, или даже сними дачу на лето, сдав квартиру. А долги гаси постепенно.
Я с директором договаривалась что погашу его за 3 месяца, тогда была жива мама, и я думала что продержимся на ее пенсии, а со своей зп я погашу долг за 3 месяца, а полгода назад она умерла и вот я плачу уже 7 месяцев и никак не могу его погасить. я надеюсь мне дадут отпуск хотя бы пару недель, в конце июня поеду к бабушке в башкирию.